Куда переехать жить модели?


zenzen

Рекомендуемые сообщения

У нас снег сходит только в начале апреля, март - это обычный зимний месяц. А лето в этом году началось уже ближе к июлю. Может, если времена года четко выражены, то это терпимо, но странный уральский климат уже просто раздражает.

Вот и я про тоже. Очень приятно когда снег падает практически по календарю - с декабря по февраль. Бывает что снега много как на севере, но тает быстро. Потом опять свежий снег. Не так как в России - снег нападал слоями с грязью и коркой лежит всю зиму.

Летом жарко, но не такое пекло как было в Москве.

Таиланд конечно супер, но уж очень разные мы. Кроме этого там всяких гадов экзотических много. Всякие пауки, змеи - брр... Зараза всякая экзотическая от которой у местных иммунитет. Полгода пожить действительно интересно будет. Но думаю не более.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
Я с МЧ тоже собираюсь туда через 3-4 недели, и подрабатывать буду иногда, если инет позволит. Если подождешь то я тебе напишу все подробно.

FetishGirl, ну как успехи? :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Интернет там есть, работать можно, а еще там теплооо.... :roll: как не посоветовать!

Могу не согласится. Постоянно жить совсем в другом климате чем вырос - тяжело.

Модель зарабатывает себе сама, надеяться на всякие пенсионные смыла нет, поэтому жить надо там где хороший (не обязательно жаркий) климат, все недорого и легко доехать.

Америка, Западная Европа хорошо, но проблемы с визами. Рекомендую обратить внимание на Восточную Европу. Какие плюсы:

1. Безвизовый режим в основном.

2. Низкие цены на жилье.

3. Низкие цены на продукты. Продукты местные, очень качественные и натуральные.

4. Низкие цены на одежду.

5. Западная Европа со всеми буржуйскими прелестями рядом.

6. Хороший интернет.

7. Мягкий климат. Зима есть и даже со снегом, но теплая и приятная. А главное короткая.

8. Хорошая экология.

9. Криминогенность по сравнению с Россией и Украиной (даже Англией) очень низкая.

10. Языки близкие родственные славянским. В большинстве стран все понятно даже без словаря. Да и менталитет населения ближе чем у восточных.

11. Очень красивая природа, курорты.

12. В больших городах активная культурная жизнь, может немного хуже чем в Западной Европе.

Поверьте, лето круглый год очень быстро надоедает.

Вот-вот! Полностью с вами согласен! Правда не везде безвизовый режим! В те страны, что входят в ЕС обязательно виза нужна.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Народ, киньте в меня ссылкой, где на форуме есть ещё темы про путешествия и работу в других странах.

Поиск ничего не дал, извините новичка, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти