skype


swoek

Рекомендуемые сообщения

swoek, насколько мне известно - есть, но вы бы сперва представились и рассказали, с какой целью интересуетесь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А если не секрет, чем именно не нравятся? А то может зря я баню всех, кто мне скайп предлагает? :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А если не секрет, чем именно не нравятся? А то может зря я баню всех, кто мне скайп предлагает? :lol:

Маленький экран, я бы не рискнул включить свою камеру на каком то сайте(cam2cam),а когда на работе вообще блокируются все сайты.

Ссылка на комментарий
А если не секрет, чем именно не нравятся? А то может зря я баню всех, кто мне скайп предлагает? :lol:

я никого не баню из предлагающих скайп, но просто реально смысла нет, на сайте минимум приват полтора бакса, в скайпе у многих - тоже полтора бакса. И зачем менять шило на мыло? Это может быть интересно, только самой модели, в следствии %, но не как не пользователю.

А, если инет слабый, то он и в скайпе слабый, а не только на сайтах.

На сайте бабки закончились - вышел, а в скайпе (не каждая модель сможет сказать, сорри, у меня работа, будут бабки - продолжим).

Сколько у меня таких в скайпе, которые просто здороваются, спрашивают про настроение и про фантазии, не все понимают, а может намеренно не желают понять, что модель уделяет внимание только тогда, когда ей платят. А не потому, что ей нужно кого-то удержать в скайпе по хорошему ценнику.

Куда проще отыграть шоу и продолжить работу на сайте, при этом можно срубить еще и с подглядок во время шоу, чем тестировать видео, камеру и т.д.

Хель, любители скайпа предлагают ценник в 50 центов в минуту :lol:

ТC сколько предлагаешь? И что ты там хочешь увидеть? Если туалетные игрища, то единицы только это делают, дело даже не в цене, а просто вот такие они (

У кого маленький экран? У модели?

На работе и не нужно включать камеру и вообще бродить по сайтам. Если ты на работе, то ты по любому в скайпе не сможешь шалить, заблочат.

У меня вот в офисе активно следили за тем, что установлено на компе - всякие аськи/скайпы удалял лично админ, а, если потом опять обнаруживались эти проги, то сотрудника штрафовали!

А раз блокируют не! рабочие сайты, значит, так нужно администрации и не фиг лезть на рожон.

Ссылка на комментарий

Понятно. Просто мы тут это уже обсуждали, знаете как бывает - может и давали бы свой скайп, но вынос мозга же идет, и требования в стиле "а поговорить!" Многие считают нужным каждый день поздороваться, спросить как дела, что я делаю и т д :twisted: А, и еще то, что я у компа должна находится 24 в сутки :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

1)я предлагаю от 1$ минута(не собираюсь торговаться за 50центов)

2)Как выразились "туалетные игрища" меня не интересуют

3)на счет маленького экрана это я про видео девочку

4)давайте не будем указывать друг другу что ему делать на работе(у нас в офисе не блочат проги просто фильтруют трафик,так что скайп у меня работает)

Сорри забыл сразу это написать!

5)не собираюсь тупо и назойливо писать "Привет,как дела?".Только по делу,никаких торгов

на счет цен(я не на рынке)

6)А на счет

"Куда проще отыграть шоу и продолжить работу на сайте, при этом можно срубить еще и с подглядок во время шоу, чем тестировать видео, камеру и т.д." ....девушки! я никого не заставляю!!

Ссылка на комментарий

1. ценник в 1 бакс не интересен модели, она имеет бакс с той же девочки в привате

2. никто не указывает, что делать, релакс!

3. на девочке запускается новый софт, скоро будет большой экран

Ссылка на комментарий

Если так, то вполне приемлемо. Теперь еще бы узнать критерии Ваши по отношению к модели, блондинка, брюнетка, возраст и т д

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1. ценник в 1 бакс не интересен модели, она имеет бакс с той же девочки в привате

Почему не интересен, если мощность компа позволяет? Уйти в плат на той же девочке и РК оповестив, что пошла шалить, почему бы и нет?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Почему не интересен, если мощность компа позволяет? Уйти в плат на той же девочке и РК оповестив, что пошла шалить, почему бы и нет?

Хель, ты имеешь этот бакс с сайта, зачем городить огород?

Поэтому у меня ценник в скайпе полтора бакса в минуту и внимание только одному и другие сайты отключаю.

Ссылка на комментарий

Ну если отключаешь, то да. Я бы не отключала, просто на них не реагировала и все.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну если отключаешь, то да. Я бы не отключала, просто на них не реагировала и все.

это - посторонние звуки ж захода в подглядки, сообщений и т.д.

а, если ты работаешь кам2кам, то человек хочет полного внимания, за это и платит выше, за уединение, а не за то, что он знает, что у тебя еще куча окон открыто.

Ссылка на комментарий

Читаем внимательнее,я сказал ОТ 1$ (обговорим отдельно)

Очень рад за видео девочку .....наконец то!

Цвет волос не имеет значения,желательно до 30лет

И потом милые девушки я никого не заставляю!просто предложил,нет так нет, не надо читать мне нотации где и как вам удобнее зарабатывать,не сочтите за грубость ;-)

Ссылка на комментарий

где нотации?

модель хочет понять, почему предлагают скайп, а не желают приватить на сайте .

Я более инчего не пишу, уж, больно ТС какой-то обидчиво-нервный.

Ссылка на комментарий

Я вроде бы уже описал почему мне не интересны сайты.

Сорри видимо не правильно выразился на счет нотаций.Просто меня смутило выражение

"Куда проще отыграть шоу и продолжить работу на сайте, при этом можно срубить еще и с подглядок во время шоу, чем тестировать видео, камеру и т.д. ".

Хм,как же я проявил себя обидчиво-нервно?

Ссылка на комментарий

Я работаю в скайпе, если человека устраивает цена и он адекватен) В противном случае его можно просто удалить из списка контакта, а особо настойчивых - заблокировать)

А авторы темы я написала в личку ;)

Ссылка на комментарий

Я стараюсь не рисковать со скайпами. Одно время параллельно работала немного, но через какое-то время вовсе отказалась.

Причины, часть Хельга с Каприз уже называли выше (вынос мозга). Вторая причина, риск что мем может по окончанию попробовать вернуть средства, подав жалобу в систему на получателя. В итоге есть шанс оказаться с заблокированным кошельком (в случае с WM к примеру) до окончания разбирательств.

Можно конечно создать "левый", но зачем усложнять себе жизнь ?

Ссылка на комментарий
Я стараюсь не рисковать со скайпами. Одно время параллельно работала немного, но через какое-то время вовсе отказалась.

Причины, часть Хельга с Каприз уже называли выше (вынос мозга). Вторая причина, риск что мем может по окончанию попробовать вернуть средства, подав жалобу в систему на получателя. В итоге есть шанс оказаться с заблокированным кошельком (в случае с WM к примеру) до окончания разбирательств.

Можно конечно создать "левый", но зачем усложнять себе жизнь ?

Вроде ж если БЛ кошелька выше и аттестат, то претензии бесполезны, писали где то?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти