Люди добрые, помогите, кто может...


Катюша

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая проблема.

Не могу самодисциплинироваться и заставить себя работать. Лень побеждает.

Мне нужно, чтоб кто-нибудь меня постоянно пинал, ругал, заставлял.

У меня просьба, кому не сложно. Можете мне писать в скайп, заставлять работать. И в конце дня, возможно, требовать отчет о деньгах?... понимаю, просьба странная, но по другому мне сложно поднять пятую точку и идти работать. А так, думаю, что втянусь потихоньку.

Ссылка на комментарий
Всем привет! У меня такая проблема.

Не могу самодисциплинироваться и заставить себя работать. Лень побеждает.

Мне нужно, чтоб кто-нибудь меня постоянно пинал, ругал, заставлял.

У меня просьба, кому не сложно. Можете мне писать в скайп, заставлять работать. И в конце дня, возможно, требовать отчет о деньгах?... понимаю, просьба странная, но по другому мне сложно поднять пятую точку и идти работать. А так, думаю, что втянусь потихоньку.

иди в студию, дико конечно, но там махом дисциплинируешься)) особенно как начнут штрафы давать за опоздание или не выход)

Ссылка на комментарий

за 200 буду :dance: демпинг-демпинг )))

а по теме - по-видимому, вам не нужны деньги, отсюда и детский сад со скайпом. могу за вас только порадоваться.

Ссылка на комментарий

Нет, надо по-другому немного делать.

Регим Ваши аккаунты под студию, деньги все естественно на студийный счет- и штрафуем, баксов так на 50 из уже заработанных за невыход на работу. :lol:

Ссылка на комментарий

Да можно и в этой теме писать "сегодня снова не работала".

Как ответственный администратор обещаю отвешивать магических пинков :violence-guntoting:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Всем привет! У меня такая проблема.

Не могу самодисциплинироваться и заставить себя работать. Лень побеждает.

Мне нужно, чтоб кто-нибудь меня постоянно пинал, ругал, заставлял.

У меня просьба, кому не сложно. Можете мне писать в скайп, заставлять работать. И в конце дня, возможно, требовать отчет о деньгах?... понимаю, просьба странная, но по другому мне сложно поднять пятую точку и идти работать. А так, думаю, что втянусь потихоньку.

Ну, тогда нужно вашу квартиру нафаршировать скрытыми камерами, опрокидывающимися диванами, кранами, льющими воду на вашу постель, Двери запирающиеся на ключ удаленно. + потребуется пост трехзсменный наблюдательный и тд :D:D:D

Иначе, где гарантия, что после втыка по Скайп вы не пойдете досыпать в туалете или вообще вместо работы не слиняете из дома на какую-нибудь гулянку?

Думаю вам просто нужно обдумать почему вы не садитесь работать. Я не психолог, гно жизненный опыт подсказывает, что вас останавливае на самом деле не лень. А какие-то более гоубокие мотивы.

Например, навскидку:. Подсознательно вы боитесь

- вас будут узнавать даже ночью в глухом темном переулке.

- Узнают КАК вы заработали вот на эту чудесную шубку и миленький сарафанчик.

- все увидят жуткую родинку на жопке

- а вдруг никто не зайдет и заработок будет мизерным

- а вдруг он свалит ч/з 3 сек из привата и все увидят какой был короткий приват

- в детстве вы робели при пожилых людях

- вы терпеть не можете стариков до отвращения, а их полно в чате

- за вас все всегда делали папа с мамой и вы не умеете быть самостоятельной

- вы боитесь заработать мало или много, т.к не приучены РАЗУМНО планировать расходы

- и тд, и тл......

То есть вам нужно сесть и докопаться ПОЧЕМУ вы оттягиваете время.

После этого докопайтесь ЗАЧЕМ вам на САМОМ деле нужны деньги, ЧТО вы сможете решить с их помощью. Зная СКОЛЬКО и ЗАЧЕМ вам нужно, получите мотивацию.

Втрое. Может все намного проще. Вы жаворонок, но работаете по ночам. Но все подружки больше в разы зарабатывают ночью. Но может они совы, может у их биоритмов другой график. Разбейте сутки на 4-х попробуйте работать по 3 часа неделю только с 6 до 9 утра, следующую с 9 до 12 и тд. ч/з 6 недель вы поймете в какое время суток вы можете отработать подряд 6 часов, а в какое и три невыносимо. Все записывайте обязательно. Вы должны с точностью до 10-15 минут знать когда работа, а когда отдыхать. Такой подход позволит вам выбрать оптимальное для работы, еды, сна, активного или пассивного отдыха время. А приведя график в соответствие с потребностями организма, вы ответственно и самостоятельно управлять своей жизнью.

Независимость и свобода принимать решения - вот главная мотивация лично для меня.

Что важно для вас никто не скажет вам вместо вас самой. Лучше самой протягивать руку помощи, чем беспомощно цепляться за чужую. Говорю вам это от чистого сердца :?:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Всем привет! У меня такая проблема.

Не могу самодисциплинироваться и заставить себя работать. Лень побеждает.

Мне нужно, чтоб кто-нибудь меня постоянно пинал, ругал, заставлял.

У меня просьба, кому не сложно. Можете мне писать в скайп, заставлять работать. И в конце дня, возможно, требовать отчет о деньгах?... понимаю, просьба странная, но по другому мне сложно поднять пятую точку и идти работать. А так, думаю, что втянусь потихоньку.

Ну, тогда нужно вашу квартиру нафаршировать скрытыми камерами, опрокидывающимися диванами, кранами, льющими воду на вашу постель, Двери запирающиеся на ключ удаленно. + потребуется пост трехзсменный наблюдательный и тд :D:D:D

Иначе, где гарантия, что после втыка по Скайп вы не пойдете досыпать в туалете или вообще вместо работы не слиняете из дома на какую-нибудь гулянку?

Думаю вам просто нужно обдумать почему вы не садитесь работать. Я не психолог, гно жизненный опыт подсказывает, что вас останавливае на самом деле не лень. А какие-то более гоубокие мотивы.

Например, навскидку:. Подсознательно вы боитесь

- вас будут узнавать даже ночью в глухом темном переулке.

- Узнают КАК вы заработали вот на эту чудесную шубку и миленький сарафанчик.

- все увидят жуткую родинку на жопке

- а вдруг никто не зайдет и заработок будет мизерным

- а вдруг он свалит ч/з 3 сек из привата и все увидят какой был короткий приват

- в детстве вы робели при пожилых людях

- вы терпеть не можете стариков до отвращения, а их полно в чате

- за вас все всегда делали папа с мамой и вы не умеете быть самостоятельной

- вы боитесь заработать мало или много, т.к не приучены РАЗУМНО планировать расходы

- и тд, и тл......

То есть вам нужно сесть и докопаться ПОЧЕМУ вы оттягиваете время.

После этого докопайтесь ЗАЧЕМ вам на САМОМ деле нужны деньги, ЧТО вы сможете решить с их помощью. Зная СКОЛЬКО и ЗАЧЕМ вам нужно, получите мотивацию.

Втрое. Может все намного проще. Вы жаворонок, но работаете по ночам. Но все подружки больше в разы зарабатывают ночью. Но может они совы, может у их биоритмов другой график. Разбейте сутки на 4-х попробуйте работать по 3 часа неделю только с 6 до 9 утра, следующую с 9 до 12 и тд. ч/з 6 недель вы поймете в какое время суток вы можете отработать подряд 6 часов, а в какое и три невыносимо. Все записывайте обязательно. Вы должны с точностью до 10-15 минут знать когда работа, а когда отдыхать. Такой подход позволит вам выбрать оптимальное для работы, еды, сна, активного или пассивного отдыха время. А приведя график в соответствие с потребностями организма, вы ответственно и самостоятельно управлять своей жизнью.

Независимость и свобода принимать решения - вот главная мотивация лично для меня.

Что важно для вас никто не скажет вам вместо вас самой. Лучше самой протягивать руку помощи, чем беспомощно цепляться за чужую. Говорю вам это от чистого сердца :?:D

Обалденный пост!

Ссылка на комментарий

Спасибо :D

Просто обычно советую то, что проверила лично или знаю из надежных источников, что это работает.

Вообще считаю, что в нашей работе нужно постоянно анализировать, искать варианты организации работы. Мне никогда не жаль времени на подготовку того, чтобы я не делала.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти