Сплиттеры - общие вопросы


WildChicken

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

В сплиттере один тон и картинка в целом, а на сайты выдает кардинально другую?

"Подогнать" картинку не получается. Где-то она как в сплиттере или примерно так, а где-то ужас ужасный 

 

В основном на сайтах сильно желтит и засвечивает, даже если в сплиттере намеренно делаю блеклую.

 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 08.11.2021 в 11:54, Фисташка сказал:

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

В сплиттере один тон и картинка в целом, а на сайты выдает кардинально другую?

"Подогнать" картинку не получается. Где-то она как в сплиттере или примерно так, а где-то ужас ужасный 

 

В основном на сайтах сильно желтит и засвечивает, даже если в сплиттере намеренно делаю блеклую.

 

А у тебя какой сплиттер сейчас? Может там в настройках где-то галочка стоит типа ''автокоррекция? ''
Еще как вириант я бы попробовала другой усб коннект.Может в нём дело.

 

У меня так точно было,но я не помню,как исправила...Возможно что-то из того,что я написала,а может и само.У тебя наверное сначала нормально было,потом будто сбилось?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Фисташка сказал:

VerySoft WebCamSplitter 

 

Попробую втыкнуть в другой юсб) 
Спасибо

у меня он тоже.Версия которая про и платная.


попробуй-может сбилось там что-то,но мне кажется у меня именно так и наладилось-в верную дырку вставила:D
 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня very soft pro так и не работает больше с мейтом( 

переустанавливала, не помогло

в чем может быть проблема? не захватывается никак

работаю с обс сейчас, мне норм, но мне нужно чтобы можно было скриншоты делать с задержкой, чтобы фоткаться в печальные смены,

на обс такое можно? я нашла только моментальные скриншоты

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

внезапно качество изображения на всех сайтах упало. Сприпчат показывает только 480, на других примерно тоже самое.

Я пользовалась СплитКам , поменяла на Верисофт на стрипчате то же самое. Ещё есть Визит икс, но он просто закрывается сам по себе через 5 секунд.

Камеру я выдергивала, сплитеры переустанавливала.

Просто в один день качество упало. Что делать?

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Coconut_Nut сказал:

внезапно качество изображения на всех сайтах упало. Сприпчат показывает только 480, на других примерно тоже самое.

Я пользовалась СплитКам , поменяла на Верисофт на стрипчате то же самое. Ещё есть Визит икс, но он просто закрывается сам по себе через 5 секунд.

Камеру я выдергивала, сплитеры переустанавливала.

Просто в один день качество упало. Что делать?

 

 

может интернет медленнее стал?

Ссылка на комментарий
В 20.11.2021 в 15:32, Emeline сказал:

в чем может быть проблема?

У меня все захватывается.

Может в настройках браузера покопаться?Может там какой-то запрет стоит?А другой браузер пробовала?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 20.11.2021 в 12:32, Emeline сказал:

у меня very soft pro так и не работает больше с мейтом( 

переустанавливала, не помогло

в чем может быть проблема? не захватывается никак

А вы еще на каком-то сайте сидите ?
Я просто если сначала не мейт открываю, то не захватывает.
Сначала открываете мейт в одном браузере(допустим,мозилла),потом уже другой сайт и в другом браузере.Только так.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

я по всякому пробовала, с браузерами разными тоже, я заметила, что fps тоже низкий стал, помню, что что-то такое уже было когда-то давно, писала в саппорт вери софта и мне действительно помогли, я все забываю это сделать снова) 

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Emeline сказал:

я по всякому пробовала, с браузерами разными тоже, я заметила, что fps тоже низкий стал, помню, что что-то такое уже было когда-то давно, писала в саппорт вери софта и мне действительно помогли, я все забываю это сделать снова) 

Камеру случайно из одного усб в другой не переставляли?
А драйвер видеокарты обновляли?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Камеру случайно из одного усб в другой не переставляли?
А драйвер видеокарты обновляли?

было большое обновление винды) вот после этого оно и случилось

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coconut_Nut сказал:

внезапно качество изображения на всех сайтах упало. Сприпчат показывает только 480, на других примерно тоже самое.

 

Добрый день, хотела отдельно отметить, что возможность вести трансляции в 720 через браузер (webrtc) в настоящее время недоступна для моделей менее чем с 5000 фолловеров.

 

Однако вы, разумеется, можете продолжать вести HD трансляции через ОБС или с помощью сторонних сервисов (Splitcam, Streamster и так далее).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stripchat.com сказал:

 

Добрый день, хотела отдельно отметить, что возможность вести трансляции в 720 через браузер (webrtc) в настоящее время недоступна для моделей менее чем с 5000 фолловеров.

 

Однако вы, разумеется, можете продолжать вести HD трансляции через ОБС или с помощью сторонних сервисов (Splitcam, Streamster и так далее).

Скажите, а чем обоснованнк такая выборка, что одним можно, а другие должны набрать фолловеров?

Я ещё не работаю на вашем сайте, но думала попробовать, но смотрю условия не одинаковые для всех.

Я знаю что сайты никогда это не расскажут, но такая выборка наводит на мысль, что у кого-то трафика будет больше.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, HollyStudio сказал:

Добрый день, можно как то ускорить получение модельного соглащания?)
Суппорт в стрипе молчит с 21 ноября.

 

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, сориентирую по этому вопросу :)

Ссылка на комментарий
В 29.11.2021 в 18:04, aponik сказал:

Скажите, а чем обоснованнк такая выборка, что одним можно, а другие должны набрать фолловеров?

 

Для того, чтобы получить возможность вести трансляцию в HD через webrtc (то есть через браузер) каждая модель сейчас должна набрать 5000 фолловеров.

 

Но при этом любая модель, с первой минуты на сайте, получает возможность вести HD трансляции через ОБС или с помощью сторонних сервисов (вроде тех, что я упомянула ранее)

 

P.S. Извините за задержку в ответе, я отвечаю гораздо быстрее если вижу вопросы с ЛС или нашем официальном топике :)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

мне тоже не понятно зачем такое делать? теперь еще попробуй набери  фолловером без HD трансляции! это бред какой-тоб нов опрос остается открытым-замем сайт это делает намеренно???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, OneAnna4sure сказал:

мне тоже не понятно зачем такое делать? теперь еще попробуй набери  фолловером без HD трансляции! это бред какой-тоб нов опрос остается открытым-замем сайт это делает намеренно???

 

это хорошо сделано чтобы отвадить тех типа новеньких которые за нью статус каждые 2 недели новые комнаты регают :devil_2:

 

а то сидит типа 1000 новичков а лица все те же каждый день, достало!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

До ноября у меня прекрасно работала связка LogiCapture + OBS. После обновлений винды или хз что это было, я не работала пару месяцев, OBS да и все остальное перестало видеть Logi напрочь.

WCS захватывает камеру, но выдает 5 fps, visit вообще не захватывает.

Нормально рабоает только Splitcam но он так жутко портит картинку. Перевервнула все настройки, отключила всякие луты и автоподстраивания, но все равно все синебуромалиновое переконтращеное с шумом. 

Нужен сплиттер, т.к работаю на X-cams (он обс не поддерживает) и чатуре (через обс).

Может кто подскажет еще варианты актуальных сплиттеров или вдруг у кого была похожая проблема, как решили? 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девочки, у кого под рукой есть официальный адрес, откуда можно установить VISIT-X, поделитесь, пожалуйста. Или может ссылку на него, чтобы я установила с нее.

Я перешла на 10ку винду, стала все устанавливать и кажется визит у меня не тот встал. Где взять "тот" не пойму. Я свой устанавливала 100 лет назад и все было ок, а теперь взять из резерва его не могу.

Ссылка на комментарий

В общем я еще раз все заново переустановила из другого источника. Но проблема так и не исчезла. У меня открывается только один сайт для вещания. Когда я открываю второй (в любом браузере), у меня пишется, что "устройство уже используется" и все на этом, онлайна больше не дает на других сайтах.

Надо что-то еще установить для вещания на разных сайтах. Но что...

:S

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

В общем я еще раз все заново переустановила из другого источника. Но проблема так и не исчезла. У меня открывается только один сайт для вещания. Когда я открываю второй (в любом браузере), у меня пишется, что "устройство уже используется" и все на этом, онлайна больше не дает на других сайтах.

Надо что-то еще установить для вещания на разных сайтах. Но что...

:S

 

У меня было то же самое, я описывала это выше. Визит и вкс не работают. Я продолжаю использовать SplitCam, разобралась с настройками, все ок. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alice666 сказал:

 

У меня было то же самое, я описывала это выше. Визит и вкс не работают. Я продолжаю использовать SplitCam, разобралась с настройками, все ок. 

 

Спасибо, что ответили. :baby:

Прям пугает меня этот SplitCam, честно сказать. Но если вариантов нет, придется пробовать.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти