Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Афина сказал:

 Мне просто интересно , меня перестают резко любить из-за того, что я беру выходные

Афина, по этой причине. Та же проблема.

 

43 минуты назад, Афина сказал:

На будущее , не называйте никого страшными и жирными , пока не выложите свои фото. И здесь не любят , когда в таком ключе обсуждают конкуренток , следите за языком если хотите адекватных ответов . 

+1

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, Maliwehka сказал:

я надомница,на студии работала еще во времена Петра первого тогда ни жаса ни стрима не было поэтому  мне и удивительно

 

эмм а что было?

Прям задумалась, а сколько вам лет, должно быть около сорока, а так глупо и по-детски обсуждаете конкуренток.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а у меня уже 2 недели цифра серлечек  с места не двигается.лол.

Нет,ну вот в конце прошлой недели стало на 2 меньше ,а вот сеегодня снова на 2 больше.на этом всё.

Не,ну я понимаю,что нравлюсь не всем,но за 2 недели 2 человека-это сильно:D

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

у меня со стримом фигня какая то. открылась взяли в пвт на 1 минуте мне сообщили что камера глючит (броудкаст/920). выключилась сменила камеру сижу теперь через  энкодер на 5 странице что за Г**** 

Ссылка на комментарий

Девочки у вас ранкинг нормально отображается ? 

Не пойму в чем дело ,каждый день сидим по 6 часов ,мемберы регулярно рейтят ,за последние 3 месяца не одной четверочки нет ,пятерок дофига ,а рэйтинг показывает 4.70. То же самое со временем онлайн ,оно только убавляется ! Как так ?? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вчера решила посмотреть, что за зверь такой бродкаст. 

Раскопала  920ю и выпала в осадок от такой калибровки и загрузки O.o.

bf1c9aa879aat.jpg
Я так понимаю, тех кто на энкодере уже сильно задвинули в зад? А то я себя с трудом нахожу на 12й странице нынче.

 

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

sensation посмотри ранкинг, такое теперь часто, он падает до 0, и комнату уносит в аналы,потом со временем опять растет и возвращаешься на место.И с броудкастом и с инкодером глючит , это не зависящие от нас, технические проблемы самого сайта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

sensation посмотри ранкинг, такое теперь часто, он падает до 0, и комнату уносит в аналы,потом со временем опять растет и возвращаешься на место.И с броудкастом и с инкодером глючит , это не зависящие от нас, технические проблемы самого сайта.

меня так уже 2 дня мотает туда сюда :(сегодня наладилось, надеюсь навсегда 9_9а я думала это у меня траблы! всё перепробовала и даже винду переустановила :Dно в любом случае не лишнее)

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий

+1 тоже мотало. совсем себя найти не могла. не зависимо от того энкодер или броудкаст. то есть работа потом хоп перерыв на час. бесит конечно жутко.

Ссылка на комментарий

Он сегодня еще и видео мемберам показывает через раз. Надеюсь, раз уж так колбасит сайт, они там сейчас все пофиксят и нормализуется опять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Опять тестила вместо работы бродкаст и энкодер. На моей позиции бродкаст никак не отразился, по крайней мере за то время онлайн (минут 30) И снова прежний вывод - остаюсь на энкодере пока . Про нагрузку. Комп  у меня мощный - тянет много сайтов. Так вот , включила я жасминкам (2 комнаты) + бродкаст = нагрузка 28 процентов . Жасмин с энкодером = нагрузка 14 процентов. Бродкаст 20 версии. Боюсь представить  какая нагрузка будет  когда я все сайты включу (( С энкодером  и 10+ сайтами  более 80 процетов не было никогда. Разработчики , блин:angry-banghead:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sensation сказал:

Можно параметры компа уточнить? А то у меня какой-то трындец ((

сейчас мощнее нужно брать.имхо 4к не за горами у жаса:D

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти