Помогите новичку!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Зависит от:

- знания языка

- того, на каких сайтах планируешь работать (наши - не наши, количество)

- того, сколько времени, сил и денег планируешь потратить на старте

Про контору, указанную выше, ничего не скажу, не слышала о них.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если выбирать партнера, то я бы посоветовала вот этого - webcamsbusiness.com

Я хоть и работаю на себя, но с овнером данной студии общаюсь очень плотно. Поэтому и рекомендую, как порядочного человека с хорошей репутацией 8-)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Со своей стороны рекомендую http://webcamcash.ru/ там тоже все очень толково :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, выбор у девочки стоит - работать на студии или дома. А те названия, которые вы предлагаете - сайты-посредники.

Красотка! Работа на студии, как я понимаю, хороша тем, что есть коллектив, с которым можно советоваться и набираться опыта. Работа дома отличается тем, что все шишки нужно "набивать" самой. В идеале, денег больше, - на студии процент от заработка берут, но через больший промежуток времени. К тому же, нужен какой-то капитал на оборудование, свет, соответствующий интерьер и т.п. На студиях это всё обычно уже есть.

Марио, насчёт флирта, может быть я открою страшную тайну, но, чтобы работать на флирте не обязательно связываться с посредником. В своё время я просто стала владельцем студии из одного человека - меня. Посредника нет, денег больше.

Ссылка на комментарий

CrazyCat, а я давно уже поняла, что кому-то проще отдавать небольшой процент посреднику, но не иметь лишних головняков с регистрациями/переписками/холдами

Это на вкус и цвет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Марио, насчёт флирта, может быть я открою страшную тайну, но, чтобы работать на флирте не обязательно связываться с посредником. В своё время я просто стала владельцем студии из одного человека - меня. Посредника нет, денег больше.

да это верно спасиб... Уже не помню почему так на флирте зарегился, помню только что на strime - там самому не светит регистрация- через webcamcash тогда регился ну и флирт в придачу. И кстати они именно за флирт процент не берут. А еще что для меня хорошо что иногда нужны $ на webmoney, так что это тоже плюс.

А в общем да - IMHO - если дома работаешь то лучше только на себя :)

Ссылка на комментарий
помню только что на strime - там самому не светит регистрация- через webcamcash тогда регился ну и флирт в придачу.

Уже можно, я регалась сама ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, можно, но только один раз. Повторный акк через обнальщика по твоему региону уже

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Насколько я помню, можно, но только один раз. Повторный акк через обнальщика по твоему региону уже

А если старый закрыть и новый открыть?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Касательно главного вопроса данного топика - то мое убежденное мнение вот:

Начинать следует однозначно в хороше йкрыуемой студии, которая давно работает и мало рисков

, что ее закроют.

Так можно проработать от нескольких месяцев до нескольких лет.

Но помоим наблюдениям, когда девушка становится профессиональной, обзаводится постоянными мемберами - она может совершенно без вреда для себя уйти в свободное плавание. А на мемберах - неплохо зарабатывать, получая до 25% от потраченных ими денег на других ресурсах.

Хотя, еще зависит - в какой стране живешь. Если в РФ скоро будут прикрывать все подряд студии - то лучше сразу - в свободном плавании

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти