Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Мой утренний кофе был без коньяка,если чтоxD

Гламур, у меня такая же фигня в чате ( я перезагружала комп) ,но воз и ныне там ( скачки текста,часто приходится перезагружать или скролить текст )

 P.S.: Коньяк не люблю ,зато  добавила бейлес в кофе :baby:, от такой веселой работы :flowers:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Причем тут Мэйт?

Это студия вам так платит,а не Мэйт.

Я работаю от студии. Стабильные 30%.

+ тоже сайт платим всем девочкам студии 30% и получают они его же

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

На моей первой студии мейт "платил" около 10%  студийным моделям:devil_2:

 А в нашей студии модели из нашей страны не могли самостоятельно регаться на стримейт. Только в студии и никак иначе.))) Потом я попробовала дома на Жасе и на Рее работать из дома через другую виртуальную студию отдавая 10%, а не 40. Кстати у нас ещё хорошие условия были. 60% + когда уходили нам всё выплатили. Параллельно я работала на студии на стриме. Но потом ушла и перезарегилась, через пару месяцев. Когда ушла от виртуальной студии, тоже через месяц сделала новый акк. Хотя саппорт стрима писал что через пол года. Но в тот период вроде начальство поменялось. И я паспорт поменяла. И вуаля.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 16:21, Milla007 сказал:

Если у тебя айпи динамический ,возможно в этом проблема. В этом нужно шарить , айпи шлюзы мак адрес. Мне кажется в этом проблема. Чего тогда , день хорошо и след плохо ? Наверное айпи сменился. 

У провайдеров свои какие то сети , не у всех одинаково. Думаю это влияет. 

Я даже с сапами общалась на сетевом языке , ответ как обычно -  мы не знаем,это все сами там сами решайте .

При всем этом, в играх мой пров слабоват . Высокий пинг и глюки, в то время как на вебке все путем. У меня в кв поэтому два прова. Один общий и мне на вебку, старый для игр.

А,ну еще роутер новый. Но я вкл старый инет с новым роутером на тест,вебка моментально стухла. Роутер не причем,это я так решила. 

Думаю дело в их оборудовании Старый  пров мне дарил счастье 12 лет, думаю многие помнят то ,что глюков на стриме не было никогда у меня. Работа всегда шла ровно ! Но с октября ,прям реально жопа была.Что я вдруг стала не дрочибельна ,тоже не поверила.

Потенц упали с 100 до 20 грубо говоря и это на моей позиции.

Так же, удивительно было куда все единички исчезли. Если тут иногда ноют про зашелвышел,то у меня даже такого не было.

Самое то странное,что на себя смотришь и все хорошо . И с мобилки,и с винды....все блина норм !!! Как , что это ??? Почему только зарегенные не заходят ?????!Где новые мемы ??!!!Ну как бы,реально была проблема , что акк умер. Хоть вывернись , ничего не помогало. По всем спидестам,инет был хорош.  По мейтовским тоже. 

 

Сейчас как и прежде , работа идет ровно. Никаких плохих дней. Народ ходит и общается. И странно, откуда то вылезли прошлогодние мемы . 

 

 

Мила, спасибо за ваш пост, ситуация один в один с вашей. В октябре мой мейт стал работать день есть работа, 3 дня в ноль, читаю ваш пост, вот пытаюсь изменить все, что вы написали по своим наблюдениям, у меня ай пи динамический был всегда, а вот на украине еще и стали делать шаровые объединения тарифов (типа и мобила и нет в одном тарифе) и возможно стали резать все, что можно, позвонил муж, сказали можно установить статический, но стоить это будет в 2 раза дороже. Хотела вас спросить, вы случайно не с Украины? или , возможно, у вас тоже произошло нечто подобное, с объединением тарифов, домашний интернет и мобила, и тоже примерно осенью. ВЫ писали, что вы сменили провайдера, и вы у него теперь на статическом ай пи? Прова сменить возможности нет, так как город у нас маленький, выбор не велик, а вот статический ай пи возможность сделать есть. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

У меня статический айпи, но это не спасает от того, что Мэйт курвится.

Спасибо, буду дальше играться, кстати недели 2 назад мне немного помогал ВПН, я установила платный eXpress VPn, как по мне ненамного, но работа хоть как то на нем шла. Проверяла так. Захожу сижу час в тишине, включаюсь через ВПН, потихоньку начинают заходить. старые мемы, новых немного. Но если на мейте есть траф, то прет и на прямую и с впн. 

Девочки как эти дни работа? у меня с понедельника треш. 1 постояшка чуток плмог и все. сижу по нулям часами.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, starli сказал:

Девочки как эти дни работа?

Я с понедельника.

Вполне сносно, не феерия, но нормас.

Сегодня очень живенько на сайте.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Че за дичь? У меня паксум  пропал в списке выбора метода оплаты..  Но у меня епейсервис.  А у подруги это был метод выплат, это уже серьёзно. Габриэлла молчит. Девочки ,  а у вас остался паксум? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня тоже пропал. Но я сало еще неделю назад перепрятала  сменила метод оплаты,    несмотря на тихую ночь. Как чуяла засаду..

Изменено пользователем decam
  • Thanks 1
  • Haha 2

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий

Бесит это тихушничество. Почему не предупредить заранее если что-то странное происходит?

Но лучше уж так, чем "деньги зависли в пути"

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Цитата

A couple of days ago people in digital marketing chats started raising questions as to what is going on with Payoneer and Paxum.

Support teams advised affiliates to transfer and withdraw funds from these payment systems with caution, while the services themselves claimed that the money stored on Payoneer and Paxum accounts and cards were safe and secure.

Then, Exoclick informed its partners that Paxum had been temporarily disabled as a payment method due to circumstances outside of the network’s control.

So, what has gone wrong with Paxum?

It all started on June 19 when payment processor Wirecard (Paxum’s partner) was charged with money laundering. To put a long story short, the accounting scandal centers on a missing sum of $2.1 billion that never entered the Philippine financial system. It still remains unknown where the money is now. The company’s stock fell considerably as financial authorities launched an investigation against Wirecard.

Considering that this is the second payment system after ePayments that has been accused of not playing fair, the concerns of Paxum and Payoneer (Payoneer’s card were issued by Wirecard not so long ago, while Paxum is Wirecard’s processing partner) are more than justified. However, Paxum also claims that it will continue to operate as usual and is looking forward to resuming its cooperation with Wirecard once all issues are resolved.

 

  • Like 4
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем decam

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий

Зашла тока что, все на месте,на паксуме горит синяя точка, как выбранный способ оплаты. или он еще где то должен был исчезнуть? 

 Paxum
Fee: See Paxum documentation for more info
Minimum Payout: $100
Not available for new accounts in the United States
(for more information, visit Paxum's FAQ's)
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Там ещё и США грозились отключить все китайские платежки в мире.  Хз связано ли это с юнионпэй. 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

Вернулась на стримейт, называется :cent:.  И что теперь делать, у меня тоже выплата зависла :(

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
11 минут назад, АнтиТоповаяМодель сказал:

Вернулась на стримейт, называется :cent:.  И что теперь делать, у меня тоже выплата зависла :(

В смысле  Зависла ? А что у тебя холда нет ?

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
17 минут назад, aurelia сказал:

В смысле  Зависла ? А что у тебя холда нет ?

 Вопрос решён, пришли, родимые :)

Изменено пользователем АнтиТоповаяМодель

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти