Вещание на нескольких сайтах


whiskeyyy

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модели,

как вы транслируете видео одновременно на нескольких сайтах?

У меня камера работает на одном,если выхожу в вещание на втором, то камера просто-чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Дорогие модели,

как вы транслируете видео одновременно на нескольких сайтах?

У меня камера работает на одном,если выхожу в вещание на втором, то камера просто-чёрный экран.

Тут на форуме много-много информации...Что бы упростить тебе решение задачи , жми вот сюда :ОТВЕТ Там в принципе ответ...если что не понятно , спрашивай...))))

Ссылка на комментарий

Сегодня поняла, что проблема все равно осталась.

При вещании со сплиттера режеться картинка. Т.е. допустим в приложении от жасов я не могу установить HD если выбираю как устройство superwebcam (максимум 640х480-10). Если выбираю в устройствах чисто камеру - режим HD становиться без проблем.

Вещала сегодня напрямую с вебки без сплиттера на один сайт - 2 привата один за одним через 4 минуты подключения. :? HD видимо любят всё же.

Камерка - c270

Ссылка на комментарий
Сегодня поняла, что проблема все равно осталась.

При вещании со сплиттера режеться картинка. Т.е. допустим в приложении от жасов я не могу установить HD если выбираю как устройство superwebcam (максимум 640х480-10). Если выбираю в устройствах чисто камеру - режим HD становиться без проблем.

Вещала сегодня напрямую с вебки без сплиттера на один сайт - 2 привата один за одним через 4 минуты подключения. :? HD видимо любят всё же.

Камерка - c270

Причин может быть много.

Низкая скорость аплода, не хватает оперативки, слабовата видеокарта и/или процессор и поэтому не справляется, когда вы включаете больше одного сайта, в энкодере, что не там или не то поставили и т.д.

Измерьте скорость на рекомендованном Жасом сайте. Напишите эти данные в поддержку + обязательно данные вашего компа, какой сплиттер и какой версии, наименование камеры и ее технические характеристики. Тогда хелперы смогут дать вам конкретные рекомендации. Если Вы совсем чайник, то они могут удаленно зайти на ваш комп и посмотреть в чем дело.

Удачи:)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

не устанавливается сплит кам что делать пишется сотрите старую версию стёрла вручную всё равно.как установить не могу без сплиткама работать подскажите у кого такое было что делать

Ссылка на комментарий

Для работы на нескольких сайтах надо обезательно ставить программу сплитер !

Я рекоммендую СплитКам - скачать можно на их сайте http://splitcamera.com/russian/

Сплиткам кстати руссифицировна и будет вам понятна, при установке русский выбирайте.

Дорогие модели,

как вы транслируете видео одновременно на нескольких сайтах?

У меня камера работает на одном,если выхожу в вещание на втором, то камера просто-чёрный экран.

Ссылка на комментарий

BigBrother, а мы уже ответили на вопрос ТС ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
на 64 битной многие сплиты не идут, надо делить на 32, но и об этом инфа есть тут на форуме... полазай , почитай.

У меня 64-битная сплит с этого сайта пошла http://splitcamera.com/russian/ поставила совсем недавно... где-то с недельку назад..

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
какая идеальная исходящяя скорость должна быть если к примеру работать на 3 сайтах

если формат HD - на одну комнату от 512-800 кб/сек

если обычное разрешение 320x240 - от 256 кб/сек

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти