Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

постою-послушаю, тоже нужны резиновые сапоги

( из натурального каучука не советую покупать, в носке приятные, но в нашем климате сразу идут трещинами насквозь)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А я даже в сильный минус успела по снегу опробовать Мартенсы лаковые.У меня без меха, но я  надеваю длинный тонкий шерстяной гольф и ноги НЕ мерзнут.Хотя в такую погоду ,даже меньший минус у меня вечно мерзли ноги ,но я носила на плоской подошве обувь зачем-то,она даже могла периодически скользить,а резиновая толстая подошва у Мартенсов НЕ скользит .
Спасибо огромное всем,кто тогда отозвался ,я не готова с них вылезать вообще!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Про резиновые сапоги-советую Hunter .

Но они внутри холодные,поэтому сразу к ним нужны теплые гольфы,наверное их же .

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне интересно, кто нибудь носит вот эту марку? Вообще удобные эти buffalo, не тяжёлые? Я не прям их хочу, но мне они часто попадаются, и думаю может надоxD, особенно если полностью кожаные.

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/sale/buffalo/items.aspx?view=40&scale=274

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

А я даже в сильный минус

там же рекомендации производителя до -5 иначе вероятность растрескивания подошвы. 

примеры видела в вк группе по мартенсам. только это меня становило от покупки

  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

-15 было, вроде, не? Во всяком случае гф носит зимние из нубука до -15 точно, дальше в них уже холодно. Вторая зима, полет нормальный.

Для Спб норм имхо. Как часто тут ниже-то бывают температуры))

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

там же рекомендации производителя до -5 иначе вероятность растрескивания подошвы. 

примеры видела в вк группе по мартенсам. только это меня становило от покупки

Что-то я этот момент упустила..:o

Но там вроде что в зимних,что в осенних -подошва одинаковая?

Во всяком случае,,когда покупала,там  были и на меху и подошва одинаковая была..

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

А мне интересно, кто нибудь носит вот эту марку? Вообще удобные эти buffalo, не тяжёлые? Я не прям их хочу, но мне они часто попадаются, и думаю может надоxD, особенно если полностью кожаные.

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/sale/buffalo/items.aspx?view=40&scale=274

Я как-то думала об их покупке, но не стала брать, а сейчас они уже всем надоели, мне кажется

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

https://vk.com/topic-358053_30931324 это не то обсуждение с картинками, что я читала, то не могу найти, но суть ясна

можно, конечно испытывать  удачу, но я бы не стала,  лак сам по себе не для зимы, как и каучуковая подошва.

продавцы не все в теме тоже,  в фаб сторе как давай мне впихивать наборы по уходу, ну я по риколу и попросила объяснить мне как воском пользоваться и на сколько его  хватит. по ее словам  большой банки хватит на 10 раз!!xD я аж представила, какие там разводы от такого  количества воска будут и  их полировать  до лета только.

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

А мне интересно, кто нибудь носит вот эту марку? Вообще удобные эти buffalo, не тяжёлые? Я не прям их хочу, но мне они часто попадаются, и думаю может надоxD, особенно если полностью кожаные.

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/sale/buffalo/items.aspx?view=40&scale=274

Я осенью купила такие на более низкой подошве,как розовые , только чёрные. Очень удобные и не тяжёлые совсем. На низкой платформе не выглядят как типичные buffalo. Силуэт вполне современный. Я довольна. Привыкла к ним за один день. Нарезала по 20 км:D.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Это наигениальнейшая зимняя обувь:  Мартенсы, Рэнжеры. Колобку пофиг, колобку удобно, а нынче и модно :D! Тихнько ржу, лицезрея коллекцию Росси, которая ничем от столетнего Рэнжер и не отличается.

Угги симпатичные, пока метров 10 от дома не :D, далее можно сразу начинать мыть, сушить, чистить

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Про резиновые сапоги-советую Hunter .

Но они внутри холодные,поэтому сразу к ним нужны теплые гольфы,наверное их же .

вот хантер и потрескались ((( может быть, другую модель стоит попробовать.

хотя мемберам нравятся и я их оставила ( заглядывают такие, любящие пуховики и резиновые сапоги)

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Одной проблемой больше, и в чем там у вас ходить? У меня теплее кроссовок ничего нет. Хотела ребёнка попросить угги привезти. 
 

Смотря когда ты сюда собираешься. В среднем-то можно и в кроссовках/кожаных ботинках с толстыми носками, если мерзлявость не повышенная. Конкретно сейчас -3-6 на улице, но вот следующая неделя, например, обещается -10-12 - я бы замерзла в осенней обуви с любым носком.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну вот на конец недели обещают морозы. Угги могут сгодится, если уж они есть и чтобы ничего лишнего не покупать тогда.

А так ботинки же, на меху и на толстой подошве типа таких

https://www.uterque.com/ru/обувь/сапоги-и-ботильоны/ботинки-с-тиснением%2C-тракторной-подошвой-и-шнуровкой-c1916043p9130680.html?colorId=040

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Есть у меня из Зары подобные ботинки, купила, а поносить уже не успела. 
господи, почему так сложно жить 🤦‍♀️ Как уместить все в 10 кг багажа, тут жарища такая что боты эти не надеть до самолёта, а если в чемодан их засовывать, то все место займут. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, showmeboobs сказал:

Есть у меня из Зары подобные ботинки, купила, а поносить уже не успела. 
господи, почему так сложно жить 🤦‍♀️ Как уместить все в 10 кг багажа, тут жарища такая что боты эти не надеть до самолёта, а если в чемодан их засовывать, то все место займут. 
 

 

Как сложно жить xDxDxD

cover.jpg

  • Haha 9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти