Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Ginger сказал:

да, Афина писала, имитация

я вчера к одной зашла, она написала что типайте мне, чем больше тип, тем сильнее вибрация.

Мемберы тоже не дураки, я так  понимаю что каждая ставит цену как хочет, и хз кто какую 

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

я вчера к одной зашла, она написала что типайте мне, чем больше тип, тем сильнее вибрация.

Мемберы тоже не дураки, я так  понимаю что каждая ставит цену как хочет, и хз кто какую 

Конечно имитация гг. Отлично имитирую, кстати xD

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, helga4u сказал:

Конечно имитация гг. Отлично имитирую, кстати xD

чо пишешь? 

На рее проще конечно, поставила по 10 токенов и дергайся, а тут хз 

 

 

Ссылка на комментарий

В смысле что в топике пишу? Да стандартно типа вибротой, реагирует на типы, 3 уровня интенсивности - 1-5  минимальный, 6-24 средний и овер 25 максимальный

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

В смысле что в топике пишу? Да стандартно типа вибротой, реагирует на типы, 3 уровня интенсивности - 1-5  минимальный, 6-24 средний и овер 25 максимальный

И что читают?У меня даже топик ГШ никто не читает.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

И что читают?У меня даже топик ГШ никто не читает.

Читают, а кто не читает для тех я прям в чате быстрые фразы кидаю :)

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мемберы, которые давно на сайте читают всё, а новеньким наверно даже не вдомёк, что такое топик и зачем это написано у модели. Их же заманили на то, что здесь все фо фри, мало ли для чего у нее тип меню, раз обещали халяву.

 

ПС новый контест грядёт, меня почему-то второй раз чуйка подводит-думала на 8 марта не сделают . А вот и он. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

а новеньким наверно даже не вдомёк, что такое топик и зачем это написано у модели

С мобилки наверное и не видно им топики. Тк профиль они тоже не могут найти,с фотками и видео и вообще.

    У меня вот тоже фразы,только так .Не читают топик.ГШ тоже не читают-истерику некоторые бьют,я их нах кикаю.Им и сквирт,и анал подавай за 30 центов,ога. 

Что на ливе,что на стриме-80% у меня мобильники (((

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

С мобилки наверное и не видно им топики.

точно! 

А вот  дескрибшен голд шоу им видно, но тоже некоторые в упор не видят. Наверно сиськи отвлекают .B|

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
19 минут назад, monic4ka сказал:

девченки караул аххаха как  у вас работа))) меня бросает по всему сайту как шлюшку аххах

сегодня еще не выходила, но вчера лаги были невероятные у меня 3 часа с 2 баксами просидела

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

вот такая дребедень целый день -(

 

У нас такое пару дней назад было, сегодня тьфу тьфу тьфу. Пусть у тебя тоже наладится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня сегодня день, когда все мемебры хотят открыть свои камеры. Но.! Камеры не открываются. Пробовала и в опере, и в гугле. Одинаково. Мазилу сегодня не открываю, как-то тихо было с утра, решила на нее вину свалить и закрыла)

А вообще я заметила, что если работать в хроме, то дисконектит часто. Почему-то так. У кого-то есть такая тенденция? У меня такого еще не было, чтобы не дисконектнуло ни разу. В опере почти ни дисконектит, в мазиле отлично. 

Ссылка на комментарий

Кстати, а мемберы же видят, если их камера не открылась? Я сегодня было хотела попридуриваться, что как круто все у него там, но тут же подумала, что вроде он должен видеть, что его камера не открылась. У меня обычно всегда камеры открывались у мемберов и я не задавалась этим вопросом 9_9

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти