Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, aponik сказал:

вот мне кажется мейту бы лучше этим заняться

 Насчет кардеров они ведут работы. Но пока они решили придумать штрафы ))). Програмистам наверное пока не все по силам, как залатать дырки.  

Может у них новый эффективный менагер ,просто?! От них всегда и везде одни страдания .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

заставив мемберов покупать кредиты ПЕРЕД шоу.

По такой системе работает тот же жас и лив -ну и куча других. Тем не менее и там есть чарджи. Но пусть хоть так,чем вот как на стриме сейчас. Неизвестно за кого ,суммы с потолка  в космических размерах .   200 долларов это не предел штрафа.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

С одной стороны можно радоваться что не Лив с их 12%, а с другой чот мне совсем не нравится эта ситуация. Есть еще мфк и чатур, другие фримиум сайты, где и % выше и как то чарджи они покрывают.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aurelia сказал:

В общем бред это и нихуя не оправдание.

так я не оправдываю сайт и уж тем более не обвиняю модель. Выделяю момент, который послужил причиной для принятия сайтом такого решения. Смена карты = смену метода оплаты, и находится в зоне риска. Лучше послать репорт, чем не послать в таких ситуациях.

26 минут назад, aurelia сказал:

Не будет годами работающая модель осознанно рисковать акком ради разового залива

Сайт не обвинил в сотрудничестве. Сайт не в состоянии справиться с этой проблемой, залатать дыры, нормально контролировать, пошел простым для себя методом "мы будем штрафовать и банить - модели будут более внимательны и облегчат нам работу, а еще будут бояться, а значит меньши вероятность сговоров"

 

  • Like 4
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я не знаю,сайты где покрывают.Обычно где типа чарджей нет,то там сразу бан у модели будет. На тех же токеновых,если модели вдруг придет тип на 50К токенов, она в зоне риска окажется. 

А стрим нитудынисюды. И получается даже дорогие приваты (душ,пара,факмашина,фетиши,финдомы) - в зоне риска. Теперь по 1 99дрочить что ли,чтобы не мутно было . И сквиртить за 5 голдов вместо 25\50 . А то приваты по 6 99 на 10 минут , это подозрительно .Что то дорого продать-  риск .

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milla007 сказал:

 

Тут есть модели,кто вообще редко выходит онлайн,но занимается видосами .  Оффлайн типы и продажи,это и будет 100% заработок  "фрауда" ,если мошенник потратился и модель не выходила онлайн. 

А если я в отпуск на море еду на 2 недели и возможности не будет выйти онлайн, но мой постоян с 2016 года будет покупать мои видео, то это тупо риск чтоли выходит? Видео ему продаю по 150 , потом удаляю, так как они персонально для него. Выходит лучше не рисковать, пока я буду офф? Или у страха глаза велики просто? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давайте не накручивать. Там бывший постоян поменял карту, предыдущий акк был возможно мейтом забанен. (Я пропустила, было ли сказано сколько он был постоянником, может неделю-две всего ходил). Если твой будет покупать с аккаунта которому уже 4 года - риск минимален.

  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vitaminka124 сказал:

А если я в отпуск на море еду на 2 недели и возможности не будет выйти онлайн, но мой постоян с 2016 года будет покупать мои видео, то это тупо риск чтоли выходит? Видео ему продаю по 150 , потом удаляю, так как они персонально для него. Выходит лучше не рисковать, пока я буду офф? Или у страха глаза велики просто? 

Витаминка , ну что вы. не ведитесь, какие-то новые ники, и их знакомые сами параноят, и пытаются еще и других запугать))  Зачем стримейту блокировать работающую и приносящую выгоду модель, это бред, я уверенна они дорожат каждой регой, которая им приносит доход. Они же видят ху из ху ,у них есть доступ ко всем видам чата и их истории.

офтоп (тоже на море хочу, только не на местное, блин быстрее бы все это закончилось наконец, и можно было чувствовать себя снова свободным человеком)

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

Витаминка , ну что вы. не ведитесь, какие-то новые ники, и их знакомые сами параноят, и пытаются еще и других запугать))  Зачем стримейту блокировать работающую и приносящую выгоду модель, это бред, я уверенна они дорожат каждой регой, которая им приносит доход. Они же видят ху из ху ,у них есть доступ ко всем видам чата и их истории.

офтоп (тоже на море хочу, только не на местное, блин быстрее бы все это закончилось наконец, и можно было чувствовать себя снова свободным человеком)

Лооол Вы живете в вымышленном мире с пони и бабочками. Дорожат КАЖДОЙ регой)) Они дорожат только регами колубмиек с голыми варениками во фри чате. А мне вот тоже интересно почему забанили работающую, приносящую прибыль сайту, модель. И то есть если у модели получается немного зарабатывать, то ее значит банить можно... А новость от официальных представителей стрима на счет вычисления мошенников с помощью интуиции для Вас значения не имеет? Какие новые ники? Новые ники на форуме не = новым никам и срокам работы на стриме. О дааа, я хочу всех запугать ведь мне за это платит сам стрим, а еще тайный синдикат. Мне вообще все равно, можете даже не репортить. Я лишь привела пример реальной ситуации, а что уже дальше думать - это Вам решать. Диалог бессмысленен.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
Цитата

А мне вот тоже интересно почему забанили работающую, приносящую прибыль сайту, модель. И то есть если у модели получается немного зарабатывать, то ее значит банить можно... 

 А где вы увидели,что модель приносила прибыль ?))))

Да, кто мало зарабатывает-  им никаких штрафов,бан без выяснения - это подозрительно ,если у нее кто то тратится внезапно начнет много.. Кто хорошо работает и регулярно делает неплохие  чеки  ,тем штраф . Топовая не обеднеет от штрафа 200+ . Сайту принесет больше,когда отрабатывать будет гыыыы.  

Сам стрим не отрицает и признает,что штрафы таки да - теперь есть и  будут !  Если бы девочка тут не написала  , вы бы не узнали.:devil_2:  О чем тут спорить можно?! Либо штраф,либо бан!  

П,С. Есть  зарабатывающие модели кого забанили, но там скорее всего и правда жесткий фрауд был. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vitaminka124 сказал:

А если я в отпуск на море еду на 2 недели и возможности не будет выйти онлайн, но мой постоян с 2016 года будет покупать мои видео, то это тупо риск чтоли выходит? Видео ему продаю по 150 , потом удаляю, так как они персонально для него. Выходит лучше не рисковать, пока я буду офф? Или у страха глаза велики просто? 

По моему    нормально написано же,что это касается новых  мемберов. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Milla007 сказал:

 А где вы увидели,что модель приносила прибыль ?))))

Да, кто мало зарабатывает-  им никаких штрафов,бан без выяснения - это подозрительно ,если у нее кто то тратится внезапно начнет много.. Кто хорошо работает и регулярно делает неплохие  чеки  ,тем штраф . Топовая не обеднеет от штрафа 200+ . Сайту принесет больше,когда отрабатывать будет гыыыы.  

Сам стрим не отрицает и признает,что штрафы таки да - теперь есть и  будут !  Если бы девочка тут не написала  , вы бы не узнали.:devil_2:  О чем тут спорить можно?! Либо штраф,либо бан!  

П,С. Есть  зарабатывающие модели кого забанили, но там скорее всего и правда жесткий фрауд был. 

Если речь идет о моей знакомой, то она зарабатывала прилично, я например, и того меньше.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Thumper сказал:

Если речь идет о моей знакомой, то она зарабатывала прилично,

Сколько? Или секрет ,как обычно? xD  Кому то 2К+ за 6 дней  это плохой период. Кому то 400 это прилично,но в топ 500 хрен попадешь с такими суммами.. 

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Milla007 сказал:

Сколько? Или секрет ,как обычно? xD  Кому то 2К+ за 6 дней  это плохой период. Кому то 400 это прилично,но в топ 500 хрен попадешь с такими суммами.. 

 

 

Да, для каждого много и мало свое. Это не секрет, но и уже неважно. Но не топ, далеко не топ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти