Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Cimmerian сказал:

Я когда фоткалась, не заметила, что селфи нужно с паспортом в руке делать

я помогала подруге делать верефикацию уже после того как сама сделава в своем акке .

так вот у нее было другое окошко ! система не запросила фото с паспортом в руках , а только фейс.

я еще перепроверила и у нее небыло прямоугольной рамки рядом с круглой , а у меня было ...

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Cimmerian сказал:

Я тоже такое получу. Я когда фоткалась, не заметила, что селфи нужно с паспортом в руке делать, получилось просто селфи, оно меня моментально сфоткало и типа все, верификация готова, идите отсюда. 

А пока шапка из профиля пропала. Типа прошла. Но на деле - прошла до проверки. После проверки скажут доделывать/переделывать.

То же самое - не заметила что лицо+паспорт надо. Посмотрим что поддержка ответит...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cimmerian сказал:

Я когда фоткалась, не заметила, что селфи нужно с паспортом в руке делать,

я тоже :laughing-rolling:

Там как-то было написано просто "селфи" что ли. Я еще подумала, наверное просто селфи, а потом селфи с паспортом. Но  никакого "потом" не было.

Ждун.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

система не запросила фото с паспортом в руках , а только фейс.

я еще перепроверила и у нее небыло прямоугольной рамки рядом с круглой , а у меня было ...

воооо, у меня так же было. Только круглая.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня тоже было другое окошко, только три фото запросили, без хэдшота. Я  написала им на все емейлы, ждала с прошлого четверга, только сегодня мне ответили, сообщили о том что верификация не пройдена, нужно еще сделать хэдшот (а то я плять не знаю этого), ничего не объяснили где его добавлять ни ссылки не дали ничего. В итоге методом тыка я нашла в My account - add performer свою учетку, там статус документов Submitted, сделала еще раз все четыре фото, посмотрим теперь что скажут.

Охрененно конечно сделали они, напугали моделей обязательной верификацией, дали глючный неработающий софт и свалили на длинные выходные, оставив всех без поддержки, ебитесь как хотите, но верификацию пройдите к назначенному сроку, иначе мы заморозим ваш аккаунт:devil_2: Извиняюсь за мат, выбесили реально

В принципе и так было понятно что с первого раза пройти не удастся, зная мейт. Надеюсь хотя бы с третьего пройду

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

молю покажи где это ??? 

Афина добавила скриншот, у меня все так. Хз как по-другому добавить, долбить их письмами пусть ссылку кидают.

Я им накатала жалобу-претензию, на тему почему вы требуете с моделей что-то сделать в ограниченные сроки и при этом и не предоставляете никаких нормальных условий, ничего не организовано толком, глюки, недоработки, саппорт не отвечает, ссылок нет:bye: Посмотрим, надеюсь они меня не забанят за это:devil_2: Мне еще интересно что с деньгами будет за контест и вообще за все эти недели, если не апрувят вовремя. Уже мысли посещают нехорошие, вообще хорошая идея под предлогом непройденной верификации заморозить полсайта без выплат, и от моделей лишних избавиться и денег сэкономить. Нехорошо так думать, знаю, надеюсь что все эти глюки просто результат их криворукости и никакого коварного плана нет

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

У меня в самом акке нет ничего .

Только на почту пришло письмо 

65b0c0e1d085804f30d73e79b0787bae.png

 

я хз чем тогда еще фоткать ,если 12 айфоном им блять poor quality :bang:

 у меня тоже так себе предчувствие .

анально мы все получим по BBC  в жопу .  я уже чую как кончик мне в очко уперся и елозит .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Бесит то, что система автоматически делает фото, т.е. не дает возможности нормально сфокусироваться и настроить. Только в рамки попало и все, готово. А потом качество им не то.

Все через жопу. За одно и людей вторую неделю в чате нет.

Давай, Ноти, твой выход :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, ekorn сказал:

Я в панике :D У вас хоть что-то получается загрузить, у меня страничка верификации вообще не открывается) Просто лоадинг, который день к ряду, со всех устройств, со всех браузеров, с почищенными кукиз (лол), ну что такое блин :bash:

Скрытый текст

6hpF26DUmA0-bLTOqDK8atl5Ues3OJ3S4ncz40tX

 

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не забываем, что проблемы индейцев ширифа не волнуют :umnik:

 

ПС. Думаю время для загрузки документов продлят, с таким софтом корявым и половина активных моделей не успеет.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

Ну и? Вчера написали,что если ссылка исчезла,то всё одобрено,а сегодня пишут,что не подошли фотографии,загрузите снова,грузить некуда:thumbsup:

у меня ссылка исчезла через две секунды после первой загрузки, а было это в четверг прошлый... и все это время документы были submitted.. ничего они не одобрили.. ссылка исчезает после загрузки фото, а не после одобрения

интересно, это только у нас такое или у американок и канадок тоже

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Я хз.В воскресенье или понедельник - не помню точно-все загрузила.Селфи с паспортом оно само что-то сфоткало - я даже глазом моргнуть не успела.

Надпись исчезла.На почте тишина...пока.:idontno:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я на прошлой неделе проходила верификацию и отправляла все доки и у меня было так: сначала с компа запросило селфи с паспортом(где была рамка для лица и рамка для паспорта), потом через QR код предложило загрузить все доки с помощью телефона, что я и сделала. Загрузила лицевую часть загранпаспорта и потом обложку, затем очень мгновенное селфи, что я даже прочесть ничего не успела, было написано всё успешно пройдено и галочка. Надпись исчезла на след день. Никаких писем не получала пока, сейчас проверила в support requirements все 5 циферок горят синим и выкидывает сразу на главную... Надеюсь что все пройдено :D А то я уже ничему не удивлюсь :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

во и мне прилетело письмо счастья

ох чую я наебемся мы с этим

И мне тоже. Заебали :bang:

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти