Новый международный сайт adult-индустрии (webcam)


Pipcams

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipcams

    44

  • LuckyKiss

    15

  • Лея

    11

  • aponik

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

а мне страна нужна,не город))

у меня на счету 160 кр.,это сколько в $$,как переводить ?

У вас в личном кабинете есть функция отправить запрос на вывод денег.

Все выплаты будут проходить 22.12.2011 с 16-40 по Московскому времени.

нет,переведите эти кряки в нормальные деньги,вопрос стоял-если на счету 160 кряков на данный момент,сколько это в $$

Мы доработем, чтобы рядом с кредитами в шапке сайта в скобках будет указан эквивалент в долларах.

Ссылка на комментарий
Pipcams

Вот еще. Уж очень маленькое окошко мема когда в привате режим кам2кам.

У нас были мысли по поводу размера изображения мема. Подскажите, насколько важно вам видеть мема. Не подумайте за странный вопрос, я имею ввиду, так ли актуально делать его видео на полэкрана вашего видео изображения?

Нужно ваше мнение, чтобы вам было удобно с этим работать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Pipcams

В целом (это лишь мое мнение) важно по той причине что-бы можно было подыграть вовремя.

Может было бы лучше сделать отдельным окном (не страницей браузера) а не в окне модели увеличивать ? Себя то тоже нужно видеть :)

Ссылка на комментарий
Pipcams

В целом (это лишь мое мнение) важно по той причине что-бы можно было подыграть вовремя.

Может было бы лучше сделать отдельным окном (не страницей браузера) а не в окне модели увеличивать ? Себя то тоже нужно видеть :)

Вот об этом я и говорю, что нужно уместить всё грамотно и чтобы было всё видно. Хорошо, мы что-нить придумаем. :)

Кстати, в шапке теперь выводится кол-во USD рядом с кол-вом кредитов.

Ссылка на комментарий

Не за что. Всё для вас. :)

Сейчас делаем следующую штуку: При вводе суммы кредитов в форме вывода денег в личном кабинете, рядом будет писаться эквивалент в USD, который вы получите на свой счет.

Ссылка на комментарий
нет,переведите эти кряки в нормальные деньги,вопрос стоял-если на счету 160 кряков на данный момент,сколько это в $$

Прошу прощения, увлекся.

160/3=53,33$

Курс 3кр-1$

разделила и вот что получилось- 183.18 равны 55$ ,то есть 1$ равен 183.18/55=3.33 кряка,а не 3,то есть на данный момент 1 $ считает по 3.33 кр. а не 3

160/3=53,33$

Курс 3кр-1$

исходя из этого 183.18 должны быть 61$ а не 55$

и статистика не правильно показывает,21 декабря у меня почти около 5 часов онлайн и показывает 17.54 кр,а вот уже сегодня с 00.00 и двух часов не было,зато показывает 84 кр))и нет статистики во времени,в часах и минутах,считать считает,а что,не понятно.

хотела загрузить картинку нормальной статистики,но почему то нет функции такой,только ссылки на картинки... :?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

и статистика не правильно показывает,21 декабря у меня почти около 5 часов онлайн и показывает 17.54 кр,а вот уже сегодня с 00.00 и двух часов не было,зато показывает 84 кр))и нет статистики во времени,в часах и минутах,считать считает,а что,не понятно.

хотела загрузить картинку нормальной статистики,но почему то нет функции такой,только ссылки на картинки... :?

Как бы вы хотели видеть табличку статистики? Например так?:

Платный | 100 кр | 3часа 23 минуты

Приват | 101 кр | 7 часов 12 минут

Так?

Правильность статистики сейчас проверим исправим. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Pipcams писал(а):

Цитата:

нет,переведите эти кряки в нормальные деньги,вопрос стоял-если на счету 160 кряков на данный момент,сколько это в $$

Прошу прощения, увлекся.

160/3=53,33$

Курс 3кр-1$

разделила и вот что получилось- 183.18 равны 55$ ,то есть 1$ равен 183.18/55=3.33 кряка,а не 3,то есть на данный момент 1 $ считает по 3.33 кр. а не 3

Pipcams писал(а):

Цитата:

160/3=53,33$

Курс 3кр-1$

исходя из этого 183.18 должны быть 61$ а не 55$

и статистика не правильно показывает,21 декабря у меня почти около 5 часов онлайн и показывает 17.54 кр,а вот уже сегодня с 00.00 и двух часов не было,зато показывает 84 кр))и нет статистики во времени,в часах и минутах,считать считает,а что,не понятно.

хотела загрузить картинку нормальной статистики,но почему то нет функции такой,только ссылки на картинки...

Приносим свои извинения за предыдущий пост.

Курс виртуальной валюты всегда: 3 кредита = 1$

Наши технические специалисты допустили ошибку в рубрикаторе когда вносили изменения. Проставив в системе ошибочный курс 3.33

как вам отписал раньше:

160\3=53,33$

183.18\3=61,06$

Ссылка на комментарий
Pipcams

Вот еще. Уж очень маленькое окошко мема когда в привате режим кам2кам.

У нас были мысли по поводу размера изображения мема. Подскажите, насколько важно вам видеть мема. Не подумайте за странный вопрос, я имею ввиду, так ли актуально делать его видео на полэкрана вашего видео изображения?

Нужно ваше мнение, чтобы вам было удобно с этим работать.

Спасибо.

Почему бы вам не посмотреть, как это работает у других. Мне больше всего нравится как это устроено на webcams.com

Зарегистрируйте, знакомую или сотрудника на Webcams.com, как модель и посмотрите своими глазами.

1. модель может видеть сразу несколько камер одновременно в маленьких всплывающих окошечках. Вы можете установить мембера плату, например, 0,5-бакса за минуту, если он хочет покрасоваться перед моделью во фри чате.. У меня на Рее за период набегает очень приятные денежки и это при низком %. А на Вебкамсе почти все мои постоянники завербованы с помощью этой фичи. Ведь всегда найдется , что сказать , если видишь человека перед собой.

2. Одним кликом по выбранной с2с я разворачиваю камеру мембера под своим видео, если захотела рассмотреть подробности. Никто никого не заслоняет. Если мем вошел в приват, его камера разворачивается автоматом.

Ну, а юзерам в ФАКах в мемберском разделе объяснить: а) их видео во фри видит только модель, минимальная покупка 2 минуты. б) в привате их с2с входит в стоимость привата в) можно тому, кто сделал первую покупку, на 10 минут его с2с, делать скидку для приманки. Много что можно придумать при желании.

Удачи!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Оперативные, вежливые, заботливые... не саппорт, а мечта! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Оперативные, вежливые, заботливые... не саппорт, а мечта! :clap:

Да, молодцы ребята. Только вот кач-во картинки все равно поганенькое :(

И еще, захожу как гость, смотрю 2 мин, обновляю стр и опять смотрю

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Оперативные, вежливые, заботливые... не саппорт, а мечта! :clap:

Да, молодцы ребята. Только вот кач-во картинки все равно поганенькое :(

И еще, захожу как гость, смотрю 2 мин, обновляю стр и опять смотрю

Качество картинки сегодня кардинальном изменится :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели!

Технические работы завершенны. Медиа сервер теперь находится физически в европе.

Веб сервер находится в европе. Данные изменения повысят качество видео, и скорость работы сайта.

Теперь мы распологаемся по адресам: http://www.pipcams.com и http://www.pipcams.xxx

Исправленны ошибки.

Закрыты уязвимости.

Сайт запущен.

Любые выявленные ошибки просьба направлять на support@pipcams.com

С уважением, администрация pipcams.com

Ссылка на комментарий

вы в самом начале писали,что сайт направлен для китайского трафика...у меня кроме россии и украины не заходят,и именно на эти две страны у меня стоит блокировка,блокировка не работает)))

и оочень плохая идея,чтоб у каждого пользователя было отдельное окошко для приватных сообщений,все должно светится в общем чате,если вы думаете,что у моделей с тремя а то и больше сайтами есть время открывать и читать каждого по отдельности,вы очень ошибаетесь,я часто вообще не читаю,нет ни времени ни места в мозгу,мы тут и так берем повышенные обязательства,Юрий Цезарь нервно курит)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

я зла как черт!!!! :twisted: уважаемая администрация, вы говорили что блокировку сделали- вы её не сделали! более,того,если мне хамят в чате,я даже не могу выкинуть и забанить человека,и приходится сидеть терпеть оскорбления!! ваш скрип или не работает или вы специально не включаете функции!! бан на пользователя не работает,бан на страны тоже...

Ссылка на комментарий

Уважаемая модель.

Сайт изначально направлен действительно на китайскую в частности, и иностранную аудиторию в принципе. Не знаем почему именно к вам не попадают люди из других стран, но на сайте они есть, и вы можете поинтересоваться у ваших коллег.

Касательно блокировки:

Сейчас блокировка работает по принципу:

Пользователь выбирает регион при регистрации, и модели которые поставили запрет на показ в данном регионе не отображаются у этого пользователя. Мы уже с помощью вас и ваших коллег поняли что система не выполняет свои функции ввиду "человеческого фактора" в лице пользователей. В данный момент идет тестирование нашей системы с использованием базы Geo ID. В ближайшие дни 28-29 новая системы блокировки пользователей встанет на рабочий сервер. Это наша вина, мы недооценили настойчивость и зловредность пользователей, приносим свои извенения за неудобства которые вам доставили "нежелательные пользователи".

Касательно приватов:

Да мы прекрасно понимаем что все модели работают на нескольких сайтах одновременно, так же после длительного обсуждения и коментария ваших коллег мы внесли изменения и дополнения системы приватного общения. На наш взгляд мы создали все условия для комфортного общения пользователей и моделей. Если у вас есть предложения просим вас их озвучить, естественно вы будете вознаграждены за ваше участие.

Касательно блокировки пользователей в вашей комнате:

У каждой модели есть функция блокировки пользователя в комнате, механизм работы:

Пользователь которого вы заблокировали не может писать в вашей комнате. Единственное что он может: Давать вам чаевые, смотреть за вашими платными чатами. В приват он вас позвать не может. Если у вас что-то не корректно работает, не стоит нервничать. Да наша тех.поддержка пока не работает в режиме 24\7, но тем не менее мы реагируем достаточно быстро.

Будьте добры, предоставьте скрины где представитель администрации просит вас показать грудь. Все ники администраторов выглядят так: название отдела@pipcams.com, пример: info@pipcams.com, support@pipcams.com, pr@pipcams.com и т.д. Если вас наш сотрудник просил показать грудь, пожалуйста просим скрины, и в ответ вы получите скрин приказа на увольнение данного сотрудника.

Просим вас убрать в вашей анкете язык общения: Русский(на ваше усмотрение).

И претензий к вам никто предъявлять не будет, вы работаете в свое удовольствие, наша задача максимально облегчить вашу работу и предоставить вам пользователей.

Еще раз приносим свои извенения, и просим любые жалобы технического характера отправлять на suppor@pipcams.com

С уважением, администрация pipcams.com

Ссылка на комментарий
я зла как черт!!!! :twisted: уважаемая администрация, вы говорили что блокировку сделали- вы её не сделали! более,того,если мне хамят в чате,я даже не могу выкинуть и забанить человека,и приходится сидеть терпеть оскорбления!! ваш скрип или не работает или вы специально не включаете функции!! бан на пользователя не работает,бан на страны тоже...

Я согласна с Леей.

У меня и язык стоит английский, и Россия/Украина забанены- а пользователи только оттуда и флажок с языком горит русский, хоть убейся.

Конечно, они видят, что русский язык им загорается, начинают через прокси ломиться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели.

Подключение Geo ID произойдет сегодня. На тестовом сервере уже система опробованна. Сегодня ориентировочно в 22-00 по Москве система будет залита на основной сервер. После установки механизмработы будет выложен здесь и у нас на форуме.

С уважением, администрация pipcams.com

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти