Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, aurelia сказал:

я помогала подруге делать верефикацию уже после того как сама сделава в своем акке .

так вот у нее было другое окошко ! система не запросила фото с паспортом в руках , а только фейс.

я еще перепроверила и у нее небыло прямоугольной рамки рядом с круглой , а у меня было ...

В том то и дело,что я когда делала с телефона, то там было так
1 фото передней части паспорта.2 фото задней.Ну у меня как бы одна,я просто сфоткала его полностью и потом отдельно,где фото.
А вот фото с селфи не просила фотки с паспортом.Я еще удивилась,но сфоткала просто лицо.
Надпись сразу исчезла.
Так в емайле искать,прошла или нет? ППпц я пароль от почты этой не знаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я тоже с телефона делала верификацию.  Одно фото - разворота паспорта, одно фото - обложка  и третье фото  фейс лица. Там даже был овал на телефоне куда надо было всунуть этот фейс.  Селфи с паспортом система не просила.  Надпись сразу исчезла с аккаунта и как бы фсе..

Пока писем счастья не прилетало  , но уже сижу и жду-боюсь.

  • Like 4
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я на второй день, как появилась ссылка, сделала все по инструкции, но через QR код часть документов добавляла с телефона,по окончании ссылка исчезла. Пятерка долго висела серая. Я написала в саппорт на мыло, мне  дня через 2 ответили: ваши документы обновлены, все в порядке. А пятерка синей стала только вчера. Я даже в шоке, что я так легко проскочила.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

 

85dbbea5826cacf803a61ae32466781d.png

 

 

У меня с этой страницы сразу перекидывает на главную , ну то есть она успевает отобразиться и сразу перекидывает . А сами цифры у меня тоже синие )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Речь об этой пятерке ? 

85dbbea5826cacf803a61ae32466781d.png

Ну вот у меня она тоже есть .

И письмо от саппа тоже есть .

куда и что грузит хз

 

 Да, об этой пятерке.  То есть получается  у вас все цифры синие,  а пришло письмо, что не одобрено? Очень странно,  у меня наоборот пятерка была серая, но пришло письмо, что с документами все  в порядке..

Ссылка на комментарий

мне чем дальше,тем меньше что-либо понятно,в аккаунте все пять цифр синие,ссылка для проверки исчезла

 

сначала мне ответили,что если ссылка исчезла,то документы одобрены.через несколько часов приходит письмо,что документы не подходят,перефотайте. и куда теперь это грузить и как понять об успешности операции?

саппорт молчит везде и будет теперь отвечать раз в несколько дней,а между тем даны сроки до 15

 

почему здесь все через очко(((

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Тоже жду. Отправила в прошлый четверг. Жду письма, но пока нет. При этом цифры синие. И вот и непонятно.. письмо приходит только если перефоткать? Или когда одобрено тоже приходит? Просто они сами не понимают, что это сильно бьет по нервам? Я например не хочу работать пока все не решится. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, aurelia сказал:

А вот это верное решение! 

Не надо работать сейчас! В эти темные времена -_-

Просто смысл... не успеешь верифицироватся с такими проблемами. Заблочат и еще и не выплатят заработанное...

Ссылка на комментарий
Только что, apple1980 сказал:

Просто смысл... не успеешь верифицироватся с такими проблемами. Заблочат и еще и не выплатят заработанное...

Так и я говорю . Не надо работать.

¬¬

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Радует, что нас все же услышали. Если будет поголовная проблема с верификацией то все таки продлят сроки скорее всего 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Радует, что нас все же услышали. Если будет поголовная проблема с верификацией то все таки продлят сроки скорее всего 

Так а какой в этом смысл если им не подходит качество наших камер ? 

Я не представляю как еще улучшить картинку ,если шоты от айфон 12 или брио у них фу фу фу 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Anny18 сказал:

Я на второй день, как появилась ссылка, сделала все по инструкции, но через QR код часть документов добавляла с телефона,по окончании ссылка исчезла. Пятерка долго висела серая. Я написала в саппорт на мыло, мне  дня через 2 ответили: ваши документы обновлены, все в порядке. А пятерка синей стала только вчера. Я даже в шоке, что я так легко проскочила.

А теперь пошагово для чайников пожалуйста. С компа или телефона? Первым делом сканим QR код, а потом происходит следующее? Или же как выше пишут, сначала селфи с паспортом, а потом сканим QR код?

Ссылка на комментарий

QR код нужен для телефона, можете не сканировать и все делать на компьютере. Свой порядок действий вы никак не установите, система сама предложит шаги, когда перейдете по ссылке

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти