Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 часов назад, starli сказал:

Мила, спасибо за ваш пост, ситуация один в один с вашей. В октябре мой мейт стал работать день есть работа, 3 дня в ноль,

К сожалению,  если никак не конвертировать новых мемберов   ,то в работе будет рано или поздно -регресс ,а не прогресс.  Если  весь заработок построен на какой то паре штук регуляров,это нормально что  в таком случае прет не каждый день. Хоть вывернись наизнанку и хлопай в ладоши. Никакая смена прова разумеется не поможет .  

Я изначально написала  , одной модели,а не всем.Но попробуй,чо уж. Я не с Украины. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

К сожалению,  если никак не конвертировать новых мемберов   ,то в работе будет рано или поздно -регресс ,а не прогресс.  Если  весь заработок построен на какой то паре штук регуляров,это нормально что  в таком случае прет не каждый день. Хоть вывернись наизнанку и хлопай в ладоши. Никакая смена прова разумеется не поможет .  

Я изначально написала  , одной модели,а не всем.Но попробуй,чо уж. Я не с Украины. 

 

Странно, я думала на форумах делятся опытом со всеми,   я 10 лет в вебке, на жасмине не было тех проблем почти совсем, а как я получила теневой бан, после нарушений, так и траф исчез. а на стриме я  2 год. До октября прошлого года мой заработок зависел исключительно от моих усилий в конвертации мемберов и времени, потраченного на работу. И как вы и говорили, в то, что я стала резко не дрочибельна, я не верю. Пробую все способы, которые, возможно, я могу исправить с точки зрения технических нюансов, в этом и заключается, в моем понимании, грамотный подход к своему бизнесу. Не все зависит от твоих личностных характеристик. Есть еще и внешние факторы, влияющие на успех предприятия. Спасибо за ответ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем. Кого-либо посещал мембер LoveFeet?Данный товарищ совершал визиты на протяжении нескольких лет,всегда с нового аккаунта и с этим же ником. До последних новостей я и не думала неладное,если честно. Я так понимаю,таких надо репортить?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

ну вот и меня послали на уйх, сказали добавить больше деталей если я считаю что рейтинг не заслуженный. Шоу было почти 4 минуты, чувак пытался говорить в микрофон, который плохо работал, похоже я должна еще уметь читать по губам :ni

Добавлять больше деталей.. интересно только куда... я бы с радостью добавила, если бы они сделали нормальный дискрипшин а не эти жалкие 250 символов. У меня даже четверть описания шоу не умещается, каждая буква на счету.  Так еще некоторые мемберы умудряются дискрипшин так переврать что просто жуть, сами себе что-то надумывают комбинируют слова как им удобно, ни запятых не видят ничего. Только вот сегодня товарищ  с пеной у рта доказывал мне что "вот у тебя в дискрипшине написано что ты делаешь анальный райдинг" , хотя слова анал и райдинг у меня в дискрипшине в разных предложениях и даже абзацах.:bang:

  • Thanks 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А... поняла теперь))) Я подумала они просят добавить больше деталей в свой дискрипшин, чтобы мемберы не обманывались насчет шоу и не ставили потом единиц. У меня периодически недоразумения с мемберами именно из-за дискрипшина, постоянно уточняю детали перед сложными приватами

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Ничего себе, твои  дискрипшин читают.

Мои даже топик прочитать не могут

Да я думаю что это вэбмастера чудят, берут отдельные слова из дискрипшина и лепят тэги какие-то комбинированные, а мемберы потом приходят по ним. Иначе никак объяснить не могу, почему просят несочетаемые вещи( Ну например feet licking+ ass clapping как можно сделать одновременно, не представляю. И подобные запросы все чаще в последнее время. Все извращеннее и извращеннее

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

У меня и не пропадал. Все ок же с Паксумом вроде. Ну пока что, по крайней мере. Хкамс его убрали и сегодня было письмо, что обратно вернут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ambient сказал:

В поддержке пока не ответили. 

Мне ответили: 

 

Скрытый текст

Добрый день! :))
Проблема со стороны Паксума, а именно с одним из банков с которым они сотрудничают. Официально нет никаких признаков проблемы, Паксум говорит что всё под контролем и их это не будет касаться, но мы решили лучше прождать пару дней чтобы убедиться в этом. По этой причине, вчера в полночь мы приостановили возможность выбрать Паксум.Посмотрим как будет со сегодняшними выплатами, если всё будет в порядке. В любом случае, если появится новая информация, дам знать! :))

 

  • Like 1
  • Thanks 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
22 часа назад, starli сказал:

Странно, я думала на форумах делятся опытом со всеми, 

За этим точно не ко мне. Тут хватает тех,кто поделится опытом с новенькими стримейта.  Ничего странного. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Афина сказал:

ну вот и меня послали на уйх, сказали добавить больше деталей если я считаю что рейтинг не заслуженный. Шоу было почти 4 минуты, чувак пытался говорить в микрофон, который плохо работал, похоже я должна еще уметь читать по губам :ni

Это вы с девочками обсуждали 1 star после шоу? А то я не уловила сути про рейтинг... Дело в том, что совсем недавно мне удалили 3 stars. Без проблем. Но я не обратила внимание, сколько мембер пробыл в Привате. Может быть, действительно, от длительности его пребывания  зависит... 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Love_Love said:

Это вы с девочками обсуждали 1 star после шоу? 

да, о том что после 3 минут не удаляют.

Я писала что мне удаляли, девочки писали что кому-то нет. И вот сейчас жду удалят или нет.Значит раз на раз не приходится, как и Калипсо лучше выкидывать до 3 минут, если чувствуешь что не твой "клиент". 

  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девушки, а на сколько  может повлиять 1 звезда например, если последние  90 дней стоит 45 пятерок?  Значительно?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня и в топике и в акке прописано что для экса, а что для привата. А они всё равно прутся в приват и требуют то что в эксе только делаю. И ведь не всегда они это просят до 3 минут. Могут и через 10. Осталось только стать экстрасенсом. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Через десять, я готова пойти на уступки и сделать то, что делаю в эксе (ничего wow я там не делаю, для того что бы особо выпендриваться), но у меня начинают просить с 1-2 минуты. Бесит этот закос под идиотов, учитывая то, что цена за экс всего на доллар выше.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

тоже бесит, но я не уступаю, хоть пол часа сидел в привате

обычно говорю, ты знаешь, такие вещи слишком naughty для общей публики, я боюсь меня забанят, такое не всем нравится, кто-то может пожаловаться, понимаешь... нам нужно перейти в экс, спасибо котик (даже если просит просто moan name). нельзя под них прогибаться, на голову залазят и гадят. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла дергать нормального мембера такими глупостями. Если сидит нормально, не торопит, может типать параллельно, не считаю правильным обламывать его на середине шоу ради перезаходов. Я бы просто ушла с таким отношением.

По факту меня не столько волнует цена в минуту, сколько "итого" за шоу. А через 10-20 минут любому может наскучить лайтовое шоу, даже если изначально ему вообще нафиг были не нужны те же игрушки.

Я не столь популярна  и у меня в приватах "публики" которой может что-то не понравится нет. Забанят за moan name или игрушки в привате - это мембера совсем за идиота надо держать.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну а потом чего они просят то, что в эксе положено, в привате :banana-dance:

даже не знаю 

 

ясен хрен я не говорю, что забанят за имя, здравствуйте, но если хочешь слышать своё имя - погнали в экс. идут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти