Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в мозиле , разницы особо не вижу , но читала много отзывов моделей , которые перешли с хрома на мозилу и вполне успешно . Камеры сегодня в мозиле работали без проблем . 

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Их камеры не работают уже недели 2 а то и 3.как правило.но бывает что какой то день открываются.но мёрзнут на первой же минуте лол.

Я писала уже-у меня много сисиков,joi,cei,унижение.Везде их камера нужна.Ну и не прокатывает потому что видят ....

Вообще мейт это нечто.Эта неделя ахтунг.Я уже и браузеры меняла и сплиттер меняла ....но вчера реально....один мембер в 6-7 минут.Каковы шансы что пвт будет?вово:(

Захожу к себе через аноним-вроде норм все..не смотрела просто долго..показатели в ранкинге тоже норм,меня даже подняли в листинге а людей нет! И так эта неделя вся ....

  • Like 4
Ссылка на комментарий

у меня помню не работала камера у постояхи. мы перезагружали не чего не выходило . я его отправила в сапп, он вернулся и все заработало. может они подмогли ему. 

Ссылка на комментарий

ну вот снова! пришел чел,пошел в првт.смотрю в истории типа по 20 голдов дважды и в пвт сидел полчаса .Я губёнку свою  раскатала уже,а он 10 (!) раз камеру пытался включить.Сказала ему сменить браузер,так он ушел,наверное модель сменил или сайт лол.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Есть какая то информация у кого-то ,когда это пипец на мейте закончится?Свет в конце тоннеля?
Я сижу в глуши,реально.И меня мотает на полторы страницы назад-вперёд с разницой в 10-15минут...Заработки -смех.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Информация была ещё неделю назад, что траблы с ранкингом и мотыляние по всему сайту было исправлено , если тебе станет от этого легче :D

Зато мейлбоксу какой апгрейд сделали , чё жалуешься . 

 

ЗЫ. меня сегодня так это выбесило  , я открылась тупо в браузере . Стабильная 7 страница :D никаких мотыляний по сайту . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну о*уеть новая "радость"!!! Чувак зашёл в приват и у меня зависла камера!!!!! Моя! Я на 920 подумала сначала, может, провод отвалился, или ещё чего... Нажимаю на стоп... А это бродкаст, чтоб его черти драли, завис!!!! Повисел маленько и всё норм... Вот что это такое, а :( Ну никаких нервов уже нет, то одно, то другое. Чувствую, пора прощаться со стримом :( 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал в последние дни поменять сумму на вывод? я пытаюсь третий день, с двух компов и четырех браузеров, нифига не получается. Вписываю новую сумму и пароль, жму кнопку зеленую, и ничего не происходит, как будто кнопка не активна. Не понимаю, в чем дело. В саппорт написала, пока вразумительного ответа нет((

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, GlassToy сказал:

А кто нибудь пробовал в последние дни поменять сумму на вывод? я пытаюсь третий день, с двух компов и четырех браузеров, нифига не получается. Вписываю новую сумму и пароль, жму кнопку зеленую, и ничего не происходит, как будто кнопка не активна. Не понимаю, в чем дело. В саппорт написала, пока вразумительного ответа нет((

логично, что не чего не происходит, как бы там написано  Your recent changes are pending review by the Accounting department.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Чувствую, пора прощаться со стримом :( 

Да когда ж вы уже с ним распрощаетесь?Одно нытье и жалобы,а все равно все сидят.Идите уже в другое место,идите ради бога xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, monic4ka сказал:

логично, что не чего не происходит, как бы там написано  Your recent changes are pending review by the Accounting department.

вы не поняли или я неправильно описала проблему:D уже неважно, тк сегодня все сработало нормально

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Да когда ж вы уже с ним распрощаетесь?Одно нытье и жалобы,а все равно все сидят.Идите уже в другое место,идите ради бога xD

блин ты написала прям мои мысли аххахахахахаххахахаха сидела думала написать или нет это))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

 так у тебя тоже стрим не идет особо, а ты все на нем сидишь :D 

Покажите что ли личный пример ,особенно вы ,кто ни разу не жалуется)))

Я не вижу,чтобы я комментировала пост про заработки!Ваше нытье про глюки заебало-ЗАЕБАЛО!У меня он не глючит,все работает нормально.Никогда по сути и не глючит,поэтому сижу. 

Так же как вас бесит чужое нытье в трепе,меня бесит вот это-про глюки.Чего сидите то тогда,смените сайт уже и не нойте.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Так  ты сама советовала поставить сообщения в игнор, чтобы не заепывало. Почему не пользуешься своим же советом?

НЕ всем повезло как тебе, глючит периодически, эта тема про стримейт вполне нормально по теме написать и выпустить пар. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

При чем тут идет или не идет?Я комментировала пост про заработки разве?Ваше нытье про глюки заебало-ЗАЕБАЛО!У меня он не глючит,все работает нормально.Никогда по сути и не глючит,поэтому сижу. 

Так же как вас бесит чужое нытье в трепе,меня бесит вот это-про глюки.Чего сидите то тогда,смените сайт уже и не нойте.

У тебя не глючит - ну и проходи мимо, комментарий этот к чему был? Я описала, что у меня случилось, дальше уже мои мысли в слух были, или что, мне посты тебе на рассмотрение сначала отправлять? Вот ты уже точно ЗАЕБАЛА, а не нытьё.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти