Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justeMarie сказал:

Сегодня Ртт скачет аж за 2000. Чувствуется приближение конкурса.)))

подсталом   xD

 

6f33bc9480b78e3eb35c37f84254bbb1_w200.gi

 

 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Ohh сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста. 1 уже не удаляют? Бесполезно просить? 

удаляют за шоу,длительностью менее 3 минут

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

Низя,   другую фамилию просто  не одобрят.  А нельзя по той же причине, что и кардерство.  что бы  денюжки с акаунта модели не тю-тю в дырочку системы..  

просто интересно, а как мейт узнает что этот набор цифр счета соответсвует именно моей фамилии? Где он возьмет данные? Вряд ли банк дает сведения...

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ohh сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста. 1 уже не удаляют? Бесполезно просить? 

Менее 3 минут удаляют. И если вы докажите что мембер не прав. Ну например вы не делаете анал, а он потребовал. Но вы ведь ему не обещали. И в профиле у вас это не стоит. Или он попросил там инцест какой - нибудь или ещё что - то запрещённое. Лучше делать скрины. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет.  Обычно все обсуждаю заранее  во фрии. Если и бывали такие случаи  ( плохие отметки), то  с приватами в районе минуты. Так что даже если они ожидают что то другое( что они имеют в своих мыслях, но мне не заявляют), то нужно хотя бы больше минуты.....или пару слов о своих пожеланиях

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девы, кто то работает в фул ХД на мейте? В 1920 на 1080? У меня с сегодняшнего дня больше 1280 на 720 не выдает((

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

Девы, кто то работает в фул ХД на мейте? В 1920 на 1080? У меня с сегодняшнего дня больше 1280 на 720 не выдает((

 

Я работаю на этом разрешении,но у меня вот и скачет фпс, я думаю оно и хочет разрешение меньше,но я не понимаю как сделать...камера напрямую.

Ссылка на комментарий

Если я в сплиттере выдам разрешение 1280 на 720 и оно у  меня дефолт стоит  и в аутпут на сплиттере покажет 720,то мейт на см коннекте при ауто настрпйках всё равно выдаст мне большее разрешение,а если поставлю ап ту 720,то оно мне даёт по показателям 960 на 720 и тогда картинку я если зайду к себе,вижу вытянутой.

 

upd

сделала:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, helga4u сказал:

фул ХД на мейте

Да вроде все без изменений, 1920   2.49   48 

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Девы, кто то работает в фул ХД на мейте? В 1920 на 1080? У меня с сегодняшнего дня больше 1280 на 720 не выдает((

У меня все по-прежнему.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

За сим я считаю,что чето не так с акком.Идей нет.

Было такое. Я была в шоке. Потеряла кучу бабок , тк все на декабрь выпало( Пока раздуплилась  , все праздники и чес  прошли. 

На сайте как-будто  есть какой то теневой бан, за что дают не знаю. Мне даже нарушений никаких не выдвигали. Это мои догадки конечно.  

Пропали все, ходило только 10 -20 регуляров и ппц.  Про новых молчу. Потом вдруг ,начали даже с 18 г  послед раз мемберы приходить  с единичками.

Меняй прова. Если выбора нет , тогда  ничего не поделать.  

Ты прова и не меняла,сама пишешь -все методы уже пробовала.  Значит остается пров. ну и акк новый можно.

Спидтест фигня. МилаКаталина не поможет,  бесполезно им писать. Они тебе пришлют,что у тя все нормально .  

Я сменила прова, работа огонь! 

 

Самое странное,что до осени было все норм .Они как будто что то подкрутили там  в октябре  и работы не стало даже у меня. У меня заработки упали в 8 раз. До сих пор локти кусаю,что не сделала этого сразу. Я потом ради теста,на старый пересела и опять  меня не видят как -будто .

 Удачи!  

Всем пока.

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

мне не важно, что они написали про 3 минуты. Если я считаю что эта оценка была оставлена не справедливо, я пишу в сап. Очень часто долбоящеры оставляют 1 после того как у них тупо закончились деньги. при чем тут я хз, так что пусть сап и разбирается. Всегда удаляли , пишите . 

У меня как -то мембер влетел в чужой приват и сидел десять минут, периодически что-то комментировал но ничего не просил,  ушел поставив единицу. Потом заявился на фришку с оскорблениями и претензиями. Оказалось он думал что это голд шоу и  цена не за минуту  привата, а за все шоу, соответственно он потратил в 10 раз больше чем рассчитывал, весь свой баланс спустил. Я сделала скрины отправила в саппорт, единицу удалили. 

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

тех кто мне не нравиться держу в привате не более 3мин и кикаю,

Я так работаю уже несколько лет на всех сайтах, страшно подумать сколько денег потеряла. Зато нервы и здоровье целы, и настроение всегда отличное:blushing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

Я одна такая счастливица?

 

Я про эту же проблему писала. Разговаривали с Габриеллой, она сказала мол у меня отличный траффик на странице. Только 2% от всего времени когда в комнате 0. Я не спорю люди ходят, но они либо молчат, скачут туда сюда, на что она ответила : если у мембора проблемы с чем либо, то пишет всегда конекшен изи, если лефт то 100% он просто ушёл. Мол надо научиться конвертировать траффик, видимо они выбирают других моделей. Я ей снова объясняю, что например я работала пятницу и все было супер, так же много людей, все общались, приваты, все голд шоу собирались, даже потенциальных 300-400. В субботу просто тишина, все постояшки не отвечают, сидят молча и уходят, голд шоу даже за 1$ поставишь и ни один не типнет, потенциальных 30-50. При этом свет, камера, одежда, настроение точно такое же , как и в предыдущий день. На счёт оценок сказали до трёх минут только удалят, если видите что болван, то до трёх минут выкиньте из привата. Я спрашиваю, а если я делаю шоу минут 5-10 и мембор потом начинает просить, например анал анал, я его не делаю( что написано в профайле), и ставит 1. Что делать??? В ответ: ну такое тоже бывает, но старайтесь до трёх минут выкинуть, чтобы мы могли удалить 

  • Thanks 3
  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти