Работа на студии...


Malinchik

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет) Не знала, где задать вопрос - первый раз у вас, решила тут...

Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста. Работаю в вебкаме из дома, но хотелось бы на студии - дома не удобно, да и с технической стороны много минусов. Но как не искала, ни одну студию в Москве найти не смогла. Питерских - море, а московских ....

Вообщем, если кто-то знает таковую, буду благодарна за координаты здесь или в личку ;)

Ссылка на комментарий

Да, в Москве с этим кисловато, буду думать, кто может посоветовать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Спасибо) А то сама точно не найду - весь нет уже перелопатила вдоль и поперек..)

Попробуйте перелопатить, задав в поиск не "студия", а так: "вакансии для моделей в Москве". Или "работа для моделей в интернете в Москве" не в Гугле, а в Яндексе. Сходу много что увидела. Когда найдете подходящее, сначала поворошите все о них в инете, посоветуйтесь с Мэгги. Она плохого не посоветует.

Удачи :?

Ссылка на комментарий

profitstream.ru проверяла?

Была еще вроде неплохая студия Зебра в Москве, но не смогла контакты найти

Вообще еще пару лет назад даже газету типа Вакансии в Москве, там просто нет такого огромного выбора студий, как в Питере - невыгодно.

Может проще снять с кем-нибудь квартиру на пару специально для работы?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

profitstream.ru посмотрела, написала, ответа нет - похоже они не работают..

Действительно проще уже снять квартиру, оборудовать и работать - а то совсем ничего в Мосве по студиям, тишина..)

Спасибо, девчонки, за помощь)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

а я вот работала на трех студиях по нескольку месяцев. все время что то не нравилось. где то больше 1 сайта не подключали никак, где то не платили, а где то руководство тупое и ничего не понимающее в работе, думаю по всякому дома лучше работать... недавно начала и вижу только плюсы)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А у тебя ник на русике (если ты там есть) такой же? просто частенько захожу, классно у тебя) Да я понимаю, что дома круче, просто я не одна живу, мне ни ночью не поработать, ни рабочее место оборудовать - приходится каждый день собирать и разбирать - жесть... Ну думаю Мэгги правильно говорила, проще снять квартиру и там работать..

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет девушки!Я здесь впервые.Я модель и работаю с оператором.Хочу работать сама.Так же на студии (сначало),но без оператора.Боюсь,но понимаю что нужно начинать.

Если я не знаю английского,то я не смогу сама работать?

Ссылка на комментарий

Сможете, но плохо

вариант раз: русские сайты

вариант два: посидите еще с оператором но просите переводить что в чате происходит, примерно начните ориентироваться хотя бы в простейших диалогах

ну а потом номер три: обложитесь шпаргалками, учебниками и вперед

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И порой это злые, злые чудеса :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо sammy я поняла :D И всем спасибо.

Приваты с первой же минуты на моём шоу ведутся.И для того,что бы они были мне приходится изобретать ходы .Я вижу что менбики пишут и часто понимаю,а чаще чувствую,что нужно делать.

И мне странный сон приснился с 5 на 6 января,из головы не выходит и толкает на действия

Ссылка на комментарий

Мегги права гугловский переводчик творит очень злые чудеса, и может перевести так, что потом пол-дня голову ломать будешь, что же это было написано.

Но если не зацикливаться, то слово "mmmmm..." (разной длины) на первых порах очень выручает, пока переведешь о чем там речь идет

Ссылка на комментарий

И о курсах я тоже думала.Поговорила с девочками на работе и узнала,что и программа для перевода текста есть.А сегодня мне и оператор показала ,как делать в программе перевод и даже голосовой -это в гугле

Ссылка на комментарий

Первое время меня очень спасали смайлики типа =) ;-) О_о

Еще спасают короткие описание своих состояний типа *blush*, *getting wet*, *naugty mood* и т.д. в ответ на длинные описания фантазий, смысл которых с первого раза не всегда понятен

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Понимаю, тема древняя.. Но хотелось узнать, ТС, нашла студию в Москве? Я вот тоже недавно дома начала, столкнулась с различными проблемами, в т.ч. техническими. Вот думаю попробовать поработать на студии, нашла только ту самую Зебру (про которую Мэг упоминала).

Такой еще вопрос - если я решу уйти на студию, мне теперь закрывать аккаунты, на которых я работала дома? Сайты - в основном имлив и жас, еще есть акки на некоторых других сайтах, но там я почти не работала. И, например, если работать на Жасе на студии на студийном аккаунте, а дома на втором своем - это не возбраняется?

Ссылка на комментарий

Такой еще вопрос - если я решу уйти на студию, мне теперь закрывать аккаунты, на которых я работала дома?

на тех сайтах, где разрешен только 1 акк, типа лива, да

И, например, если работать на Жасе на студии на студийном аккаунте, а дома на втором своем - это не возбраняется?

нет, конечно

+можно попробовать арендовать место на студии, а не работать для нее

Ссылка на комментарий

Твой ответ меня порадовал )

Арендовать, наверно, выгоднее, может потом выберу такой вариант. Пока же жду от студии так же помощи в раскрутке и , эх, дисциплине. Я пока на себя не готова работать, не могу грамотно организовать рабочий процесс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти