DotCum.me - приглашаем моделей!


AlexGos

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. предлагаю всем желающим поработать в нашем новом проекте. начну с плюсов для моделей:

1. оплата за фри

2. мгновенные выплаты

3. индивидуальный подход

теперь немного деталей: выводим на рынок новый проект, конкурент chaturbate.com. наша технология дает возможность отдавать юзерам видео HD качества во фри. на старте мы готовы платить всем 5 баксов за час фришоу, плюс бонусы, если вы будете топ 1 или топ 2 в текущем часе.

делать в кадре можно что угодно, кроме тоскливой мины. любой экшн - будь то тойсы или какой-то фетиш. некоторые умудряются вылетать в топ просто примеряя все аутфиты по очереди или втирая бальзам для кожи. все зависит от подачи..

выплаты по запросу в вм и другие платежные системы. для тех, с кем сработаемся, в добавок к оплате фри включаем % от платных фишек и бонусов, приобретаемых юзерами.

на любые вопросы готовы ответить в аське 612-323-74восемь

Ссылка на комментарий

Но это час именно фри шоу? В любом его виде? Напишите уж, на какую публику рассчитан сайт, есть ли приваты и т д. Подробнее, мил человек, не стесняйтесь ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Но это час именно фри шоу? В любом его виде? Напишите уж, на какую публику рассчитан сайт, есть ли приваты и т д. Подробнее, мил человек, не стесняйтесь ;)

На первом этапе развития сайта мы платим всем фиксированную оплату, в ответ ожидаем адекватных действий моделей, т.е. если модель 80% времени будет храпеть на диване :) мы перестанем сотрудничать с данным человеком.

В дальнейшем система будет постороена таким образом, что модели будет выгодно не сидеть с кислой миной, а развлекать посетителей любым доступным ей образом. Больше зрителей = Больше денег = Больше бонусы.

Приватов нет, но в ближайшие будут добавленны платный функционал для зрителей. Публика мэйнстрим\фетиш\.

Ссылка на комментарий

То есть если на втором сайте у тебя приват,можно на вашем транслировать все,с игрушками и т.д.,я так понимаю,это только приветствуется?

Общение только на английском?спрашиваю,так как у меня и русские открыты и голосом на русском говорю,что с этим делать?

Ссылка на комментарий

на фри шоу лично я не готова, не люблю "кормить" халявщиков :evil:

с платным чатом и приватами будет интереснее.

Хотелось бы про ценник узнать, про % модели, про минималку для вывода.

И да, какой контингент

Фетиши - это мой хлеб, поэтому и заинтересовалась )

Ссылка на комментарий
готовы платить всем 5 баксов за час фришоу

делать в кадре можно что угодно..... любой экшн - будь то тойсы или какой-то фетиш.

Какой-то подарок судьбы)) Делай что хочешь, хоть тойсами балуйся в свое удовольствие, хоть фетишами развлекайся во фри, а тебе еще и 5 у е в час заплатят

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Можно ли закрыть страны? ( одни и те же мемы бегают практически по всем русским сайтам, не хочу развлекать их на халяву, когда я могу получить с него в несколько раз больше на том же Русе) На какие страны вещать будите?

Ссылка на комментарий
на фри шоу лично я не готова, не люблю "кормить" халявщиков :evil:

с платным чатом и приватами будет интереснее.

Хотелось бы про ценник узнать, про % модели, про минималку для вывода.

И да, какой контингент

Фетиши - это мой хлеб, поэтому и заинтересовалась )

Минималка для вывода 100$

Кому-то выгоднее на платных вариантах. в то же время, особенно по началу, у нас довольно легко берется топ на тех же хай хилс и фит шоу. определенно, в этой нише далеко не все делают фэйслесс по 70-100 чистыми с быстрыми выплатами.

так что мы уверены, что будут те, кому выгоднее работать по фри схеме.

Еще, есть ли рефералка и оплата за привлечение моделей?

Нет. Но если вы посоветуете мне пару хороших контактов готовых работать я оплачу вам в иднивидуальном порядке.

Можно ли закрыть страны? ( одни и те же мемы бегают практически по всем русским сайтам, не хочу развлекать их на халяву, когда я могу получить с него в несколько раз больше на том же Русе) На какие страны вещать будите?

начнем с того, что в индивидуальном порядке мы можем закрыть любые страны. другой вопрос, что мы зарабатываем на России в том числе и вы зарабатываете, тк выплата тем выше, чем больше у вас зрителей, без разбора по странам. так что банить Рашу нет смысла.

другой вопрос, если дело касается анонимности от "соседа-идиота". в этом случае мы готовы закрыть страну или город. но так же обращаем внимание, что у нас можно совершенно спокойно работать не показывая лицо. при этом отпадает необходимость бана отдельных регионов.Основная аудитория зарубежная.

Какой-то подарок судьбы)) Делай что хочешь, хоть тойсами балуйся в свое удовольствие, хоть фетишами развлекайся во фри, а тебе еще и 5 у е в час заплатят

абсолютно верно. причем все зависит от подачи, у нас тот вариант, когда переодеваясь между приватами можно так же зарабатывать копеечку.

язык не важен. вполне можно мешать русский и англ.

Ссылка на комментарий

Минималка для вывода 100$

Платные чаты если и будут то позже, у нас другая концепция сайта. Акцент как раз на фри.

2. мгновенные выплаты

постойте,вывод по первому запросу или все же надо набить 100$ и при запросе мгновенный вывод?

Платные чаты если и будут то позже, у нас другая концепция сайта. Акцент как раз на фри.

Поподробней про концепцию и да,есть ли бан по странам?Присоединяюсь к Каприз,не хотелось бы вещать свои приватные шоу во фри доступе,за 5$в час.

Ссылка на комментарий

Чет я вообще ничего по сути не поняла

Что во фри делать?Я фетиш не делаю например,разве что лёгкий :lol: но с пользователями активно общаюсь,если при приватном шоу на другом сайте я буду закрывать ваш,тогда чего именно вы ожидаете от моделей,если приватных шоу у вас нет и зарабатывать вы хотите только с фри доступа,что они там увидят?))мало кто фетишем страдает,вот Каприз делает,но не в фри доступе,может вам надо прописать,что сайт с направлением фетиш для определенного круга моделей?

Потом пишите-зарабатываем на России,но траф основной зарубежный. :?

Не показывать лицо-оно то да,но у каждой модели минимум есть еще один сайт,где нормальное вещание.

Когда непосредственный запуск сайта и можно кинуть сюда ссылку для регисрации моделью.

В лёгком конфузе от видео на вашем сайте))

Ссылка на комментарий

Сори, на халяву развлекать русского дрочера - увольте, от себя могу тока добавить не рассчитывайте на чаевые, опыт того же руса показывает, что кидают в основном по 48 центов.

А сидеть по 12-16 часов и выпрашивать подайте христа ради, не для меня.

Ссылка на комментарий
Сори, на халяву развлекать русского дрочера - увольте, от себя могу тока добавить не рассчитывайте на чаевые, опыт того же руса показывает, что кидают в основном по 48 центов.

А сидеть по 12-16 часов и выпрашивать подайте христа ради, не для меня.

Измените направление, т.е. страны вещания, буду только рада :)

Ссылка на комментарий
Сори, на халяву развлекать русского дрочера - увольте, от себя могу тока добавить не рассчитывайте на чаевые, опыт того же руса показывает, что кидают в основном по 48 центов.

А сидеть по 12-16 часов и выпрашивать подайте христа ради, не для меня.

Вы похоже не поняли суть работы сайта, вы получаете от 5 до 15$ в час при этом для "юзера" сайт все равно остается бесплатным. Чаевые и прочие платные функции это как бонус к фиксированной оплате. Опять же отмечу что "русских дрочеров" на сайте будет меньшинство, основная аудитория usa + eu.

не увидела цены на платник? сколько стоит и сколько имеет модель?

Как я отметил выше, модель получает от 5 до 15 долларов в час, фиксированно. Для пользователя сайт бесплатный. Функционал "привата" возможно будет добавлен позже, но это скорее дополнительная опция, а не основной способ заработать для модели.

Ссылка на комментарий
Как я отметил выше, модель получает от 5 до 15 долларов в час, фиксированно. Для пользователя сайт бесплатный. Функционал "привата" возможно будет добавлен позже, но это скорее дополнительная опция, а не основной способ заработать для модели.

нет, речь шла о фришке и о платнике. Мне фришка в принципе не интересна, ни под каким соусом за типсы, у меня уже есть один сайт и другой на подходе...

Если платника нет - то желаю удачи проекту )

Ссылка на комментарий
Как я отметил выше, модель получает от 5 до 15 долларов в час, фиксированно. Для пользователя сайт бесплатный. Функционал "привата" возможно будет добавлен позже, но это скорее дополнительная опция, а не основной способ заработать для модели.

нет, речь шла о фришке и о платнике. Мне фришка в принципе не интересна, ни под каким соусом за типсы, у меня уже есть один сайт и другой на подходе...

Если платника нет - то желаю удачи проекту )

Cпасибо за пожелание 8-) Если надумаете, всегда рады.

Ссылка на комментарий

Кстати, если кто-то боится работать на сайте потому что люди новые-незнакомые - ребята в адалте не новички, года 3-4 назад, как выяснилось, я с ними уже общалась по поводу других проектов правда.

Так что кому лишняя денежка за час не лишняя - пишите топикстартеру смело

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
другой вопрос, что мы зарабатываем на России в том числе и вы зарабатываете, тк выплата тем выше, чем больше у вас зрителей, без разбора по странам. так что банить Рашу нет смысла.

Ребята, вы определитесь , можно услышать четкий и конкретный ответ?

На какие страны вещаете? И если я закрою Рашу, то и нет смысла работать на вашем сайте?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю вопрос, есть модели, которые с русскими сайтами вообще не связываются, и для России и Украины не вещают, во избежании попадания их видео на сайты с записями приватов. Ну или просто не любят работать с русскими мемами. Можно работать на вашем сайте тем, кто работает только с США и Европой?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти