Очень нужен совет!


sexysalsa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу начать работать веб кам моделью!Есть небольшой опыт ведения веб-трансляций!Вот думаю стоит ли идти работать на студию или же самой начать...Дело в том,что я совсем недавно в этом бизнесе и мне реально нужна помощь=))

У меня маленькая дочка и работать я смогу только ночные смены.я сама полненькая,успела немного поработать на дому-от мужиков отбоя не было,но то были наши...В общем я внимательно рассмотрю все предложения!Возможно кто-то ищет напарницу или у себя на дому организовал студию...Разумеется вопрос денег обсуждаем!Буду благодарна за любой отзыв

Пишите в личку!

Ссылка на комментарий

sexysalsa, удалили твою контактную информацию, емейл и телефон, из соображений твоей же безопасности

Мудаков много и среди них могут найтись желающие подастовать вебкам-модель с ребенком

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Привет всем!

Хочу начать работать веб кам моделью!Есть небольшой опыт ведения веб-трансляций!Вот думаю стоит ли идти работать на студию или же самой начать...Дело в том,что я совсем недавно в этом бизнесе и мне реально нужна помощь=))

небольшой опыт - на русских сайтах?

нбольшой- это насколько небольшой?

если сумеешь регу сама провести, пионер оформить и настроить сайты-сплиттер-камеру-заабатывать в период (ну или хотя бы в месяц) больше минималки сайта - то студия не особо нужна, тем более, на форуме дофига нужной и полезной инфы.

тем более, что дочку одну на ночь оставлять...

Ссылка на комментарий

Небольшой-это буквально месяц=))

Дочку не одну,а с бабушкой за стенкой=)

Просто мне из дома по понятным причинам никак нельзя трансляции вести=((

Вот и приходится о студии задумываться=((

Может потом,когда раскручусь немного вместе с девочкой какой-нибудь на двоих будем снимать..а пока=((

Ссылка на комментарий

а то ты будешь маме говорить, куда на ночь собралась? :lol:

Можно, конечно же, объяснить, что любовник шибко требовательный, но не все ж ночи подряд :lol:

Почему бы не начать работать именно дома? и да - ночью, 1-2 часика, без звука. Даже за такое короткое время можно успеть что-то заработать, а копейка лишней не бывает. Дочурка подрастет, пойдет в садик/школу, будешь днем работать- зачем тебе студия? Я просто не очень поняла.

Или мама всегда дома? Она пенсионерка - не работает?

Ссылка на комментарий

В помощи ни кто практически не откажет, модели в основном отзывчивый народ, сами начинали и помним как это не легко поначалу , если хочешь, пиши в личку, добавим в скайп.

Ссылка на комментарий

Я тоже не советую студию. Работай дома потихоньку, главное закрой дверь на замок=)

Ты будешь терять в студии больше, чем при съеме хоть какой нибудь квартиры. Начинать всегда тяжело, но если ты сделаешь все сама, то получишь бесценный опыт и сэкономишь.

Работать можешь без звука,многим это конечно важно, но я неплохо зарабатывала,когда начинала и без него.

Ссылка на комментарий

А почему из дома нельзя ? Любая мама поймет,если нужно)

Хотя с маленьким ребенком будет физически сложно устраивать ночные смены, мне кажется. Лучше сразу начинать раскручиваться например в утреннее время. Ну или вечером

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
А почему из дома нельзя ? Любая мама поймет,если нужно)

Хотя с маленьким ребенком будет физически сложно устраивать ночные смены, мне кажется. Лучше сразу начинать раскручиваться например в утреннее время. Ну или вечером

Абсолютно согласна.... Мама точно поймет.. если ей все грамотно объяснить.. ведь не на панель собираешься.. да и под присмотром и ты и твое дитя :)

Ссылка на комментарий

по поводу объяснений с мамой не согласна, мамы разные бывают, есть те, кто поймет, а есть те, для которых вебкам все равно всегда будет ассоциироваться с чем-то грязным - это уж от воспитания зависит.

Если уж совсем без звука работать и запираться, тогда еще может прокатить, что ты только общаешься и они тебе за это платят, т.е. не вводить в детали вопроса, что же ты там будешь делать на камеру.

Но все равно вопросы по любому будут, увы (, типа, а почему ты тогда закрываешься и т.д.

Ссылка на комментарий

я так год работала без звука, с закрытой дверью, а маме говорила, что пишу видеоотчеты (все-равно ниче не понимает в компьютере, а вот камеру видела...). нормально зарабатывала, даже пару часиков после работы, и то, хватит на мелкие расходы.

Ссылка на комментарий

Спасибо,хорошие мои!!!!!

Да уж.поработала я в студии,получила от своих кровно заработанных половину-аж прослезилась))))Теперь вот дома пашу по ночам!

Зарегилась на Рускаме,Видеодевочке и по Скайпу еще иногда эфирю

Девчонки,у меня вопрос-в студии открыли аккаунт на Жасмине под мой паспорт!Я сейчас хочу свой собственный,который на меня!Это возможно?или скажут типа на этот паспорт уже есть аккаунт?Как быть?

И еще буду благодарна за помощь с пионером=)))Пыталась карту создать,не получается ни хрена=)))

Спасибо,красотульки!!!

ПыСы-Мама у меня в припадке будет,если узнает)))Я вру,что конференции веду для студентов,она вроде ведется))

Ссылка на комментарий

на жасе открывай хоть десять разных комнат от разных студий без проблем. а карту пионер открывают когда создашь акк на жасе и закажешь у них выпуск карты для тебя, только очень долго ждать пока пришлют. я больше месяца ждала.

Ссылка на комментарий
на жасе открывай хоть десять разных комнат от разных студий без проблем. а карту пионер открывают когда создашь акк на жасе и закажешь у них выпуск карты для тебя, только очень долго ждать пока пришлют. я больше месяца ждала.

можно с доставкой на дом, на сколько я помню. тогда дойдет в течении 2 недель. +заказать ее можно еще и через имлив, доходит быстрее (по крайней мере так было у меня и 4 моих знакомых)

а маме, кроме конференций для студентов, можно говорить, что работаешь оператором на сайте знакомств ;)

Ссылка на комментарий
х)

а маме, кроме конференций для студентов, можно говорить, что работаешь оператором на сайте знакомств ;)

Лучше скажите, что ведете видео презентации сайта знакомств (оператору-то камера не нужна!) Отпадут вопросы о камере и доп. освещении.. Во-вторых, т.к. нельзя, чтобы посторонние были люди и звуки, коты, птички и прочие любимцы., поэтому обязаны работать в изолированном помещении. Т.е за запертой дверью, а то штрафанут на месячную зарплату. В-третьих, мама втайне будет надеяться, что вы по знакомству, присмотрите там себе классного мужа. И уж поверьте, будет и за ребенком присматривать, и вкусненьким кормить :D Обязательно предупредите ее, что работаете неофициально, чтобы она соседкам не похвасталась, что вы на обычном сайте знакомств так круто зарабатываете. По этой же причине не называйте все сумму зарплаты. А дорогую покупку всегда можно оправдать внеплановой премией:)

Теперь о звуке. Знакомая девочка купила себе крошечный микрофончик на клипсе и цепляла его за шнурочек, на котором носила кулон. Потом купила себе дорогой блютуз. Но он что-то не на всех сайтах у нее работал. Так она снова на свой мини микрофончик перешла. То есть кричать не нужно, можно говорить и стонать так, что мем все будет слышать, а мама через закрытую дверь нет.

Кстати, у меня есть клиент, для которого я специально держу такой же, т.к. я должна стонать, взяв этот мини девайс в зубы и никак иначе :D

Да, и еще сразу приучите, что когда вы работаете, то вас нельзя отвлекать ни пол каким вопросам. Как если бы вы работали в офисе в другом конце города. Только пусть позвонит по мобилке , и если вы сможете, то сделаете перерыв.

Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня был такой микрофон. Тоже цепляла на цепочку. Подлость его в том, что у него шнур, в котором путаешься при исполнении шоу. Стоит недорого, я что-то рублей за 100-150 покупала, шнур длинный достаточно-около 1,7 метра, то есть при невысоком росте позволяет даже вставать.

Если найду, где он у меня завалялся- выложу фото.

У меня не прижился- путалась в проводе и качество звука не очень.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Ой, можно про микрофончик подробнее?? А то живу в хрущевке и кажется уже все соседи радуются мои "оргазмам" :D или наоборот.. уже огорчаются :D

Он маленький, размером с наушничек- вкладыш от плеера. У меня какой-то китайский, купленный на лотках с 3-й или 4-й попытки. Оказался живучим и очень работоспособным. У предыдущих был очень тонкий шнурок, прям как шелковая ниточка "Ирис", и он просто отваливался от микрофончика. А у этого, во первых немного потолще , во-вторых, я черной изолентой обмотала хвостик микрофончика и начало шнурка. Т.е. наложила ему шину:) в месте соединения, чтобы жилка меньше изгибалась и не ломалась. Служит уже года два точно. Длина шнурка 1,7 м. Но бывают и короче, нужно разворачивать и смотреть. Я так один раз пролетела. Смотрю проводок в оплетке и такой толстенький и выглядел как настоящий шнурок. Схватила, а он оказался 1,2м. Работать полноценно не возможно было. А 1,7 оптимальная длина. Длиннее и комп хуже видит его, и путаться под боком будет.

Чтобы не путаться в шнурке, нужно просто всегда цеплять мик с одной и той же стороны (у меня слева, т.к. я правша), тогда уже двигаешься, автоматом располагая шнурок в любой позе.и ничего не путается.. Из опыта, цепочка плохо подходит для цепляния. Лучше либо обруч не слишком тоненький, или (лучше) кожаный гладкий не витой) шнурок. Снять цепочку и надеть его дело 2 сек. Моя знакомая вообще только с таким работает постоянно, то за бретельку лифчика зацепит, то между грудями, как цветочек:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти