Вопрос " А ты встречаешься в реале?"


Гость RudeGirl

Рекомендуемые сообщения

Лина, тебе не кажется странным давать в чате в открытую номер своего телефона, а потом удивляться, что про реал интересуются? У меня тоже спрашивают, и ответ "в реале не встречаюсь" помогает в 99 процентах, 1 процент - кнопка бан

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я мемам сразу же говорю I dont date with members, даже не смотря на категорию мерридж)) как -то все они не в моем вкусе оказываются

говорю им это сразу, еще во фри чате, или в пвт при малейшем поползновении. 1 % уходит, 1% начинает ипмть моск во фри и получает в виде главного приза бан, остальные 98 без проблем продожают платить деньги

Ссылка на комментарий

Большинство считает, что если ты дрочишь на камеру, то что тебе мешает спать с кем попало за деньги.

Да потому, что некоторые модели в реале встречаются.Почему то внутренний голос подсказывает.

Ссылка на комментарий

Sweetjam, да не, я думаю, тут скорее как в анекдоте "можно по морде, а можно и впендюрить!"

Т.е. массовый опрос моделей, "а вдруг кто и поведется".

Как показывает практика, встречаются единицы в реале и только после доооолгого общения в приватах.

Те, кто настроены на реал в основном на других сайтах тусят :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не совсем соглашусь Мэг, тусят на рускаме, сходу могу 5 человек назвать, тему чата про реал даже ставят.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

да ну нах... я как-то мему сдуру сказала, где живу... так он мне цветы прислал. я больше напугалась, чем обрадовалась (потому что сказала только страну и город, как он остальное нашел...х его з), с тех пор даже континент не всегда говорю :naughty:

Ссылка на комментарий

Считаю зависит от мема, если он тебе самой нравится то почему не встретиться, сначала по дружески, а потом может получиться роман. Если оба захотят. Не все же мемы извращенцы, некоторые идут на сайты просто чтоб пообщаться с реальным человеком, а не с ботом, или кем то кто может выдавать себя за девушку на сайте знакомств.

Ссылка на комментарий
не.. даже если нравится, я предупркждаю сразу, что в реале НЕ встречаюсь, и вобще, я жадная по самое не хочу и на сайте исключительно ради денег))))

Конечно если у тебя есть муж или м.ч. то все понятно. А если модель свободна и к ней пришел симпатичный мем на поболтать, потом регулярно бы ходил и не просил шоу, а пытался ухаживать. То почему бы с симпатичным тебе человеком и не встретится. :?: Он же ни с расстегнутой ширинкой и торчащей от туда писькой к тебе прям с аэропорта и на встречу))). У меня есть мемы с которыми мы ни когда не дрочили вообще, да они и сами мне ни чего не покажут если даже попрошу, они стесняются, мы просто болтаем в приватах, не все же мемы одинаковые, жаль только что таких мало.

Ссылка на комментарий
[А если модель свободна и к ней пришел симпатичный мем на поболтать, потом регулярно бы ходил и не просил шоу, а пытался ухаживать. То почему бы с симпатичным тебе человеком и не встретится. :?:

Да, я тоже не против бы была, у меня был итальянец, очень симпатичный, но сцуко, жадный как все итальяшки (почти все) Вот была бы одна и не был бы он жмот - встретилась бы

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
не.. даже если нравится, я предупркждаю сразу, что в реале НЕ встречаюсь, и вобще, я жадная по самое не хочу и на сайте исключительно ради денег))))

А если модель свободна и к ней пришел симпатичный мем на поболтать, потом регулярно бы ходил и не просил шоу, а пытался ухаживать. То почему бы с симпатичным тебе человеком и не встретится. :?:

ну, наверное потому, что человек в иинете и чел реальный все-таки отличаются. если в привате романтИк, то при личной встрече может выясниться, что он шепелявит,лысеет, плохо пахнет, да еще и жмот. а я на самом деле блондинка, а не рыжая, мини-платья перманентно не ношу, без мейка выгляжу как-то не так и на йух могу послать, если мне за бесплатно пытаются съесть мозг. сплошное разочарование и в любом случае потеря хорошего постояшки - не понравитесь друг другу - сольется. понравитесь - в пвт перестанет ходить, будет деньги копить на следующую поездку. сплошные убытки

.

У меня есть мемы с которыми мы ни когда не дрочили вообще, да они и сами мне ни чего не покажут если даже попрошу, они стесняются, мы просто болтаем в приватах, не все же мемы одинаковые, жаль только что таких мало.

для таких у меня целая категория long term or marrige :lol:

Ссылка на комментарий

Ой ты там по какой цене сидишь? И что рассказываешь, если они действительно приехать хотят?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ой ты там по какой цене сидишь? И что рассказываешь, если они действительно приехать хотят?

стыдно сказать))) 0.90, т.е за минуту получаю 0.36-0.45, зато сидят подолгу

ечли хотят приехать - рассказываю душещипательную стори, мол, был мужчина, но такой, сцуко, жадный, что слов нет. вот я с горя и ушла на сайт, искать щедрого. щедрость, ессно, выражкется в длине привата и подарках))))

на самом деле, мемы в нон-эдалте на 90 % те же дрочеры, которых я потом развожу на приват в 10 раз дороже, 9 % те, кто приходят поболтать, когда скучно, и только 1 процент настроенных на встречу. если начинают ипать моск, то даю левую яху и потом баню на сайте.

за 5 лет еще ни один *женишок* не доехал

Ссылка на комментарий

Коварнаяяяя тыыыыы :lol:

А вообще умничка, 36-45 это отлично за разговорный приват. А в текстчате мозг ипут? Ко мне сегодня чудо пришло на СС - where you from, real name, age, I am *** from **** ну и тд :twisted: Я его вежливо про приват - а он, а что, тебе не интересно меня поближе узнать до привата? Сказала что нет и пусть идет лесом. :twisted: Ник был xJamesBondx как то так

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Коварнаяяяя тыыыыы :lol:

А вообще умничка, 36-45 это отлично за разговорный приват. А в текстчате мозг ипут? Ко мне сегодня чудо пришло на СС - where you from, real name, age, I am *** from **** ну и тд :twisted: Я его вежливо про приват - а он, а что, тебе не интересно меня поближе узнать до привата? Сказала что нет и пусть идет лесом. :twisted: Ник был xJamesBondx как то так

или приват, или игнор. в смысле, кнопка ignor user. некоторые после этого резво нажимают кнопку привата). если приходит еще раз *просто за поболтать* баню. ну а фигли. я ж им не красный крест, всех спать, всем помогать и плечо подставлять за rate and admire :lol:

Ссылка на комментарий

ну, наверное потому, что человек в иинете и чел реальный все-таки отличаются. если в привате романтИк, то при личной встрече может выясниться, что он шепелявит,лысеет, плохо пахнет, да еще и жмот. а я на самом деле блондинка, а не рыжая, мини-платья перманентно не ношу, без мейка выгляжу как-то не так и на йух могу послать, если мне за бесплатно пытаются съесть мозг. сплошное разочарование и в любом случае потеря хорошего постояшки - не понравитесь друг другу - сольется. понравитесь - в пвт перестанет ходить, будет деньги копить на следующую поездку. сплошные убытки

Ну тут как повезет, может наоборот выяснится что в реале готов тратится больше чем на сайте, ну чтоб не пах и не лысел надо смотреть по возрасту :) с 70 летними уж точно смысла встречаться нету. Я ж не говорю что с каждым кто просит встречу надо идти встречаться. Я говорю что бывает что люди нравятся друг другу после знакомства на сайте и если оба свободны, то почему бы не встретиться иногда это перерастает в брак. Просто встречаться ради встречи и встречаться ради отношений которые нравятся обоим, это разные вещи.

Ссылка на комментарий

А я встречалась и с нашими и с заграничными... и только с одним был неприятный инцендент, шантажировать стал... а с остальными до сих пор на дружеской ноге.. и в гости спокойно друг к другу ездиим... правда я сразу предпреждаю.. что секса изначально не запланированно :) за этим в секс туризм... :)

а с 65-летним на Коста-Рику ездила... :) правда я только там узнала возраст :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти