Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как я могу создать member аккаунт на стриме?

 

Я живу в Беларуси и сайт блокирует созданный аккаунт сразу же. Пробовал vpn с американским ip - не помогло.  Предполагаю, что дело в карте беларуского банка.  Сайт с нашими банками не контачит, возможно. Но деньги с карты списывает за регистрацию:D Может есть какой-то способ обойти блокировку?

Изменено пользователем Johny1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Johny1 сказал:

Подскажите пожалуйста, как я могу создать member аккаунт на стриме?

 

Я живу в Беларуси и сайт блокирует созданный аккаунт сразу же. Пробовал vpn с американским ip - не помогло.  Предполагаю, что дело в карте беларуского банка.  Сайт с нашими банками не контачит, возможно. Но деньги с карты списывает за регистрацию:D Может есть какой-то способ обойти блокировку?

Если способ и есть ,то он точно не законный .

Так как сайт закрыт для мемберов из СНГ.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

Если способ и есть ,то он точно не законный .

Так как сайт закрыт для мемберов из СНГ.

Примерно это же мне говорит support.

Незаконный громко сказано. Что может быть незаконного в регистрации аккаунта. Если создать аккаунт, скажем в Польше, что бы потом пользоваться им из Беларуси под польским ip. Может и прокатит. 

Я правильно понимаю, сайт готов работать с моделями из СНГ (потому что их там полно), но блокирует именно member аккаунты? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Johny1 сказал:

Я правильно понимаю, сайт готов работать с моделями из СНГ (потому что их там полно), но блокирует именно member аккаунты? 

Именно так .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WhiteFox сказал:

да без разницы какие американцы)) ой ну вообще конечно мы ж там себе любовь всей жизни ищем все правильно.  Очень хочется видеть в чате " сисечки -писечки  " и вообще весь этот невероятный и беспощадный русский dirty talk:lol:

Ха-ха, ну да. Родной язык он такой.

Когда слышу от русскоговорящих девушек жесть, типо "Show me your member", так и хочется забыть англ язык. Ох уж этот невероятный и беспощадный google translate:D

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

А еще байки будут? Никакой гугл не переводит эту фразу в таком виде. Слово "член" на английском не знает сегодня только слепой и глухой.

А это и не байки. Несколько раз видел такие фразачки в чате и где они это слово перевели не знаю. Я не говорю, что это тупость. Не каждая девушка учила англ. Я уже давно понял, что русскоговорящих мемберов наши девушки не жалуют. Это уже другая тема.

Не хотел влезать в ваш маленький женский клуб:) Просто заглянул за инфой по сайту. 

Всего доброго, дамы. Удачи:)

Ссылка на комментарий

Я нефига не пойму, надпись в шапке висит, жму на ссылку, меня возвращает на главную, это что значит, что верификация пройдена? Или они никак починить это дерьмо не могут?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Я нефига не пойму, надпись в шапке висит, жму на ссылку, меня возвращает на главную, это что значит, что верификация пройдена? Или они никак починить это дерьмо не могут?

Мне сегодня написали,что если верификация пройдена,то ссылка исчезнет 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
17 минут назад, CatCat сказал:

Мне сегодня написали,что если верификация пройдена,то ссылка исчезнет 

у меня исчезла ссылка мгновенно после загрузки доков.

они хотят сказать ,что сап прям ждали и сию секунду  проверили ??? :roll:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

у меня исчезла ссылка мгновенно после загрузки доков.

они хотят сказать ,что сап прям ждал и сию секунду  проверил ??? :roll:

Я не знаю,у меня тоже сразу исчезло и писем никаких не приходило. Написала письмо сама и получила такой ответ. Они же там не смотрят каждую фотографию сами? Мне кажется,это какой-то более автоматизированный процесс? По меньшей мере на другом форуме читала,что пишут письма если есть какие-то проблемы.  Также,на мфк одобрение тоже сразу прошло 

Может быть,если всё гуд,то сразу одрбряется,а если нет то детально смотрят?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня тоже все исчезло , но доки надо переснимать 

Thank you for uploading your documents to your xxx Streamate Models account. Unfortunately, we can't approve these documents for the following reason:

• Submitted images do not meet the criteria. Please upload a clear image of your photo ID and a picture of yourself with the ID.

In order to complete approval, please log into your account at streamatemodels.com to make the necessary changes to your profile.

If you have any questions, please visit the Streamate Help site or contact us at smsupport@streamatemodels.com.

 

Куда грузить - непонятно, жму requirements - возвращает в профиль...

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, helga4u сказал:

Я нефига не пойму, надпись в шапке висит, жму на ссылку, меня возвращает на главную, это что значит, что верификация пройдена? Или они никак починить это дерьмо не могут?

у меня тоже самое.

  • Shock 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, helga4u said:

Я нефига не пойму, надпись в шапке висит, жму на ссылку, меня возвращает на главную, это что значит, что верификация пройдена? Или они никак починить это дерьмо не могут?

Также :idontno:

  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мне удалось пройти верификацию только с телефона.

Причём довольно быстро.

 

А с компа выкидывало ..

A как вы узнали что прошли ? Я тоже думала что прошла - а сейчас письмо счастья получила на email : выше написала...

Ссылка на комментарий

Я тоже такое получу. Я когда фоткалась, не заметила, что селфи нужно с паспортом в руке делать, получилось просто селфи, оно меня моментально сфоткало и типа все, верификация готова, идите отсюда. 

А пока шапка из профиля пропала. Типа прошла. Но на деле - прошла до проверки. После проверки скажут доделывать/переделывать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти