Режим оффлайн на СС


Astral

Рекомендуемые сообщения

Если ты не ставила специально режим фричат, что делают очень редко, то как только ты логинишься на КК - ты автоматически оффлайн

Т.е. переписываться с тобой могут, видеть - нет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

может так вспомните что такое Session price.

Цена минуты? Я могу поставить какую угодно? Я попаду в чат для мемов и когда они будут заходить сразу будет капать бабло?

hUnbOTtS.jpg

Ссылка на комментарий

Да конечно цена минуты :) Максимальная и минимальная варьируется от категории

За партнерские сайты и мобильников вроде 50 центов в минуту получаешь фиксированно, но не уверена

Сессия 1on1 - это когда мембер берет тебя в эксклюзивный приват только на себя одного. Чтобы назначить цену за этот приват, выбери, + сколько % это будет от основной цены за минуту

Сейчас стоит 50%, т.е. если простой приват будет стоить доллар, то 1на1 - 1.50$

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Если хотя бы раз в 2-3 дня пополнять фото-архивы - будет проще.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

За партнерские сайты и мобильников вроде 50 центов в минуту получаешь фиксированно, но не уверена

мобильники заходя 121, соответственно и сумма

Как же они надоели со своими запросами открыть камеру, сижу себе в оффлайне а они запросы шлют.

видимо, заябывают, потому что ты новенькая). меня бы попросли камеру открыть))))

Ссылка на комментарий

Еще небольшой вопрос. Я в Instant Action мем видит меня, но это не приват. Он говорить покажи грудь и тд. Показывать или нет? И обязательно ли быть голой даже если не в привате?

Ссылка на комментарий

Я все никак не могу понять, в каком режиме ты сидишь.. зачем выходишь на фри-видео, когда на КК это делает одна модель из 100, в лучшем случае?

Сидишь в оффе и сиди, фотки есть - отлично, захочет увидеть грудь - велкам в приват

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я сижу в оффе. Просто они один за одним запросы шлют какие то типа чтоб увидеть меня.

А как выглядят эти запросы? фраза в текст чате, всплывающее окошечко? Словом, опишите, что при этом видите, какого цвета и, что именно написано в нем и т.д., есть ли сопровождающий звуковой сигнал. Что-то не пойму я что это за "высылаемые запросы" в офф чат. Вроде как, кроме на запрос на приват ничего выскакивать не должно, ИМХО

Разве, что разрешили им по паре минут смотреть, ставили вы там какую-нибудь галочку в настройках перед стартом сессии?

Ссылка на комментарий
Я сижу в оффе. Просто они один за одним запросы шлют какие то типа чтоб увидеть меня.

А как выглядят эти запросы? фраза в текст чате, всплывающее окошечко? Словом, опишите, что при этом видите, какого цвета и, что именно написано в нем и т.д., есть ли сопровождающий звуковой сигнал. Что-то не пойму я что это за "высылаемые запросы" в офф чат. Вроде как, кроме на запрос на приват ничего выскакивать не должно, ИМХО

Разве, что разрешили им по паре минут смотреть, ставили вы там какую-нибудь галочку в настройках перед стартом сессии?

Порылась в инструкции оказывается это когда на фришке сидишь всплывает уведомление о том что мембер смотрит тебя.

Окошечно серое с зелеными буквами.

Ага я дурья башка галку поставила где фри тизер.

Сейчас все поняла что к чему.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Почитала тему про СС, мне интересно что вы там за видюхи мемам крутите?

Раньше на старом софте была кнопочка записать видео, а в этом нет.

что-то вы путаете опять :) была кнопка сделать фото, видео на моей памяти всегда снималось отдельно, а потом крутилось через меникам - не ленитесь, почитайте инструкцию на сайте СС, там все очень подробно описано :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти