В Украине власти принимают закон - сексоваться только раком!


Romka

Рекомендуемые сообщения

Оказывается вот из за чего в Украине все проблемы - люди неправильно сексом занимаются :lol:

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции. Об этом 22 марта сообщила газета "Голос Украины". Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

"Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется" миссионерской ", совершенно неэффективна при зачатии, - рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей."

"Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать ее соблюдение, - продолжает Королевская, - Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды - это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование ... "

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект положительно. В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталья Юрьевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

Сейчас законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

misionerska-poza.jpg

http://uareview.com/misionerska-poza/

Ссылка на комментарий

Ну, блин, жесть блин, слов, блин, нет, блин )))) Вместо того, чтобы стимулировать пряником, машут кнутом, запрещая аборты и позы :) А чо, удобно. Надо поднять в стране производство молока - издай закон, что каждый обязан пить по 8 литров молока в день. И ниипет :) В конце месяца - отчет в виде этикеток старшему по дому, в количестве 240 штук с носа. Хотя, если счас на уровне государства начнется пропаганда секса - вебкам точно попадет под амнистию ))))

Ссылка на комментарий
уровне государства начнется пропаганда секса - вебкам точно попадет под амнистию ))))

Ага мы теперь будем говорить , что обучаем правильной позе- "раком" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти