Латекс. Как себя вести в этой одежде?


Bazuka

Рекомендуемые сообщения

Вовсе не обязательно ;)

Глупо подстраивать поведение под одну-единственную шмотку, тем более если Тема для тебя пока тёмный лес.

Латекс носят не только госпожи, но и просто любители латекса.

Т.е. можешь честно писать в чате, что ты любишь латекс, это твой фетиш, тебе нравится как он тянется, какой он на ощупь, вкус и запах, как облегает фигуру и подчеркивает твою сексуальность. И любители потянутся сами

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А ещё настоятельно не рекомендую в нём сидеть во фри. Халявщики заипут. Совсем недавно я эту тему здесь поднимал. Все в один голос посоветовали: латекс ТОЛЬКО в привате.

Ссылка на комментарий
Вовсе не обязательно ;)

, тебе нравится как он тянется, какой он на ощупь, вкус и запах, как облегает фигуру и подчеркивает твою сексуальность. И любители потянутся сами

Магги ,спасибо, так смачно написано!! пр латекс. Да мне он нравится, потому что сексуален. И тема госпожи интересна, то не иззучена.))

Главное как подать .. и распиарить себя и свои достоинства. Вот что я поняла)

Вот бы ещё научится составлять описание к фото смачное!! Это наверное в маркетинге учат..

funnyone, не буду во ври сидеть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти