Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, decam сказал:

а как определить эти 100?

Со своими заработками и местами в конкурсах сравнивать и высчитывать примерно, больше вариантов нет.

 

2 минуты назад, Milla007 сказал:

И вот для топ 100 надо 2к   за -3 дня.

Про это и говорю.

На жасе тоже куча моделей сидит по 1.99-2.49-2.99. Заработки топов жаса видели, наверное, все. Цена не показатель и никогда не была, типы могут приносить больше половины дохода.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Цена не показатель и никогда не была, типы могут приносить больше половины дохода.

Ну слушай,чего тогда весь форум там не сидит .,если сайт прущий. Чой то всем мейт усрался.Особенно для домин. Ну ну. Я же сама там работала,  не с потолка тоже беру.  По ценикам видно ,насколько денежный сайт сам по себе. Вон даже топы,ушли на бонгу . 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Со своими заработками и местами в конкурсах сравнивать

Не согласна. Опять же- есть когда считают только  3 лучших смены.   И туда не входят продажи   -поэтому все продают за голды видео  чаще.  

Девушка может  марафонить  3 дня и попасть в топ 200,а может 7 дней сидеть и не попасть даже в топ 500  ,но  закроет хороший чек.    

Внимательно читать условия конкурса надо.

Есть те ,у кого после конкурсов идет хорошо и закрывают так,что попали бы в топ 50.  

Но по конкурсам видно,тех кто    работает   регулярно -если нет анонима . По авам моделей видно. Есть такие кто работает  часто и много -конкурс есть или нет.  

Вот сейчас был контест - до чт  только. А в пт и субб модель могла шикарно сделать ,но она не топ 500 ,если не стримила в другие дни.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А оп какому принципу показывает листинг моделей вне всяких конкурсов?  Ну на жасе, к примеру можно выбрать мост популар или рекомендет и будет сосртировка страниц. На мейте есть сортировка?  или как попало? или по "заслугам"  ?

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, decam сказал:

А оп какому принципу показывает листинг моделей вне всяких конкурсов?  Ну на жасе, к примеру можно выбрать мост популар или рекомендет и будет сосртировка страниц. На мейте есть сортировка?  или как попало? или по "заслугам"  ?

Не по заслугам это точно.  Сама посмотришь конкурсы, есть модели со 2 стр или с конца 1ой.  

Ты у себя можешь  все конкурсы просмотреть , там даже прошлый год есть- в среднем одни и те же модели там.  Даже трансы  бывают.

 Листинг для гостей и мемберов разный.  От айпи зависит тоже.  Есть те  у кого фикс плейсмент. 

В среднем,все же по заработкам сортировка.  Как мне кажется- по сумме чека как то . А вот как они смотрят хз - за месяц или за неделю или 90 дней. Ведь со штрафами тоже хз как .  Как они смотрят ,есть ли фрауд или нет. Ребус какой то.

Есть совокупность-заработок,рейтинг,фоловеры......

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется , что заслуги и заработки  на листинг не влияет.  Что-то другое там. Народная любовь, не иначе.  Я сама себя никогда не видела ниже первой страницы. Хотя призов я не выигрывала ни разу , и заработки тоже, так себе... на уровне 1\5  - 1\10 от жасмина.  

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, decam сказал:

  Что-то другое там.

Вот точно. И сапы жмутся, не говорят ))  

Поэтому по сайте вовсе не стоит смореть. Есть модели на первых строчках ,кто выходит всего на 2 часа    и это не значит ,что она делает 1000 за эти 2 часа.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
18 минут назад, decam сказал:

и заработки тоже, так себе... на уровне 1\5  - 1\10 от жасмина.  

Это значит, что у остальных еще хуже дела, в среднем. Основа точно заработки, метод вещания и оценка.

Лично я не работаю на АВ потому что не хочу светить страну, что там в обязаловку. Говорить, что на сайте денег нет, потому что конкретно у тебя там не пошло - ну хз. У половины форума стрим не идет вплоть до наскребания минималки по 2 недели. 

  • Like 1
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Говорить, что на сайте денег нет, потому что конкретно у тебя там не пошло - ну хз.

Я тебе тоже самое могу написать , насчет мейта. Супер логика у тебя-   ну ок. Ниже первой стр жизни нет ,ну хорошо.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Могу я узнать, какая супер логическая цепочка привела тебя к мысли, что я пыталась сказать, что дальше первой страницы жизни нет? 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это значит, что у остальных еще хуже дела, в среднем. Основа точно заработки, метод вещания и оценка.

Ну не может такого быть. Получается я в топлистинг100 по заработкам, а это полный бред. У меня даже голдшоу и игрушек нет. А остальные 15 страниц моделей чем занимаются? Они даже на интернет себе не зарабатывают видимо.   Метод вещания? он же у всех одинаковый вроде бы.  Вот возможно - оценка влияет.

Скрытый текст

может это глюк моей учетки, но у меня ниже 5 не было никогда вообще. Хотя и настроения бывает нет, и шоу отвратительное бывает иногда B|

 

Изменено пользователем decam

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Есть модели на первых строчках ,кто выходит всего на 2 часа    и это не значит ,что она делает 1000 за эти 2 часа

при этом $\час у нее значительно выше чем у большинства. Вот и весь секрет.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, decam сказал:

Получается я в топлистинг100 по заработкам

Не получается.

Первая страница при выборе самых мелких вкладок 10 строчек по 8 моделей в ряд. Грубо 50-70 моделей выше тебя. Сколько их там сменяется за 24 часа? 300-400 запросто, плюс те, чьи заработки выше, но по каким-то причинам они чуть ниже, еще человек 100. Вот будет конкурс на следующей неделе - глянь, на каком месте будешь. Это, конечно, очень условный показатель, но приблизительно прикинуть можно.

 

56 минут назад, decam сказал:

А остальные 15 страниц моделей чем занимаются?

Кто сидит на кумите и зарабатывает по 20? 

Модельный чат хкамса если почитать, то там не все верят в 100+ за смену в принципе.
Колумбия, Африка и т.п. страны, где уровень жизни в разы ниже, чем в странах СНГ, где обычная работа приносит 1-5 долларов за 12 часов. Куда пойдет девушка: сидя на диванчике выжидать 1 приват за смену или джинсы шить, что весьма себе нелегкий физический труд?

Вот тебе и 15 страниц, пожалуйста.

 

До 30 июня у моделей есть выбор метода вещания. Без дополнительных приблуд и не через смконнект - 8-10 страница.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Могу я узнать, какая супер логическая цепочка привела тебя к мысли, что я пыталась сказать, что дальше первой страницы жизни нет? 

Цитата

но все же положение комнаты на сайте чаще всего плюс-минус соответствует заработкам

 Это не так.    Есть те кто высоко ,но заработок у них меньше чем у тех кто на 2ой.  

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SweetCherry сказал:

при этом $\час у нее значительно выше чем у большинства. Вот и весь секрет.

А ты все знаешь и лично видела. Или сама такая модель,что можешь 100% сказать?)))  

 

Что то не помогает - час  ,подниматься. Я думаю тут есть такие,кто этот метод пробовал ,чтобы подняться .  Заработала 150  за  2 часа и закрылась . Или  неужели нет?  Не работает это.   Чего тогда форумные ноют о нулевых сменах и все равно высоко?Там есть какая то  другая совокупность   .  У некоторых вообще фикс плейсмент- и не факт что заработки у них есть вообще.  

А еще не видно,          у кого гео . 

 

Про Колумбию зря вы так. Топ 20 есть Колумбия ,всегда. Очень красивые модели . Вот еще не понятно ЕС это Колумбия тоже или нет . У многих гео блок,но ник пробить  не проблема. Пол конкурса  чуть ли это не  Колумбия там.  

Скрытый текст

,

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-то выводит деньги с мейта  через  Wire Transfer  ?   

Я так поняла, что там надо только три поля заполнить?

Account Number (Required)   -  номер своего счета  (куча  (20) цифр) 

SWIFT BIC (Required)     свифт своего банка (  TICSRUMM)

Bank Name (Required)   имя своего банка  (TINKOFF CREDIT SYSTEMS BANK )

Больше ничего?  ни банк корреспондент и все такое?  

 

Далее - деньги будут в евро приходить?  За перевод 25 долл берут?  За любую сумму?

 

расскажите\поправьте   , если кто имел опыт

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
1 hour ago, decam said:

Девушки, кто-то выводит деньги с мейта  через  Wire Transfer  ?   

 

Да

1 hour ago, decam said:

 

Я так поняла, что там надо только три поля заполнить?

Account Number (Required)   -  номер своего счета  (куча  (20) цифр) 

SWIFT BIC (Required)     свифт своего банка (  TICSRUMM)

Bank Name (Required)   имя своего банка  (TINKOFF CREDIT SYSTEMS BANK )

Больше ничего?  ни банк корреспондент и все такое?  

 

Далее - деньги будут в евро приходить?  За перевод 25 долл берут?  За любую сумму?

Правильно поняли, никаких банков корреспондентов не надо. 
перевод 25 уе за любую сумму
выплачивают в евро, через Worldpay , будет конвертация или нет зависит от того в какой валюте открыт счёт. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А еще - счет обязательно свой указывать?  Брата свата соседа нельзя?    Потому, как в случае с рахитом епайсервисом  только свой счет одобрял мейт...

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, decam сказал:

А еще - счет обязательно свой указывать?  Брата свата соседа нельзя?    Потому, как в случае с рахитом епайсервисом  только свой счет одобрял мейт...

Низя,   другую фамилию просто  не одобрят.  А нельзя по той же причине, что и кардерство.  что бы  денюжки с акаунта модели не тю-тю в дырочку системы..  

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти