Девочки помогите


Cathrina

Рекомендуемые сообщения

Лимит снятия с пионера около 8$ за раз... лимит снятия в бинбанке 6000.. и каждый раз платить 8 $!!! Девоки подскажите в каких банках лимит снятия большой! И если я например буду расплачиваться этой карточкой в магазинах какую комиссию будет брать пионер? Какой вообще лучший вариант получить наличные?

Ссылка на комментарий

6000 рублей?

Если так, то Сбербанк России дает 7500- больше ни у кого нет.

Если только в долларах снимать- Райффайзен дает снять за раз 300 баксов.

Ссылка на комментарий

у меня в городе нет мастер-банка ... но я где-то читала что русский стандарт с мастер банком объединились.. не знаю.. спасибо всем кто ответил.. русский стандарт говорят до 30000 можно снять ... но там и ставка ниже и процент за снятие берется... а в бинбанке нет..я вообщем все посчитала и прикинула.. и тарифы на снятие примерно везде одинаковый

Ссылка на комментарий

Вит, если я в Райффайзене в баксах беру- 8$, у них в чеке это стоит.Причем они клянутся, что это комиссия Пионера, а не ихняя.

Вообще комиссия пионера - 3,15 уе плюс от 1,8 до 2,2% от суммы в зависимости от банка, так что это приблизительно так и есть.

А если в рублях в Сбербанке, то там вообще х.з. какая, потому как в чеке не прописывают- а должны.

Про другие банки ничего сказать не могу, там не обналичиваю- потому как лимиты на снятие меньше.

Ссылка на комментарий

бин банк за раз можно снять 6000 - с 6000р комиссия в общей сумме составила 6.84. на чеке выдавшем банкоматом написано что комиссия по тарифам банка эмитента. то есть комиссия вся пионеровская и choise limited bank . бинбанком не берет комиссий. я посчитала в % . Получается так: 1,97 % +3.15.

На форуме сиси девочки писали, что русский стандарт за раз выдает до 30000 р, но не знаю, взимается ли там комиссия самим банком или нет. На официальном сайте тарифы не нашла, но русский стандарт объеденился с мастер банком. На официальном сайте мастер банка тарифы на снятие наличных указаны. Думаю, что тарифы у них одинаковы. Мастер банк берет комиссию в размере 1 %. И ставка ниже чем у бинбанка. У пионера максимальная комиссия за снятие наличных 3 % + соотв. 3,15... и может так получится что в совокупности комиссия составит 4 % +3.15 $, в случае если я воспользуюсь банкоматом русский стандарт. Вообщем тарифы практически нигде не отличаюца

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти