Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Fiesta сказал:

Почему не заходит никто в комнату?( Вообще практически нет посетителей

То же самое.

Было оживление в конце прошлой недели, потом снова странности.

Летают и мало Мемберов.

И так у моих многих знакомых моделей, кто работает дома, и та же информация идет от двух студий, там оператором знакомая работает. Это выглядит как статистика, я тоже хотела эту тему поднять сегодня здесь.

:///

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fiesta сказал:

Почему не заходит никто в комнату?( Вообще практически нет посетителей

Девушка,вы определитесь -не заходит НИКТО или все таки -Практически? 

Если уж совсем никто не заходит,то вероятно нужно нажать зелененькую кнопочку-start 

Цитата

Летают и мало Мемберов.

А сколько надо,чтоб летало?На 500 долларов за 3 часа?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fiesta сказал:

раз в час зайдет и сразу выходит или вылетает

А как вы определяете,что он именно вылетает,а не выходит?:))Может он просто очень быстро вышел!:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

Может он просто очень быстро вышел!:)

Или не увидел,ничего интересного. 

 

Это не стеб сейчас,а так и есть-многие привыкли,что модель сидит с писей,с игрушкой в писе,с голыми титьками...А тут зашел,не увидел,зачем ему оставаться,когда можно пойти к другой,следующей?!Увы и ах. 

Позицию на сайте смотрели?Камера какая?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мила это точно ты права!!! Ко мне один зашёл в приват говорит показуй быстро я говорю пф иди отсюда он вышел и поставил тварь 1 бал и мои старания раскрутить страницу ушли в нет))) кинули на третью страницу)  написала саппорту удалить оценку, но у них прикол в том что они теперь уделяют но рейтинг не возвращают 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне что-то вообще не отвечают по поводу единицы, вторая неделя уже пошла :( Вроде и нечасто прошу, второй раз за всё время. А если не удаляют, они вообще отписываются или просто игнор?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Или не увидел,ничего интересного. 

 

Это не стеб сейчас,а так и есть-многие привыкли,что модель сидит с писей,с игрушкой в писе,с голыми титьками...А тут зашел,не увидел,зачем ему оставаться,когда можно пойти к другой,следующей?!Увы и ах. 

Позицию на сайте смотрели?Камера какая?

А ты не писей в  кадр сидишь хоть и одетой ?))) И не теребонькаешь?))))

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varezhka сказал:

А ты не писей в  кадр сидишь хоть и одетой ?))) И не теребонькаешь?))))

Не поняла,как это хоть и одетой ,но писей в кадре?В майке и без трусов?Сижу когда как,но я и не пристаю к вам с вопросом,что ко мне никто не заходит.У меня толпа всегда есть-все отлично.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Fiesta сказал:

Почему не заходит никто в комнату?( Вообще практически нет посетителей

9c0f52d0058d4c928ae334998884e01a.png

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Наверное все знают Морену с жасмина,толстая девочка невзрачная надомница, ее же студия забрала принакрасила,интерьерчик нормальный создали и посадили на стрим.И о чудо Морена на стриме  в середине первой страницы.Еще одна девочка на жасмине была страшненькая,грустная,ушла на студию,внешность преобразилась,посадили на стрим и о чудо на первой странице.Я в недоумении,на стриме девочки резко становятся  резко сесксуальнее и красивее чем на жасе.Или студии раскручивают девочек,но вопрос в том,как они это делают,они что свои же деньги вливают в них что бы выкинуть на первые страницы?

Изменено пользователем Maliwehka
  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Maliwehka сказал:

Или студии раскручивают девочек,но вопрос в том,как они это делают,они что свои же деньги вливают в них что бы выкинуть на первые страницы?

у человека работавшего и на жасе и на мейте таких вопросов возникать не должно.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, showmeboobs сказал:

у человека работавшего и на жасе и на мейте таких вопросов возникать не должно.

я надомница,на студии работала еще во времена Петра первого тогда ни жаса ни стрима не было поэтому  мне и удивительно

а вам отдельное спасибо за достойный ответ 

не хочешь отвечать промолчала бы лучше

хамка

Ссылка на комментарий

Девочки , а у вас пропадают люди у которых вы в фаворит листах ? У меня каждую неделю , особенно после моих выходных ,пропадает 100-200 человек . За два  месяца ушла тысяча . Мне просто интересно , меня перестают резко любить из-за того, что я беру выходные или люди валят с сайта , либо же просто тех траблы ... 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Девочки , а у вас пропадают люди у которых вы в фаворит листах ? Я меня каждую неделю , особенно после моих выходных ,пропадает 100-200 человек . За два  месяца ушла тысяча . Мне просто интересно , меня перестают резко любить из-за того, что я беру выходные или люди валят с сайта , либо же просто тех траблы ... 

мои наместе все вроде, но я не  открывалась уже месяц точно

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти