Нужен реальный совет


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Привет подскажите какую модель поведения выбрать что б подходила под внешность и классно сочеталась.потому что просто сидеть с лицом это не подходит уже неделю сидела на рускаме 0 $ просто сижу переписываюсь иногда говорю

сидела с 16.00 до 2 ночи каждый день неделю никто не позвал в приват.ВООБЩЕ НИКТО с чем это может быть связано.лицо отстой или что )))

свет хороший интернет не виснет

и у меня депрессия после такого(((

вообще на рускаме раньше мало сидела

Ссылка на комментарий

совет может быть только один - раз не получается завлекать в позе *бревно сидящее, говорящее*, то... раздеваемся и машем.. или пляшем.. или за что там еще на русе и мфк чаевые дают

Ссылка на комментарий

Я на самом деле заметила такую штуку: сижу вся такая разодетая, прическу сделаю мало-мальски, накрашусь круто и вся такая красивая в эфир...и нифига. А иногда просто в хорошем настроении, в белой майке и труселях без особого парада - не вылажу просто из приватов. В итоге под конец дня вся растрепанная, уставшая, еле шевелящаяся и все равно зовут, так что иногда отказываюсь и убегаю. Это я именно про русик. Так что опробуй найти в себе кнопочку, которая будет тебя зажигать. Если от тебя будет идти энергия, тебе самой будет комфортно и интересно, то и приваты пойдут. Внутреннее состояние очень важно. И 99%, что если будешь сидеть и ждать когда же, думая о том, что во мне не так, раз не зовут, то и не клюнет никто. Забей на мемов, старайся нравиться себе, вести себя и выглядеть так, как хочешь сама. Ну конечно хз, может я глубоко заблуждаюсь, но у меня всегда срабатывает.

А вообще, если нет приватов попробуй действительно за чай что-то устраивать, они там это любят сейчас. И ведь не обязательно экшен во фри с киской, пальчиками и т.п., можешь потанцевать, еще что-то придумать...ну там масло, сливки, чулки и туфли туда-сюда снимать одевать (футфетишисты тебя расцелуют). Поставь в теме чата типа столько-то кредитов - увидите то-то.

Долгих тебе приватов и бооольших чаевых ;)

Ссылка на комментарий

Malinchik

Все верно. Энергия счастья передается невидимо.

Это я еще по своему мужу знаю, он диджеем в свое время был. Так вот тоже говорил, если приходит весь на заряде то весь зал пляшет и все счастливы, а если приходит без настроения все сидят. Хотя всё вроде бы тоже самое, а эффект другой.

Так что от внутреннего настроя зависит чуть ли не 99% успеха.

Ссылка на комментарий

со своей маленькой колокольни...может быть стоит поэксперементировать с гаммой? баланс синего красного зеленого, усиление, яркость контраст.. плюс источники света выставить...одна лампа верхнего света не даст столько сколько несколько микро подсветок..у меня их 2 сейчас плюс верхний свет... хотя конечно я тут насоветую, сам то в каме полтора месяца:)

Ссылка на комментарий

Да Тон прав, настройки камеры иногда очень помогают, а еще попробуй повешать крупную купюру на камеру (я не шучу) и сиди ей улыбайся. помню, когда на студии работала, в день зарплаты самое большое закрытие всегда, блеск в глазах, искры сыплются "вот-вот щас денежку получу " :clap: (ну может этот рецепт только для таких жадин как я, срабатывает)

А главное не унывай, и в жизни и на камере :D:D

Ссылка на комментарий
Да Тон прав, настройки камеры иногда очень помогают, а еще попробуй повешать крупную купюру на камеру (я не шучу) и сиди ей улыбайся. помню, когда на студии работала, в день зарплаты самое большое закрытие всегда, блеск в глазах, искры сыплются "вот-вот щас денежку получу " :clap: (ну может этот рецепт только для таких жадин как я, срабатывает)

А главное не унывай, и в жизни и на камере :D:D

:romance-kisscheek::romance-kisscheek::romance-kisscheek::romance-heartsthree::romance-grouphug:

Ссылка на комментарий

Клео, золотко, ты задаешь в общем и целом вопросы про сферического коня в вакууме, никто лучше тебя не знает, как ты себя ведешь и какие к тебе мемберы ходят и потому мы можем давать только общие советы, а не конкретные

Мемберы есть на любой вкус, главное - найти свою нишу. Но никто и никогда не сможет тебе сказать "копай тут и 100% все будет ок"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
не получается заходят и уходят.мне говорят что камера портит лицо очень моё :(:roll:

Написала бы где тебя посмотреть, тогда и сказать что-то можно.

Искажения или яркость/контрастность, или цветность, или баланс белого - что плохо?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Хорошее настроение и приветливость. Вот главные козыри.

полностью согласна!!!! а ещё милая и добрая улыбка :D ко мне всегда на улыбку идут тьфу-тьфу-тьфу

Кроме всего выше перечисленного, проверьте, может вы тыкаетесь лицом слишком близко в камеру. Вот и получается, например непропорционально большой нос или губы, или пучеглазие. Есть у вебок такое свойство. В техническом разделе кажется это обсуждалось.+ ZOOMом поиграйте.

Ссылка на комментарий
Хорошее настроение и приветливость. Вот главные козыри.

полностью согласна!!!! а ещё милая и добрая улыбка :D ко мне всегда на улыбку идут тьфу-тьфу-тьфу

Это смотря в каком образе двушка работает. Милая улыбка, например, жестокой мистресс будет не по теме. Если в в образе спортсменки, то лучше задорная, а не милая улыбка. Стрелять глазками и лепетать будет нелепо и глупо для зрелой модели,и в самый раз для тиночки.. То есть не только слова, но и мимика, и жесты должны соответствовать образу в выбранной категории, ИМХО.

А вот в каком образе лучше работать? Это уже ТС выбирать с учетом ее характера, артистических данных, эрудиции, степени раскрепощенности и владения инглишем, физических данных и внешности, дизайна рабочего места. И, конечно, материальных возможностей прикупать соответствующие наряды и аксессуары, менять дизайн рабочего места и его площадь и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти