Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

23 hours ago, Афина said:

да, о том что после 3 минут не удаляют.

Я писала что мне удаляли, девочки писали что кому-то нет. И вот сейчас жду удалят или нет.

As a courtesy we have removed this rating. 

как же тяжело это было ,переработали небось:bash:

Quote

Девушки, а на сколько  может повлиять 1 звезда например, если последние  90 дней стоит 45 пятерок?  Значительно?

конечно нет, просто бывают ситуации, когда принципиально хочется удалить так как ты ни при чем.

Одно дело ты делала фут фетиш и чувак реально остался не доволен, другое когда он оставляет его просто так . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, SweetCherry сказал:
 
у кого-то были подобные проблемы?

у меня очень часто

просто скидываю в чат быстрым текстом сколько что стоит, мемберы типают без всяких меню

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тоже не верю ни в какие теневые баны.

Верю в невозможность Мэйта вытянуть все те условия, которые они там апдэйтят при увеличивающемся количестве моделей.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да понятно же,что'' теневой бан'' придумали сами модели.Обозвать это безобразие как-то нужно же...:bang:
 Как по мне это и есть  смысл тот самый-''невозможность вытянуть.''

 

Но судя по контесту тратятся еще как! Да и на других сайтах тратятся....
 И всё бы ничего,но у других то тянет.
И одно дело не тянет,а другое дело не тянет ВООБЩЕ.Совсем.Долго.
Ну бывали конечно плохие смены и раньше,но чтобы ТАК долго и такие...не было такого.

 


Ну да ладно, сегодня уже больше ,чем 15$ и на том спасибо лол

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, при теневом бане, комнату бы вообще не видели и не заходили бы. А раз заходят и уходят, то либо нет денег, либо что-то не так с видео\выбивает.

Мейт нагрузил своим HD, постоянно что-то апдейтит, моделей овердохуя.

Возможно кого-то (студийных моделей, тех кто с привилегиями) коннектит на более мощные сервера и льют траф, у них работа идет стабильно, остальные как повезет.

У меня последние недели работа идет слабо, приваты все короткие, больших типов нет, вчера один написал, что видео frizzy (или что-то типа того).

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 час назад, SweetCherry сказал:

Через десять, я готова пойти на уступки и сделать то, что делаю в эксе (ничего wow я там не делаю, для того что бы особо выпендриваться), но у меня начинают просить с 1-2 минуты. Бесит этот закос под идиотов, учитывая то, что цена за экс всего на доллар выше.

Ну а у меня есть как раз wow. И показывать эксклюзив не в эксе я не желаю. У меня из - за этого полно проблем. Все хотят за 3 копейки. Я уже и там и там прописала что и где делаю. И они всё равно как будто не видят, а потом обижаются.  А разница в цене у меня приват 3, экс 8. Поэтому мне существенно не показывать. У меня есть несколько аналогов игрушек для приватов ( но на подобие тех что для экса но функционал победнее и размер поменьше. ) Спецом прикупила, чтобы уж совсем не терять их. Так хоть стали некоторые оставаться в привате, если не могут позволить экс. Но всё равно есть полно недовольных. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На стриме я не верю ни в какие баны, у меня та же история как и у вас, 2 дня прет воскресенье и пятницу в последние 2недели , все остальные, как будто меня нет. Безусловно, можно щипать на жопе волосы и искать причину в себе, но так и до невроза недалеко. А правда в том, что сайт распределяет траф рандомно. Какими то блоками. сегодня прет одному блоку завтра другому. но не всем подряд, а с предпочтениями , возможно, по доллару в час, например, кто больше косит, тот чаще попадает на хороший сервер. Писали про сервера уже на всех  форумах. Муж программист говорит технически это возможно, группировать по серверам видео потоки, если сервера стрима не вытягивают full hd. Поэтому сижу сегодня, пока прет , до посинения. Во вторник среду будет опять треш. я на той неделе была на первой странице, похер, середина недели 10 баксов в смену. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! я закрывалась и уходила раньше.

А так для словца, на жасе был теневой бан. Я посралась с админами и резко заработок и траф упал, и я из топа жаса улетела в попу жаса. :))))Как они это делали? меня видели только постояшки. Новеньким клиентам я не предлагалась в виде рекомендуемой модели. Я ушла на стрим, жас болтается на 2 компе и камере. Недавно меня перевели за "старостью опыта" в Mature woman, :))) клянусь бан как то технически исчез, и у меня опять пошли новенькие. Другое дело, я на жас уже плюю, он у меня теперь в бане :)))))

Изменено пользователем starli
описка
  • Like 9
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DollGlamour сказал:

Я начинаю верить в'' теневой бан''.Точно теперь буду писать Каталине,чтобы проверила акк.
Это ненормально!
Попробовала таки я открыться из дома ,там другой провайдер у меня.И ничего!:bang:
Вчера отсидела за 13$ лол.За 2 прошлые недели мой заработок на этом сайте 100$.Я конечно всё понимаю,но ТАКОГО у меня еще не было


Сегодня тоже приходят постояшки с 3,которые ВСЕГДА идут в приват или хорошо голды кидают.
Привет,как дела и сваливает один...Что блиа?
Сейчас пришел ''трояк''(до этого было что цифры исчезали,так то он наверное все 5 уже был бы или 6),которые ВСЕГДА ВСЕГДА если приходил шел в првт,вот всегда(иначе не приходил) шел...
Быстро поболтали, сказал,что скучает, договорились о привате и ...свалил в туман!


Я НЕ ВЕРЮ,что  резко стала уродиной.Не верю,что резко цена ВСЕМ стала дорого.Не верю,что вообще такое возможно...Тем более конкурс закончился,тут вообще пенять не на что.
Вывод
что-то с акком,буду писать Каталине.Что ответит-отпишусь.

тоже сейчас такое: вроде договорились, а он раз - и исчез, периодически такой баг на мейте,  может они нажимают на приват, а их кикает?

звук постоянно отваливается,  ну и в привате что-то происходит, что они молча уходят, короче багов овердохуя, опять жаловаться надо

Ссылка на комментарий
17 часов назад, starli сказал:

На стриме я не верю ни в какие баны, у меня та же история как и у вас, 2 дня прет воскресенье и пятницу в последние 2недели , все остальные, как будто меня нет. Безусловно, можно щипать на жопе волосы и искать причину в себе, но так и до невроза недалеко. А правда в том, что сайт распределяет траф рандомно. Какими то блоками. сегодня прет одному блоку завтра другому. но не всем подряд, а с предпочтениями , возможно, по доллару в час, например, кто больше косит, тот чаще попадает на хороший сервер. Писали про сервера уже на всех  форумах. Муж программист говорит технически это возможно, группировать по серверам видео потоки, если сервера стрима не вытягивают full hd. Поэтому сижу сегодня, пока прет , до посинения. Во вторник среду будет опять треш. я на той неделе была на первой странице, похер, середина недели 10 баксов в смену. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! я закрывалась и уходила раньше.

А так для словца, на жасе был теневой бан. Я посралась с админами и резко заработок и траф упал, и я из топа жаса улетела в попу жаса. :))))Как они это делали? меня видели только постояшки. Новеньким клиентам я не предлагалась в виде рекомендуемой модели. Я ушла на стрим, жас болтается на 2 компе и камере. Недавно меня перевели за "старостью опыта" в Mature woman, :))) клянусь бан как то технически исчез, и у меня опять пошли новенькие. Другое дело, я на жас уже плюю, он у меня теперь в бане :)))))

Вот и у меня примерно так же, то густо то пусто, сегодня вот пусто например, вчера отлично было. Тоже была мысль, что зависит от серваков. Так же бывает, если меняю айпи адрес, но не всегда. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, ты такая смешная. Зачем сравнивать себя с моделями,которые работают на классике. А ты на фемдоме и фетишах,даже не встаешь .  А в классике девочки крутятся .

Все же понимают,что что на классике дрочеров гораздо больше и вот  тут очень сильно ощущается -трафик.   Про какой теневой бан говорить  в таком случае, если  первертов сильно меньше чем обычных  незатейливых дрочеров . Ну еще понойте , кто на нон нуде сидит.  

На другом форуме модель тоже писала про " бан" - она по моему тут тоже сидит. Ее запихнули на дальние стр,  она тоже думает что админы ей козлят. При всех хороших данных,она в жопе сайта.

Или я что то упустила и Нотидолл, Долл - перешли на финдомы и фемдомы уже?!  

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Вот и у меня примерно так же, то густо то пусто, сегодня вот пусто например, вчера отлично было. Тоже была мысль, что зависит от серваков. Так же бывает, если меняю айпи адрес, но не всегда. 

У меня наоборот. Вчера пусто, а сегодня хорошо! Хотя, вроде, воскресенье всегда лучший день.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 17:52, DollGlamour сказал:

Да понятно же,что'' теневой бан'' придумали сами модели.Обозвать это безобразие как-то нужно же...:bang:
 Как по мне это и есть  смысл тот самый-''невозможность вытянуть.''

 

Но судя по контесту тратятся еще как! Да и на других сайтах тратятся....
 И всё бы ничего,но у других то тянет.
И одно дело не тянет,а другое дело не тянет ВООБЩЕ.Совсем.Долго.
Ну бывали конечно плохие смены и раньше,но чтобы ТАК долго и такие...не было такого.

 


Ну да ладно, сегодня уже больше ,чем 15$ и на том спасибо лол

Я напрямую спросила Каталину насчёт есть ли у меня теневой бан. Она ответила что у меня мало часов онлайн и частые выключения. Но вот того что теневой бан не существует и все это выдумки не сказала. 

На чатуре например отрицают само наличие теневого бана сходу и предлагают промо, шлёшь им фоточки, они тебя пиарят, а ты обязана быть онлайн во время этого промо. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Как можно так сделать тоже ?

нужно продать душу дьяволу

  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Milla007 сказал:

Хель, ты такая смешная. Зачем сравнивать себя с моделями,которые работают на классике. А ты на фемдоме и фетишах,даже не встаешь .  А в классике девочки крутятся .

Все же понимают,что что на классике дрочеров гораздо больше и вот  тут очень сильно ощущается -трафик.   Про какой теневой бан говорить  в таком случае, если  первертов сильно меньше чем обычных  незатейливых дрочеров . Ну еще понойте , кто на нон нуде сидит.  

На другом форуме модель тоже писала про " бан" - она по моему тут тоже сидит. Ее запихнули на дальние стр,  она тоже думает что админы ей козлят. При всех хороших данных,она в жопе сайта.

Или я что то упустила и Нотидолл, Долл - перешли на финдомы и фемдомы уже?!  

У меня в воскресенье в первые два часа вдруг как и раньше пришло человек 15-20, собирала голд шоу, сидит их по 30 чел, в приваты идут. К слову в субботу была пустота полная. И в итоге спустя 2 часа 300 потенц превратились в 29, и опять в комнате 1-2 мембора. В итоге за остальные 6 часов около 100$. Спросила у мужа, на студии статический у нас. Но я в шоке была что в эти 2 часа было все окей как раньше, но сказка быстро закончилась. Посмотрим как сегодня будем. Но Габриела на такой упадок заработка говорит одно, значит они выбирают других моделей а не вас. Я в суб сидела с новенькой моделью, чтобы показать стрим на своём акке. В итоге просидели час 20 и за все это время ни привата, ни голд шоу. Один раз типнули на грудь.....все. 

  • Like 3
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Вот прошло 4 часа работы. На стриме опять та же песня. Мемборов почти нет, потенциальные......вот на Скринах..... не зависимо от того что ты тизишь их или нет.

голд шоу сделала одно, вот с эти мембором за 10$.....так как один с кем пытались 3 раза.

ed54df475e53.jpg

a936c7d5c3c3.jpg
4fba5b439c3f.jpg

 

 

В итоге 70$, это почти все.  Эксклюзивов. Сидит 0-2 чел и в 90% в экс идут за 7$ сидят чуть более минуты и уходят. По 100 раз спрашивала видят ли меня в чате слышат ли и только он офф он офф он офф. Вот из того траффика что был (0-2) в комнате процентов 70-80

мемборов зашли в приват на минутку две и молча ушли. 

Изменено пользователем Naughtylife
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Вот закончила смену. Стрим ровно 100$. Жасмин сегодня выстрелил, в приваты ходили, типали, в вип шоу заходили.....хотя я на нем недели три была забанена

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти