Регистрация на imlive.com. Способы оплаты.


alena12345

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, регистрируюсь на imlive и не пойму в способах оплаты есть графа Чеки к оплате. И дальше что-то надо написать. А что?

Что не помню , если честно.. Но там должно быть точно оплата на payoneer, указывает это!

Или тебе именно чек интересует?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Милые девушки, подскажите мне.

Вы видите в imlive.com кто "серебряный" пользователь, кто "золотой"? Или все одинаковые?! Просто на рускаме я видел что випы подсвечены синим. А на имлайве как??

Ссылка на комментарий
Милые девушки, подскажите мне.

Вы видите в imlive.com кто "серебряный" пользователь, кто "золотой"? Или все одинаковые?! Просто на рускаме я видел что випы подсвечены синим. А на имлайве как??

Тот кто с бабками - другим шрифтом и выше в списке, и пишет выделяющимся шрифтом.

Когда заходит в приват идет надпись: золотой или серебряный

Ссылка на комментарий

Как уже сказали, когда мем заходит в чат, под ником инфа о нем - regular, silver, gold, vip

Для безопасности я бы regular не пускала :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Оооо. еще вопросец.

Модели видят из какой я страны?? Могут ли блочить определенные страны??

Только не говорите, что ДА.

ЗЫ Сорри что флуд тут развожу. по поиску нашел только три темы с имлайвом.

А в теме "imlive.com" не могу ничего написать почему-то :?

Ссылка на комментарий

Писать не можете, потому что у вас доступ только на чтение, увы

Из какой страны вы модель видеть не может, но закрыть для доступа свой профиль может от нескольких стран. В таком случае, если вы из этой страны, вы его просто не увидите на сайте

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

nickoliaster, а что мешает для этого просто на рускамз сходить, без изысков? :lol:

На самом деле в 95% случаев русские клиенты оказываются кардерами и/или записывают видео привата. Отнеситесь с понимаем к блоку России из-за этого.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

рускамз не предлагает такого разнообразия.

кроме того 0,98 цена, 20 сек бесплатности и т.д. уж больно манят.

В последнее время азиатки правда достали. Набиваются как селедки по 20 штук в бараки.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
рускамз не предлагает такого разнообразия.

кроме того 0,98 цена, 20 сек бесплатности и т.д. уж больно манят.

Пиндец :twisted: Фри чата уже, мало, давай ещё и поипём моск 20 секундами ...

Почему бы тогда не воспользоваться всякими ливпимпинами и иже с ними? Там вообще по 50 центов. А то 0-98 , это даже дорого я бы сказала :clap:

Ссылка на комментарий

helga4u, это типа блока, чтобы не впирался никто пока ты переодеваешься или фигачишь какой-то особо эксклюзивный и интимный приват. Вроде так.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну да, но точно. Я акк закрыла студийный, подзабыла чуток. Но там есть пауза и с ней можно сидеть в текстовом чате, вроде так

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну да, но точно. Я акк закрыла студийный, подзабыла чуток. Но там есть пауза и с ней можно сидеть в текстовом чате, вроде так

без отработки обязательной фрих нельзя.. после 120 часов можно будет

Ссылка на комментарий

без отработки обязательной фрих нельзя.. после 120 часов можно будет

Стоп, как низзя? я ж точно знаю, что у меня 120 часов не было, а я на паузу ставила, когда приваты были на жасе и остальных сайтах?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

без отработки обязательной фрих нельзя.. после 120 часов можно будет

Стоп, как низзя? я ж точно знаю, что у меня 120 часов не было, а я на паузу ставила, когда приваты были на жасе и остальных сайтах?

господин президент хочет быть в мемберке, а не на паузе ;) паузу, чтоб НИКТО не заходил, можно ставить в любое время, а идти в мемборку только через 120 часов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти