Вывод Вебманей (WMZ WMR WMU ) на карту Приватбанка!!!


Ariana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    15

  • Romka

    9

  • Maggie

    6

  • BlackPussycat

    6

У меня моментальная карта Приватбанка долларовая , доллары на неё вывела и всё,а с карты уже как хочешь снимай.Есть еще от Райфайзен гривневая, держу на всякий случай,если с приватом перестанут работать.

Ссылка на комментарий
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

вот здесь меняю доллары на гривны.

да,хорошие там курсы,выше банковских, тогда может стоит выводить через обменники не на карту привата,а на райфайзен например здесь я всегда выводила на ukrwm.com , прямо сейчас на сайте какие то работы делаются, но в поддержке сайта в аське можно обратиться,они прямой свой кошелек дадут и выведут гривну на карту , за приват не узнавала у них,можете спросить сами ICQ 821018 или UKRNETMONEY, я года три пользовалась их услугами , перешла в другой обменник, потому что у них вывод дважды в день, а не мгновенно , хотя может уже тоже мгновенно делают.

Ссылка на комментарий

я в поисках выгодного постоянного обменника. и пробую все под ряд. Спасибо Лея. надо попробовать . но у меня только приват карточки. Вот думаю может Райфайзен карточку завести. А всегда выводила так: обмен делала на wm.exchanger.ru а вывод на карту через вебмани http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml но одно неудобство что не моментально а через день где то. Но за то процент нормальный. А сейчас прикрыли вот я и ищу что то нормальное)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

kleo007

Что вы делаете? Пошагово.

Не понимаю, каким образом к вам относиться интерфейс Х19.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
не могу на vilkov отправить

заполняю форму потом выходит вот это

http://link.wmtransfer.com/1K

пожалуйста очень прошу помогите что это такое

У них там сегодня серьезные проблемы, перечислять нужно вручную на кошелек

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Всем приветик!!!

Здесь видела на форуме интересовались как вывести вебмани, я вывожу здесь довольно часто!!!

Вывожу WMZ через Обменник Марго http://wm-margo.com

Выводят в течении 5-15 минут на карту приватбанка в долларах или гривнах.

Всем советую!!!

кто выводил у марго, какие отзывы и комиссия маленькая, везде в обменниках большая

Я выводил много раз, все путем, индивидуальный подход к каждому клиенту, чуткая поддержка и все такое. Один существенный недостаток - выводят вручную только в рабоее время, а ведь часто в жизни возникают ситуации, когда часика в три ночи вдруг как захочется вебмани обналичить и при этом дорога каждая секунда, и тут они пролетают, поэтому в таких случаях лучше вилков.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как с наименьшим процентом вывести деньги на карту приват банка.Какие самые маленькие проценты на обменниках.

Вот тут переводят мгновенно в любое время суток, мне нравится https://vilkov.com/

И, кстати, в соседнем доме со мной находятся.

Ссылка на комментарий
А мне нравится obmen.cc Всегда курс отличный и быстро

Разве ж это быстро?

Банковские переводы выполняются только по банковским(рабочим) дням до 16-00 по по Киевскому времени. Срок проведения банковского перевода зависит от времени оплаты Вашей заявки.
Ссылка на комментарий

Ром, я с кошелька кидаю на карту привата и все моментально происходит

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ради пробы вывел тыщу баксов - подтверждаю, пришло мгновенно, по сравнению с вилковым сэкономил 30 гривен.

Но вроде бы должен был получить скидку 0,3%, а ее нету :?

Да, там со скидками и с партнеркой пока тишина, обменник новый, одно знакомого с гоуфака. Обещал когда-нибудь доделать :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот все пишут о выводе на карту приват банка,а хоть раз кто то задавался вопросом ,что банки обязаны передавать инфу в налоговую и все эти поступления есть прибылью и даже если это "подарки" это тоже должно облагаться 30% налогом .Девочки ,кто что думает об это и кто что знает?Ведь могут вызвать в любой момент для объяснений в налоговую,а я еще каждый год сдаю декларацию о доходах,но этот доход естественно не афиширую .

Ссылка на комментарий

Капризик,понятно,что не сотнями ,у кого сотнями им откупиться от этих проблем не составит труда,у нас в стране по принципу"возьми последнее у нищего- он брыкаться не будет",казна в Украине сейчас пустая,дан приказ где только можно ,какими налогами обчистить людей!Палевно . :roll: мне)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти