Вэб Мани!!


SeptemberofSixteen

Рекомендуемые сообщения

Не могу создать себе новый вэб мани!Хэлп ми плиззз!)))Все зарегестрировал,скачал киппер...все равно не заходит.Пишет,что нет файла к кошелькам!Не к файлу ключей,а К ФАЙЛУ КОШЕЛЬКОВ!Кто сталкивался с подобной проблемой?Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Нажми "Создать новый файл кошельков" - это не критичный файл ;) Даже когда деньги есть на счете, кипер просто восстанавливает кошельки, и все.

Нажимаю создать новый файл кошельков...открывается...затем выскакивает фигня с предупреждением о том...что произошла какого то рода ошибка...я ее закрываю и закрывается полностью весь киппер.Не знаю даже что и делать!Ужасно намучился...целую неделю уже всеми пробами и попыток!Вывод сделал таковым...что нужно просто заново себе регистрировать новый вэб мани!на новый номер...вот и все!!если я в чем то не прав...или же кто то знает решения этой проблемы...с удовольствием выслушаю и уделю внимание!заранее всем большое и огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Если можно, воспроизведите текст ошибки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти