Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Milla007 сказал:

 

Я сменила прова, работа огонь! 

 

 

Что таке прова?? Провайдер?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ебённый стрим. :bang:Словила блок приват. И через 30 сек потеря соединения. Я сегодня уже 15 баксов на дисконектах потеряла.

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylife сказал:

Я про эту же проблему писала. Разговаривали с Габриеллой, она сказала мол у меня отличный траффик на странице. Только 2% от всего времени когда в комнате 0. Я не спорю люди ходят, но они либо молчат, скачут туда сюда, на что она ответила : если у мембора проблемы с чем либо, то пишет всегда конекшен изи, если лефт то 100% он просто ушёл. Мол надо научиться конвертировать траффик, видимо они выбирают других моделей. Я ей снова объясняю, что например я работала пятницу и все было супер, так же много людей, все общались, приваты, все голд шоу собирались, даже потенциальных 300-400. В субботу просто тишина, все постояшки не отвечают, сидят молча и уходят, голд шоу даже за 1$ поставишь и ни один не типнет, потенциальных 30-50. При этом свет, камера, одежда, настроение точно такое же , как и в предыдущий день. На счёт оценок сказали до трёх минут только удалят, если видите что болван, то до трёх минут выкиньте из привата. Я спрашиваю, а если я делаю шоу минут 5-10 и мембор потом начинает просить, например анал анал, я его не делаю( что написано в профайле), и ставит 1. Что делать??? В ответ: ну такое тоже бывает, но старайтесь до трёх минут выкинуть, чтобы мы могли удалить 

Мне наоборот в студии говортли на мои жалобы какого я наверху первой с нулем мемберов в комнате говорили что у меня очень высокий процент конвертации потенциальных, таки обидно так как до меня из этого конвертованого или как его трафика очень мало что доходит. При том что у меня ни одного реферала, хотя у меня твиттере на 7к фоловеров и мемберы говорят что пришли оттуда, такое ощущение что все студии достаётся. 

И вообще работа на мейте сейчас как на чатуре, только хуже, сидишь на попе ровно можешь просидеть и никто не зайдёт, начинаешь тизить номер потенциальных возрастает до 30-50-70 хотя год назад просто сидишь и 80 потенциальных, если типнут на флеш то набегает под 200 в потенциальных.

Сейчас с тизингом около 50,зайдет 3-4 мембера и может быть возьмут приват на минуту чтобы за флэш не платить. 

На чатуре хоть ограничение для привата 10 минут, слинял за минуту это его проблемы. 

Вот и получается на мейте или сиди засыпай в тишине или приложи усилия, тизь и получи копеечный приват. 

А тем временем топы на стриппервебе меряется у кого 9к в неделю и топ 5 плюс бонус за контест, а у кого 8к и еле топ 10 в контесте, странное распределение трафика. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ambient сказал:

Простите, а где можно найти пользователя, который был в привате, чтобы написать ему сообщение?

Лично не напишете.

Есть групповая рассылка для мемов, которые были у Вас в шоу.

Лично Вы можете написать только в ответ мему.

30885765.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Naughtylife сказал:

 

Если у тебя айпи динамический ,возможно в этом проблема. В этом нужно шарить , айпи шлюзы мак адрес. Мне кажется в этом проблема. Чего тогда , день хорошо и след плохо ? Наверное айпи сменился. 

У провайдеров свои какие то сети , не у всех одинаково. Думаю это влияет. 

Я даже с сапами общалась на сетевом языке , ответ как обычно -  мы не знаем,это все сами там сами решайте .

При всем этом, в играх мой пров слабоват . Высокий пинг и глюки, в то время как на вебке все путем. У меня в кв поэтому два прова. Один общий и мне на вебку, старый для игр.

А,ну еще роутер новый. Но я вкл старый инет с новым роутером на тест,вебка моментально стухла. Роутер не причем,это я так решила. 

Думаю дело в их оборудовании Старый  пров мне дарил счастье 12 лет, думаю многие помнят то ,что глюков на стриме не было никогда у меня. Работа всегда шла ровно ! Но с октября ,прям реально жопа была.Что я вдруг стала не дрочибельна ,тоже не поверила.

Потенц упали с 100 до 20 грубо говоря и это на моей позиции.

Так же, удивительно было куда все единички исчезли. Если тут иногда ноют про зашелвышел,то у меня даже такого не было.

Самое то странное,что на себя смотришь и все хорошо . И с мобилки,и с винды....все блина норм !!! Как , что это ??? Почему только зарегенные не заходят ?????!Где новые мемы ??!!!Ну как бы,реально была проблема , что акк умер. Хоть вывернись , ничего не помогало. По всем спидестам,инет был хорош.  По мейтовским тоже. 

 

Сейчас как и прежде , работа идет ровно. Никаких плохих дней. Народ ходит и общается. И странно, откуда то вылезли прошлогодние мемы . 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

О у меня динамический ай пи. И пользуюсь хорошим дорогих роутером. Никогда не задумывалась что в этом может быть проблема качель. Надо по ходу узнать можно ли статический адрес сделать. А то х/з. 

  Удивляют мемберы которые шарятся по сайту и потом бб я на работе, может быть в следующий раз.)) Ахаха как на фришке на бесплатные письки смотреть, так по хер что на работе. )) А как в приват так не могу.)) Вчера кстати один взял меня прямо на работе. Но ко мне приехали забирать вещь которую на прокат брала, пришлось прямо с привата сбегать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Забанила одного 30 секундника. Аж 6 раз успел гад уложиться. Но с 6 я его таки забанила.:violence-rapidfire:

  • Like 2
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня динамический сейчас тоже, но может сетевое оборудование прова решает. Хз. Типы подкл у них различаются.На 4джи тоже все классно шло.

Я ответила человеку , который перепробовал все возможные методы, кроме нового прова. 

Работа на сайте есть , трафик хороший тоже . У мемберов все грузится и к2к без проблем.

Если проблема не в самой модели и ее технике , значит на связи надо искать причину.  Мы не знаем ,что там у сайта внутри. Кому то реально дают много жирных мемов,кому то даже нищих не дают.Вот кто пишет про волны, скорее в прове и причина, там меняется айпи или еще шлюз какой.....Обновился, работы не стало. Звучит конечно бредово,понимаю. Сама знаб,это все странно ,что именно на денежных влияет.

От сапов толка ноль.У них одно ,юзайте кабель блабла.

 

Мне тут ответ пришел,что фикс мест у них нет. Ога, а чо тогда две новенькие  с 4 звездами сидят на фиксе ?!Ну ладно,нет так нет. Обыдна блин. Сапорты тоже мне,и хрен убедишь.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всё у них есть фикс места, пиндят как дышат.

Я тоже про теневой бан думаю, причем они то дают то снимают мне кажется. 

У Ноти не факт что пров, так бы вся студия просидала, а она писала что у других всё ок раньше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня как конкурсы так видимо и теневой бан.))) Вообще 3 копейки скребу и постоянники пропадают. Их как ветром всех сдувает.  А вообще у меня реально волнами. Бывают такие дни что вообще кажется жизнь наладилась. А потом бах и никого. Надо пробовать с интернетом что - нибудь замутить. Недавно ходили спрашивали разрешение на работы связанные с установкой оптоволокна от другого провайдера. У меня всё равно 2 линии. Думаю может пробовать другого если сделали подключить. А то х/з. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Афина сказал:

Калипсо, у меня удаляли, странно. Спасибо что предупредила. 

  Каталина удаляла?  Вот кстати, не вижу, чтобы американки жаловались на своем форуме, что им низкий рейт теперь не удаляют.  

А мне вот такие ответы приходили 

Streamate's policy has suffered some changes lately regarding the rating removal requests:
If a member leaves a rating after spending less than 3 minutes in a show, we will be happy to remove the rating for you.

If the show lasted for 3 or more minutes, we will no longer remove the rating. Ratings are a place for members to share their opinion, and not all ratings are expected to be 5 stars. Feel free to ask members who have positive experiences to rate your show often to help you improve your average rating.

Unfortunately, since the show lasted for 3 minutes, we are unable to remove the bad rating,

Конечно же писала им снова, и после они все таки удаляли ,но все это с поучениями и предостережениями, что в следующий раз уже точно не удалят и ответов ждать приходилось иногда по несколько дней.

14 часов назад, aponik сказал:

Всё у них есть фикс места, пиндят как дышат.

Я тоже про теневой бан думаю, причем они то дают то снимают мне кажется. 

У Ноти не факт что пров, так бы вся студия просидала, а она писала что у других всё ок раньше. 

  В теневой бан не верю, фикс места есть на каждом сайте, наверно от этого есть определенная коммерческая выгода для сайтов. Поддержка конечно же нанятые работники они или не в курсе, или защищают интересы компании. Мне как то ответили, (уже после скринов где модели с 4 * на первой строке)что все, у кого приоритетный рейтинг, в более невыгодных условиях,чем инди аккаунты )). Это все, что мне удалось из них выбить)). 
 Очевидно, что в этот мировой кризис, на фоне безработицы и ограничений, все виды онлайновых работ в большей цене, на сайтах профицит моделей, от этого и все ужесточения ,баны, штрафы и прочее.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Про приоритетный рейтинг и невыгодные условия это скорее про то что у моделей в студии процент выплат от сайта ниже чем у инди. У меня например 26, а у американок 29-30, всегда удивлялась почему мейт студийным платит меньше, может в СНГ и другая ситуация, но хз. 

Изменено пользователем xSelestax
Ссылка на комментарий
7 минут назад, xSelestax сказал:

всегда удивлялась почему мейт студийным платит

Причем тут Мэйт?

Это студия вам так платит,а не Мэйт.

Я работаю от студии. Стабильные 30%.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Причем тут Мэйт?

Это студия вам так платит,а не Мэйт.

Я работаю от студии. Стабильные 30%.

Да нет, именно мейт, я поднимала тему на стриппервебе и ругалась с Кати и Лиз. 

Ссылка на комментарий
Только что, xSelestax сказал:

Да нет, именно мейт, я поднимала тему на стриппервебе и ругалась с Кати и Лиз. 

Это какие-то договоренности между студией и МЭйтом, видимо.

Нигде на Мэйте не сказано о разнице выплат между студиями и индивидуальной деятельностью.

И ни на каких студиях подобного не было.Первый раз от тебя слышу.

Конечно, студии берут свой процент.Но не под видом "это Мэйт вам столько выплачивает потому что вы на студии"

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Это какие-то договоренности между студией и МЭйтом, видимо.

Нигде на Мэйте не сказано о разнице выплат между студиями и индивидуальной деятельностью.

И ни на каких студиях подобного не было.Первый раз от тебя слышу.

Конечно, студии берут свой процент.Но не под видом "это Мэйт вам столько выплачивает потому что вы на студии"

Хз, мне всю жизнь говорили что студийным американкам 30% я общаюсь с ними и все считают что мейт платит 30%, а студия берет от этой суммы 5%. 

Я закажу подробный тикет об этом, интересно. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Да нет, именно мейт, я поднимала тему на стриппервебе и ругалась с Кати и Лиз. 

Я писала уже вам и пыталась объяснить... Мейт платит студии 30% но у студии договоренность с мейтом что вы видите только 26% в своем акке. Тоесть 4% студия чистыми себе в карман ложит...и ещё берет процент с ваших 26%. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

я общаюсь с ними и все считают что мейт платит 30%, а студия берет от этой суммы 5%. 

Об этом и я и говорю.

Американкам платят 35%.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти