Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Конкурс подвезли.  

богатые богатеют, бедные беднеют.  

Цитата

Но разница между неделями когда есть конкурсы и когда нет всё таки есть. 

Конкурсы почти каждую неделю.  Очень часто . >:(

Ну это логично,что  после конкурса модели на раслабоне. В конкурсы все пашут. Особенно студии. 

Давайте замутим конкурсы, а потом ныть что много фрауда  и не справляемся следить :devil_2:                      . 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну так я про то и говорю. У меня как конкурсы так копейки скребу. Как заканчиваются резко больше получается. Подозрительно.)))) :violence-rapidfire:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

По ходу проблемы уже начались. Мемберов выкидывает с голда. В комнате шаром покати. Да здравствуют конкурсы и апгрейты..)) Самые желанные.)))) Не прошло и недели. 

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nympho сказал:

И согласна и не совсем. Ведь хорошо зарабатывающие румынки и правда не за кем не следят и не на кого не стучат. Потому что у  них для этого есть специально обученные команды людей,  гыыыыы.. Команда и поднимет в топ, если нет договоренностей с сайтом. И опустит конкурентов вниз. Вы слегка не понимаете  румынский подход к бизнесу. xD

 

Черта "Стукачесто"  не от заработков зависит, а от личных качеств. Если есть желание давить конкурентов или помогать поддержке- время найдётся даже у самой занятой модели. Читала, как топы американки жалуются.  И сама знаю моделей из топа, которые  жалуются. Они не в таком уже глубоком меньшинстве, что бы считать их исключением.  И так в любом бизе. Обыкновенный человеческий фактор. 

Согласна, у румын серьезно организован бизнес, где все средства хороши. 

А у некоторых британских и американских моделей прямо в твитере в открытую нередко всплывает  обсер других моделей, или же гневные высказывания о том как им специально "гадят" и мешают работать менее удачливые конкурентки )) Никогда, не видела ничего подобного, не у наших, не у румын.

Скрытый текст

Я вообще окуеваю когда вижу все это, специально не ищу,оно само все на ленту вылезает, а там хоум мэйд порнуха  вперемешку с политическими твитами, едой,детьми и животными. И каждый раз мучает вопрос, это деградация такая или у меня настолько консервативные взгляды, а вот это все это современная реальность.

 

  • Like 5
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

На форуме aw все девочки такие милые) Я редко туда захожу, только когда есть какая-то проблема. Может что-то упускаю xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Альфа said:

Не знаю как мемы, но я была заинтригована и забежала заценить)

мне кажется мемы не реагируют на такие сообщения.Они либо фото смотрят, либо залипают на модель, но не на чат.  Если бы писали что там бесплатные сиси-писи думаю могли бы пойти, а так зря стараются :shuffle:

Хотя колумбийки, которые показывают сиси-писи на фри, вообще не аппетитные и их уже все повидали, кому они сдались :devil_2:

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ambient сказал:

Подскажите, пожалуйста. На стримейте можно уйти в мембер чат пока на др. сайте приват?

Как такового, мембер чата у стримэйта нет.

Вы можете сделать аккаунт на modelcentro, сделать через них персональный сайт и получить external show, которое на 100% аналогично обычной мемберке. Для получения external show понадобится загрузить несколько видео и фотоальбомов. Точно не помню количество, но что-то около 3-5 и того и другого.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Milla007 сказал:

П.С. Но такие заработки только у избранных,кто знает какие то секреты или на студиях

На стримэйте тоже не так много моделей, зарабатывающих в неделю указанную сумму. Это не среднее даже близко. На форумах могут писать что угодно про цены и заработки, но кто близок к таким суммам, те могут самостоятельно прикинуть, с какой строчки сайта начинаются подобные заработки и какое примерное количество моделей умещается в эти строчки. Спойлер: достаточно мало.

 

 

  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Как такового, мембер чата у стримэйта нет.

Вы можете сделать аккаунт на modelcentro, сделать через них персональный сайт и получить external show, которое на 100% аналогично обычной мемберке. Для получения external show понадобится загрузить несколько видео и фотоальбомов. Точно не помню количество, но что-то около 3-5 и того и другого.

Т.е. без modelcentro, то только останавливать шоу, если раздевание пошло?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

А никто не сталкивался, что бы мембер не смог позвонить через сайт? У меня вчера при попытках было системное сообщение о том, что мембер мне не может дозвонится (Как-то так, не подумала скопировать точную формулировку). Телефон включен,  все проверила.

Получается мембера обманула, казала что в эксклюзиве принимаю звонки.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

На стримэйте тоже не так много моделей, зарабатывающих в неделю указанную сумму. Это не среднее даже близко

Конкурсы почему то  говорят совсем об обратном.  Где можно увидеть моделей с 2-3-4 страниц. И кому вот верить ?!                                                     

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 18.06.2020 в 02:49, GlassToy сказал:

Я не знаю как на мейте будет теперь, но вот пока модели работают в нише, грубо говоря, колумбиек, то есть, опять же грубо, обслуживают низший класс мемберов-нищебродов( простите), то их скорее всего не будут трогать, если совсем уж явных нарушений нет. Топам такие мелкие  мемберы малоинтересны, а обслуживать их все таки кому-то нужно (еще раз простите, я сама если что работаю именно с такими мемберами). А как только модель замахнется на класс повыше, то есть начнет забирать жирных клиентов у топов, вот тут и начнутся проблемы, конкурентки будут следить и стучать за малейшую провинность.  И если таких мелких провинностей накопиться достаточно много на аккаунте, а потом еще подозрение на кардера, вот тогда могут и забанить без восстановления. Времена теперь тяжелые настали,  хорошего траффа на всех не хватает((

 

Три тупые суки, отправили репорты на меня в один день, когда было много мемберов и большие типы, за якобы naked on free chat, шорты мои им не понравились. 

Как итог бан на неделю. 

3 представителя назвали разные причины, Лиз бан сняла, но скрины предоставить не смогла, сказала поверить ей на слово. 

 

 

  • Shock 9

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Конкурсы почему то  говорят совсем об обратном.  Где можно увидеть моделей с 2-3-4 страниц. И кому вот верить ?!                                                     

Скрытый текст

2000 фунтов - это около 2500 баксов. Это топ 100. Как много в топ-100 моделей с дальних страниц? Да, они есть, я не спорю, но все же положение комнаты на сайте чаще всего плюс-минус соответствует заработкам.

 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это топ 100.

а как определить эти 100?  Ну в смысле, там есть такая кнопка или что?   Вот захожу на сайт, смотрю куча девок , две тыщи штук,  выбираю ALL . В каком порядке там сортировка?  Случайная, или сначала идут "лучшие из лучших", потом "худшие из лучших"  потом "лучшие из худших"  "худшие из худших" и тд.. ??

Изменено пользователем decam
  • Haha 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DarkPrincess сказал:

2000 фунтов - это около 2500 баксов.

 Да я уж выяснила,что прилично это совсем не 2К фунтов и закрывала столько  1 модель .  Первая стр на АВ  сидит по 1 доллару  групп и 1.5  за приват. Это оговорит о многом. Я смотрела под юса айпи ,мне показывает в юсд  .     Там по умолчанию выборка стоит ( у меня ) - по рейтингу . Вся 1стр  и верхние строчки . за копейки сидят.   Ну еще скажите,что там трафик  супер )))))))))))))))  Чего на стриме то сидите тогда?!)))

  На мейте  суммы зависят от условий конкурса- есть когда только 3 лучших дня считают,а есть 7 дней. И вот для топ 100 надо 2к   за -3 дня .  

Не много,но есть - с десяток наберется -кто со 2 стр  там сидит.  Есть модели,у кого нет даже геоблока. Посмотреть на них можно без проблем.  Позиция  в листинге ваще ни разу не гарант .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Странный вопрос от модели,которая работает на стриме. 

не странный. Я не работаю, а подрабатываю на стриме.

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, decam сказал:

не странный. Я не работаю, а подрабатываю на стриме.

Ясно.Сори. В любом случае , странный вопрос. В админке  у себя, -контест резалт.  

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти