Видео


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Если у тебя лоджитек, то можно меня прямо в родном софте, который идет к камере

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Если у тебя лоджитек, то можно меня прямо в родном софте, который идет к камере

да я знаю в лоджитеке. у меня уже другая а там нет в софте зеркального изображения вот ищу :shifty:

Ссылка на комментарий
В супервебкаме, Вебкамсплитерпро

у меня он сейчас там нет где это я не найду всё просмотрела

Я с Клео как обычно валяюсь от смеха :lol:

Предлагаю на выбор 3 варианта:

1. Оставь зеркальное, мало кто из дрочеров заметит.

2. Поставь перед камерой зеркало (шутка)

3. Так как телепатию ты еще не освоила, берем сплиттер наугад -

518196image11083265.jpg

Кстати там прикольня фишка появилась - хромакей

Нормального полотна хромакея нет, но на фоне обоев получилось немного.

Это когда фон можно ставить какой хочешь вместо того что снимает камера.

Ссылка на комментарий
[]

Кстати там прикольня фишка появилась - хромакей

Нормального полотна хромакея нет, но на фоне обоев получилось немного.

Это когда фон можно ставить какой хочешь вместо того что снимает камера.

Это в какой версии есть опция хромакея....??

Очень интересно ...Эта опция , что работает в онлайн режиме?? Аппаратно "на лету"??

Чёт вообще не верится...

Ссылка на комментарий
Это в какой версии есть опция хромакея....??

Очень интересно ...Эта опция , что работает в онлайн режиме?? Аппаратно "на лету"??

Чёт вообще не верится...

Да в последней есть - http://www.manycam.com/

Работает конечно не очень четко. Но тут еще камера виновата, у нее автонастройки не отключается и она постоянно дергает то фокус то баланс белого, то яркость - вобщем колбасит ее. От этого хромакей срывается.

Можно ставить как статическую так и динамическую картинку.

Вот тут он настраивается:

285811thumb13057046.jpg 361561thumb13065437.jpg

Ссылка на комментарий
В супервебкаме, Вебкамсплитерпро

у меня он сейчас там нет где это я не найду всё просмотрела

Я с Клео как обычно валяюсь от смеха :lol:

Предлагаю на выбор 3 варианта:

1. Оставь зеркальное, мало кто из дрочеров заметит.

2. Поставь перед камерой зеркало (шутка)

3. Так как телепатию ты еще не освоила, берем сплиттер наугад -

518196image11083265.jpg

Кстати там прикольня фишка появилась - хромакей

Нормального полотна хромакея нет, но на фоне обоев получилось немного.

Это когда фон можно ставить какой хочешь вместо того что снимает камера.

спс я только в этом нашла а в других не нашла. только не высвечиваеться в флеш плеере

когда на сайт выхожу мэни кам нет в списке

Ссылка на комментарий

Кстати там прикольня фишка появилась - хромакей

Нормального полотна хромакея нет, но на фоне обоев получилось немного.

Это когда фон можно ставить какой хочешь вместо того что снимает камера.

Там эта фишка давно.... я ее юзала несколько раз.. то пианино , то водопад, то свои картинки в качестве фона ставила.... проблема, что при движении, фон смазывается.... но мемам нравилось :)

Ссылка на комментарий

В новой SplitCam можно зеркалить видео и там есть и деинтерлесинг для DV камер - смотрите скриншот 2 . Вот линк от разработчика : http://blog.splitcamera.com/2011/splitc ... eview.html

Также там есть хромакей и 3D Faces прикольная фича - смотрите скриншот 1.

splitcam-zerkalo.JPG.52780c21b5525844329

splitcam-background.JPG.3396a73a182dbb61

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Раз уж тут о сплиткаме. Когда его обновили вот до такого вида, как тут скрины выкладывают, картинка на нём стала дергаться, пропадая на секунду, и ту секунду, естественно, появлялась заставка сплиткама, ну типа как тут, только не VCAM, а Splitcam. Это прошло, или это вообще только мне посчастливилось? Мне не хотелось мигающей камеры во время работы, так что я ушла на супервебкам.

Ссылка на комментарий
Раз уж тут о сплиткаме. Когда его обновили вот до такого вида, как тут скрины выкладывают, картинка на нём стала дергаться, пропадая на секунду, и ту секунду, естественно, появлялась заставка сплиткама, ну типа как тут, только не VCAM, а Splitcam. Это прошло, или это вообще только мне посчастливилось? Мне не хотелось мигающей камеры во время работы, так что я ушла на супервебкам.

У меня такого о чем вы написали ни когда не было :) работаю давно на новой версии сплита :)

Ссылка на комментарий
Также там есть хромакей и 3D Faces прикольная фича - смотрите скриншот 1.

И правда! Сам не заметил, спасибо подсказали. Как будто на одном моторчике сделано у всех. Вероятно если использовать нормальный хромакей фон (чистый синий или зеленый) с равномерным освещением и стабильную камеру (без авто) как на студии, то результат будет хороший. Скорости компов уже позволяют делать обрабатывать картинку реалтайм.

:think: интересно, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Раз уж тут о сплиткаме. Когда его обновили вот до такого вида, как тут скрины выкладывают, картинка на нём стала дергаться, пропадая на секунду, и ту секунду, естественно, появлялась заставка сплиткама, ну типа как тут, только не VCAM, а Splitcam. Это прошло, или это вообще только мне посчастливилось? Мне не хотелось мигающей камеры во время работы, так что я ушла на супервебкам.

Есть 2 версии. Первая это не хватает мощности для обработки видео. Вторая собственно связаная с первой - это многократное и совершенно ненужное преобразование. Например такой случай:

Картинка с камеры 640*480 > В сплиттере стоит 800*600 значит сплиттер грузит процессор и растягивает картинку > Кодек на сайте 320*240 опять грузит процессор и сжимает картинку.

В итоге имеем ужасную картинку с квадратиками и зависаниями.

Ссылка на комментарий
Раз уж тут о сплиткаме. Когда его обновили вот до такого вида, как тут скрины выкладывают, картинка на нём стала дергаться, пропадая на секунду, и ту секунду, естественно, появлялась заставка сплиткама, ну типа как тут, только не VCAM, а Splitcam. Это прошло, или это вообще только мне посчастливилось? Мне не хотелось мигающей камеры во время работы, так что я ушла на супервебкам.

Есть 2 версии. Первая это не хватает мощности для обработки видео. Вторая собственно связаная с первой - это многократное и совершенно ненужное преобразование. Например такой случай:

Картинка с камеры 640*480 > В сплиттере стоит 800*600 значит сплиттер грузит процессор и растягивает картинку > Кодек на сайте 320*240 опять грузит процессор и сжимает картинку.

В итоге имеем ужасную картинку с квадратиками и зависаниями.

Я СТАВЛЮ В СПЛИТЕРЕ 320 НА 240 И НА САЙТ 320 НА 240

Ссылка на комментарий
у меня новая версия сильно много занимает цп почти половину

У меня проц i5 4 ядра - 4 giga оперативки - я в сплиткам выбираю HD качество.

Вот что они рекомендуют если слабый проц - http://blog.splitcamera.com/2011/recomm ... -work.html

Ссылка на комментарий

To Sinmaster

Да уже компы позволяют многое. Все проги используют DirectX и OpenGL - под виндой думаю ничего другого нет. Но у каждой проги свой алгоритм для наложения - и тут уже много вариантов.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

мэни кам у меня отображается но видео на сайт не идёт в флэш плеере уже переустанавливала.мэни кам переустанавливала

сплит кам последний тормозит занимает много проц и делала настройки для уменьшения проц в сплит каме не помогает.

последнее время вообще не могу установить сплит кам

новый пишет удалите старые версии и дальше не устанавливается поудаляла старое всё равно не устанавливаеться

web cam сплитер или про не удобно не люблю его.

web cam max там вообще картинка плохая сколько не настраивала.не нравиться мне.

пробовала сплит кам старые версии выходит сообщение обновите начинает выключаться автоматически.

вот так Я В ТУПИКЕ и мне нужно зеркальное отображение что б было в сплитере.

а в программе с камеры нет зеркального отображения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти