Партнерская прогамма Runetki.com


Рекомендуемые сообщения

Я думаю на старте сайту не хотелось ассоциаций с ээ.. определенным сортом яблок (и музыкальной группой), отсюда и такой пункт правил.

Я это помню, потому что еще год назад поисковики правили запрос "рунетки" (типа, может вы искали чо другое), а теперь нет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • veter

    54

  • Runetki.com

    39

  • Maggie

    28

  • helga4u

    27

Уважаемый veter, как только у меня появятся данные для огласки партнерам, Вы будете одним из первых, кто узнает новости по зеркалам.

Я могу лишь сказать, что работы ведутся параллельно с многими другими нововведениями на runetki.com, т.к. администрация сайта заинтересована в этом промо-материале не менее партнеров

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
И значит, что теперь пункт 24 не актуален и его можно удалить?

Да где там нарушения? Если бы я написал где-то в зазывающей ссылке "заходите на ру-нетки", то да. А так это всего лишь имя моего домена такое, моего домена, вон есть домены и roonetki и rounetki и еще богвестьчего.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Уважаемый veter, как только у меня появятся данные для огласки партнерам, Вы будете одним из первых, кто узнает новости по зеркалам.

Я могу лишь сказать, что работы ведутся параллельно с многими другими нововведениями на runetki.com, т.к. администрация сайта заинтересована в этом промо-материале не менее партнеров

Мия, не чего ,если я раз в два месяца буду задавать вопрос про зеркалку? 6 раз в год , наверное не сильно часто? Что у Вас с зеркалкой?

Ссылка на комментарий

Уважаемый veter, уточню данную информацию у разработчиков и отвечу Вам если получу какие-то новые сведения

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Мия, вопрос такой, если у меня рунетки на своем домене, а через него приходит вебмастер, он закрепляется, как сабпартнер? Или ему отдельную кидать нужно?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Просветите плиз кто нибудь для чего вебмастера делают зеркала сайтов на своих доменах?

Разве не достаточно обычной ссылки со своего сайта? То есть если человек кликнул по этой ссылке и зарегался он, же уже считается приведённым?. Тогда зачем нужны зеркала?

Извините за много вопросов, я в этом не очень разбираюсь, интересуюсь с целью повышения образованности)).

Ссылка на комментарий

Я как тот еврей из анекдота: ну, во-первых, это красиво... :lol::lol::lol:

Многим хочется иметь возможность повесить сайт на свой домен, причин много.

Начиная от желания поправить дизайн и нежелания светить длинный некрасивый партнерский урл, заканчивая опасениями, что человек, перешедший на рунетки по реф-ссылке и сразу не зарегистрировавшийся, потом может вернуться на рунетки же (запомнив урл сайта) уже не с партнерской кукой. В случае если зеркало рунеток будет называться "сексидевки", гость и запомнит именно это название, и вернется потом тоже на него.

Ну и много-много зеркал по сети для сайта иметь симпатичнее, чем просто много-много ссылок.

И да, знаю, что Мия тут ни при чем, но уже таааак хочется это промо! :pray::pray::pray:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Просветите плиз кто нибудь для чего вебмастера делают зеркала сайтов на своих доменах?

Разве не достаточно обычной ссылки со своего сайта? То есть если человек кликнул по этой ссылке и зарегался он, же уже считается приведённым?. Тогда зачем нужны зеркала?

Извините за много вопросов, я в этом не очень разбираюсь, интересуюсь с целью повышения образованности)).

А еще, иногда, поисковик вдруг начинает любить "зеркало" больше, чем оригинал, по определенным ключевикам сайт может стать выше в поиске, траф увеличится и заработок соответственно.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Надо бы как то объяснить партнерам, что НЕЛЬЗЯ использовать спизженные видео моделей для привлечения трафика, и что это будет караться блокировкой аккаунта с удержанием средств + невозможностью дальнейшей совместной работы :twisted:

Например *отредактировано* вот этому товарищу

Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Надо бы как то объяснить партнерам, что НЕЛЬЗЯ использовать спизженные видео моделей для привлечения трафика, и что это будет караться блокировкой аккаунта с удержанием средств + невозможностью дальнейшей совместной работы :twisted:

Например .......... вот этому товарищу

+ много!!!! Мия,хотелось бы получить ответа.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, спасибо за бдительность! Разумеется, партнеры не могут использовать приваты моделей таким образом и к ним будут применены штрафные санкции.

При обнаружении подобных групп (содержащих реф-ссылки) в дальнейшем Вы можете обращаться ко мне в ЛС или на емейл application@247camsupport.com.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мия, что с зеркалкой? ой, что-то заработки у моделей упали.... Мия,наверное забыли, что вебмастера делают большую работу по привлечению целевой аудитории и когда они отказываются от сотрудничества, то это сказывается на сайте и ещё, есть поговорка- копейка рубль бережёт, я к тому, что каждый вебмастер-это ,,копейка,,. лично я отказался лить трафик на рунетки .. и отвечу на вопрос , что был выше. главное достояние зеркалки в том, что зеркалка становится независимым сайтом и пользователи будут делиться ссылкой, названием и зеркалка может работать на мебмастера уже сама по себе.

Ссылка на комментарий
Наверное псевдо-вебмастерам надо по-другому работать, а не записывать видео и выкладывать его.

Неверное, нужно согласие модели на её видио. У Вас ещё есть предложения по работе вебмастерам?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти