Запись видео со звуком.


misstress

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :P

Возникла потребность записать видео со звуком, видео есть а звука нет. заранее пардон если тема была, по поиску не нашла. пишет ли камера logitech 9000 звук?

windows XP

камера logitech 9000

сплиттеры superwebcam. splitcam 5.4

при записи видео в супервебкаме есть такое окно aDVBIjiOxLk.jpg

выбираю разные и сжатие и кодеки - тишина. в настройках самого звука винды все ок, микрофон камеры распознается и звук пишется (приложение винды в стандартных)

у сплиткама во вкладке аудио вообще ничего нет, пусто.

Ссылка на комментарий

Ой.. А зачем ты через сплиттер пишешься?..Запишись через другую программку..Да вот хоть через родной софт вебки.. Там точно будет и звук и все дела..))))))

Понятненько да? про чего я...Logitech Webcam Software - там прекрасно запишешь прям..

Ссылка на комментарий

Не факт Макс.У меня такая же проблема была.В сплиткаме писать пытался(звука не было).Потом через родной софт пробовал,не помогло.Хотя у меня на компе вообще со звуком фантазмогория какая-то.Если играет радио онлайн и выхожу на сайт(любой) звук тухнет(не выключается,а становится оень тихим).Выход из положения нашёл такой: сначала выхожу онлайн на всех сайтах и только потом включаю радио.Честно говоря до этого компа я такого никогда в жизни не видел.

Ссылка на комментарий
Ой.. А зачем ты через сплиттер пишешься?..Запишись через другую программку..Да вот хоть через родной софт вебки.. Там точно будет и звук и все дела..))))))

Понятненько да? про чего я...Logitech Webcam Software - там прекрасно запишешь прям..

мммм...там нет такой функции вообще, или я туплю. там только настройки картинки

на сайтах у меня все ок. а нужен именно ролик....вот и не пойму, это камера не может или сплиттер

Ссылка на комментарий

Если у тебя официальный софт лоджитека стоит, там должна быть эта кнопка. Сделай скрин, подскажем :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Апну темку, может кто то что то подскажет. В общем решила записать видео с новой вебки. Попробовала через сплиткам - жесть полная, мало того, что пишет без звука, так еще и с таким качеством, что просто ужас. Я пробовала другой сплитер - меникам, тоже УГ получается. Пробовала через софт напрямую, звук пишет, но то что я вижу я при записи видео - цвета, насыщенность и т д в корне отличаются от того, что я получаю в итоге. Что делать - ума не приложу, может конфликт с виндой какой то идет? Помогите, если кто то знает как решить эту проблему :pray:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вряд ли мой ответ поможет, но у меня с софта логитек пишет в HD и звук отличный, может что-то с софтом или виндой? Все переустановить нафик?)

Вот и я думаю, что может все переустановить к черту :evil: Так я еще вот что заметила. Знаете, вот бывает заходишь к модели а у нее картинка ну такая чистая, такая прям живая, так вот с новой камерой у меня именно такая картинка в сплитере, а на сайты выхожу - все как обычно, довольно таки мутноватое :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти