Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Фигня какая-то((( С предыдущими версиями такого не было. Даже переустановить не даёт, тупо удаляет сразу и всё :S Можно, конечно, каспера отключить, но как-то без антивируса дискомфортно мне. Написала в саппорт, посмотрю, что скажут. Арррр >:(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, jellyfish сказал:

Фигня какая-то((( С предыдущими версиями такого не было. Даже переустановить не даёт, тупо удаляет сразу и всё :S Можно, конечно, каспера отключить, но как-то без антивируса дискомфортно мне. Написала в саппорт, посмотрю, что скажут. Арррр >:(

Удаляй Каспер, он любит все блокировать, а я в личку тебе кину нод32 с ключиком, если хочешь, и все будет норм.

пс мне Каспер в свое время Айфрендс блокировал и вообще он тяжелый.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

Удаляй Каспер, он любит все блокировать, а я в личку тебе кину нод32 с ключиком, если хочешь, и все будет норм.

пс мне Каспер в свое время Айфрендс блокировал и вообще он тяжелый.

Спасибо, Гал :) Разобралась с Каспером.

Добавила в доверенные СМБ, разрешила всё, что можно, вроде норм всё (сразу-то в настройки залезть никак, надо же поистерить несколько часиков, чтоб светлая мысль в голову пришла):) Так-то я касперским довольна и не сказала бы, что сильно грузит, ну может по сравнению с другими, не знаю, я другими никогда и не пользовалась :confusion-shrug: 

Ссылка на комментарий

Когда-то давно пробовала Каспера - это дно , я тогда не вебкамила еще и то он все тормозил, хз как с ним можно работать. У меня NOD32 Anivirus , и то , когда все сайты включаю , его  отключаю временно , тк "под завязку" уже.

зы. потестила сейчас 920 напрямую с бродкастом  - загрузка до 37 процентов - :shock:( это я еще  половину сайтов не открывала даже!!!), и с энкодером через сплиттер - загрузка - 9 процентов.  Долго не сидела онлайн , но в листинге , как мне показалось ,с энкодером меня даже на несколько  строчек выше поднимали . И картинка в энкодере мне  больше нравится. Если еще и в  приватах бродкаст глючит , то я ,пожалуй , на энкодере останусь.

 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varezhka сказал:

Я вообще на энкодере сегодня на первой странице сидела. Странные они какие-то.

Lol меня вообще с броадкастом двинули на третью страницу потом назад на первую потом на вторую и так бросали туда сюда )))) что они снова там творят 

Ссылка на комментарий

У меня вообще на рабочем компе антивирустника нет , открываю там только сайты. С икодером все гуд, никуда не забрасывает, пользуюсь визитом с ним картинка просто супер и грузит меньше, открываю еще 3 сайта загрузка 50-55% ,и в жопу их бродкаст.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Новому броадкасту не понравилась 930 камера, не работает на маке с ней . БИлась час, по итогу оказалось, что нужно было поменять на 920 =( 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fiesta сказал:

Подскажите пожалуйста! я зарегалась на стремейт недели 2 назад, работала мало пока, было 30 баксов, а сегодня зашла - там ноль! что это значит? куда они делись?

не куда они не делись их вам выплатят когда суммарно будет 100

Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

не куда они не делись их вам выплатят когда суммарно будет 100

А где-нибудь отображается прошлая заработанная сумма ?

Изменено пользователем Fiesta
Ссылка на комментарий

As part of our efforts to minimize payment fraud, we will hold your payment for 21 additional days after each earnings week ends to verify processing.

это не влияет же, всегда же должен заработок показываться за прошлые недели?

Ссылка на комментарий

Лол. Как вы вообще работать умудряетесь?????

Жесть. Реально просто поклацать все вкладки на крайняк и методом тыка найти и изучить?

payment history это история выплаченных денег, конечно там пусто будет.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А у меня первый раз такое-пропали деньги,точнее нету и не было зачислено.Мем заджойнился,а денег нет. Дата стоит 22 число.Саппорт пока не ответил ничего.11 баксов нету в статсах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти