вывод денег


imchisha

Рекомендуемые сообщения

подскажите, как снять деньги с Рускамса. С сайта мне на вмз кошелёк поступили доллары, что надо сделать, чтоб снять их без больших процентов. Какие способы бывают. карточку заводить?

Ссылка на комментарий

Самый простой вариант - пункты обналички вебмани в твоем городе.

Выводишь на кошелек обнальщиков в протекцией, потом приезжаешь в офис, говоришь код протекции - получаешь деньги

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Варианты сложнее - вывод на карточку. Например, Сбербанка. Или "Связного". Или еще какую-нибудь, вебмани вот не так давно вообще свою собственную завели

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
подскажите, как снять деньги с Рускамса. С сайта мне на вмз кошелёк поступили доллары, что надо сделать, чтоб снять их без больших процентов. Какие способы бывают. карточку заводить?

Гуглишь: вывод денег с вебмани ............(твой город) :D

Ссылка на комментарий

А я прямо в кипере делаю обмен валюты на рубли, выбираю "Вывод WMR в рубли денежным переводом без открытия счета", систему CONTACT

, затем просто выбираешь банк в своем городе - удобно, что CONTACT

есть практически везде, даже в малюсеньких городах, в каком я раньше и жила) Выбрала банк, сумму, в конце записываешь код, который выдаст и с ним в выбранный банк) Приходит в уже в течение часа. По комиссии. Если выводить 10 000 руб, то со всеми комиссиями - 10 231) Думаю, что это не так уж много)

А вообще еще карту любого банка можешь привязать и на нее выводить, идет дольше - день-два, комиссия примерно та же.

Ссылка на комментарий

Malinchik, о, а я про такую систему даже не знала, класс! :clap::clap::clap:

Я на карту вывожу за 2 дня как раз обычно, а вот способ с банком интересный

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага, Мэгги, очень удобно) Год назад откопала, теперь на карту практически не вывожу..а то мне до банкомата своего чесать и чесать, а банк с контактом под рукой) Да и когда срочно надо тож круть)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти