Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сегодня какой-то уебанский траф на мейте, мало того что народу нет, а если есть то какие то латиносы :angry-banghead:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

девули я тут прио**ела короче зашла на сайта и увидела модель Лаура Кисс, сидит дрочит во фришке играет  с тоем КАК БЛЯТЬ СУППОРТ ЭТОГО НЕ ВИДИТ???  а блокировать других девочек за мелкие проблемы так на ураааа, у меня не было слов

  • Like 3
Ссылка на комментарий

monic4ka Да ну ты знаешь,сколько на мейте таких развелось?Это уже норма!:(

(а девули это чё?''девушки'',но нежненько?:D


А мне вот что интересно...а кто эти люди на первой странице?Вот прям чтоб знаю/видела раньше,как то совсем мало.Очень много румынок и болгарок,прям студиями сели что ли?
И еще где моя ненаглядная pl pl guyz gold pl pl?реву:D

Ссылка на комментарий

Может они сняли геоблок,сколько таких еще сидит и нам не видно.

Руслана сидит,я ее вспомнила и увидела в новеньких.Новая комната у нее сейчас.

Я же на брюнетку опять писала в сап,тоже увидела ее с новым ником через неделю ,третья комната,правда и комнату сменила с желтой на фиолетовую,думала не заметят видимо.А я даже не спец,случайно увидела и порадоваласт такому упорству.

У блондиночки сейчас вообще ободранный диван,позорище какое то.Хотя мне она нравится.

Дол,если соскучилась очень по ненаглядной ,ищи в районе третьей стр.ыы

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, monic4ka сказал:

девули я тут прио**ела короче зашла на сайта и увидела модель Лаура Кисс, сидит дрочит во фришке играет  с тоем КАК БЛЯТЬ СУППОРТ ЭТОГО НЕ ВИДИТ???  а блокировать других девочек за мелкие проблемы так на ураааа, у меня не было слов

И не увидит,пока модели не нажалуются.Вот все так и ходят,мимо.Прям как в жизни,все проходят мимо.

Ссылка на комментарий

я тоже за геоблок думала там наверное очень много с геоблоками)))
оо славно известный розовый подертый диван ахахха))))не понимаю зачем нарушать, сиди себе делай все как надо и не парься насчет блоков

Ссылка на комментарий

а я заскринила все что она делала и отправила саппорту, ощущаю ябидой но блинн меня это так взбесило почему то именно она:D вон Претти Эли сисяхами светит постоянно сиськи еще ладно но когда в дело идут у девочек тоит мне крышу рвет хахха

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Игрушки можно,топлес тоже.Нельзя гениталии только.Игрушка в трусах,можно.Такие правила ,ничего не поделать.

Надеюсь,скрины помогут.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Пиздец!Заскринила ее тоже!

Голд шоу с голом в 11 баксов.Сидит на игрушки и натирает клитор со стонами.

Я ебу!

Работница,бля!:evil:

Пошла писать жалобу!

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я вчера чуток гуляла по стриму и кликнула на красивую фигуру а там наша форумчанка. такое классное ГШ! Афинчик, ты профи! прям захотелось срочно выйти онлайн и что-то такое делать красивое а не сидеть как мешок с картошкой. :x айм ин лав

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

оооооо

Она да!Зажигалка такая!Прям муа-муа:x

это очень трудно - удерживать в ГШ, собрать гол и не оказаться раздетой очень быстро
напримепр, Феррари поставила гол 170 баксов, собирала с голыми сисями и какой-то вибрирующей штукой в трусах, трясла ягодицами, пища и ушла в шоу с 57 баксами, может, ей там натипали дальше. но сама комната обшарпанная, сиси в разные стороны...не знаю, Афина фея, все очень красиво и эротично, всякие ракурсы, повороты, в общем, я там застряла, my girl)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий

а я ,как дура,в пустой комнате сижу,ёпте...:D

Мила,спасибо за инфу!:D
ахаха надо же,какая Ruslana упёртая.я не понимаю,она постоянно косячит или что.как она регится каждый раз,где доки берёт то

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xSelestax сказал:

Скорее всего просто доки левые где модели 51 год.

А фотки девушки на пару десятков лет моложе одобряют без проблем на аккаунт 51 год ?

Что они там,вообще,делают?:evil:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

А фотки девушки на пару десятков лет моложе одобряют без проблем на аккаунт 51 год ?

Что они там,вообще,делают?:evil:

На студиях любят так делать,обычно это последняя попытка если комнату никак не раскрутить. Возраст же можно менять когда захочешь, и насколько захочешь, в этом плане на мейте без проблем. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, xGlamourx сказал:

 

А это что?

 

А это модели с ЛШ.Вот зуб даю! 

Там же бонговская шваль,они привыкли работать в таком стиле .Правила же никто не читает.А горе оунеры тем более,им же некогда-надо телегу свою каждый год менять.Это же ру модели,значит с лш все. 

 

Если фото не соответствуют модели,надо рипорт писать.90%,что сидит под чужими доками. Цифры возраста ни о чем не говорят.В матюрках народа меньше)))На стриме можно играться с категориями.

На Руслану я не пишу,жалко мне ее.Пусть на диванчк хотя бы заработает.А так,да.У нее это 4ый акк уже. 

Я искренне надеюсь,что эту Габриель забанили к хуям и всю ее студию нахер!Ненавижу таких "умных".

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Calipsoo сказал:

На студиях любят так делать,обычно это последняя попытка если комнату никак не раскрутить. Возраст же можно менять когда захочешь, и насколько захочешь, в этом плане на мейте без проблем. 

Возраст-то понятно,что можно поменять.

Типа,мне 30,но чувствую себя на 51.

Хотя,может просто цифрой ошиблась,когда возраст выставляла.

А может мемрики достали,что чувствует себя на 51.:D

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xGlamourx сказал:

Возраст-то понятно,что можно поменять.

Типа,мне 30,но чувствую себя на 51.

Хотя,может просто цифрой ошиблась,когда возраст выставляла.

А может мемрики достали,что чувствует себя на 51.:D

 

Просто так больше народу заходит в комнату ,с реальным возрастом может трафика нет)) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти