Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Thumper сказал:

да, в точку! 100% фрауда, так и есть

Thumper я не спора ради и вы не должны оправдоваться за подругу, но чтобы разобраться. 

 

Она его привела на сайт только вот чтобы он за фото ей там заплатил что ли? С другого какого то сайта?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

53 минуты назад, GlassToy сказал:

По их признакам вообще можно каждого второго мембера репортить, а то и двух из трех

Ага,если он у тебя до этого ни разу не тратился. 

Получается ,что спокойно можно сидеть только с теми кто уже потратил на тебя сумму-регуляры . Но тут же получается,что мемберы могут делать себе новые акки вообще влегкую. И получается,что от каждого  богатого новичка ,нужно трястись не одни сутки тк штрафы приходят спустя несколько дней. 

 Когда они начали штрафовать  моделей,они кинули нам вот это в новости. Это был стеб?  https://streamatehelp.com/tips-for-saying-hello-to-new-members/  

Tips for Saying Hello to New Members

Скрытый текст

Streamate наблюдает высокий процент новых регистраций, а это значит что сейчас самое подходящее время встретиться с новыми лицами и набрать фанатов!  

 

До слез сука!  Если вы заметили мембера которого вы ранее не встретили, скажите привет и начните разговор.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Thumper я не спора ради и вы не должны оправдоваться за подругу, но чтобы разобраться. 

 

Она его привела на сайт только вот чтобы он за фото ей там заплатил что ли? С другого какого то сайта?

 

Это был просто мембер со стрима.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Thumper сказал:

Это был просто мембер со стрима.

Я это в прицепе вижу со слов саппа в письме в первом абзаце, но хотела получить подтверждение. 

Тогда получается что сапп проверил и их переписку до. Да она возможно вела для него и приваты и т.п.

Вот только неужели подруга не замечала что он ходил к ней с разных акков?, а вот сапп заметил о чем и пишет.

Может он конечно и имя одно брал, но неужели подруга не замечала что у него не появляется история, единички, двоечки, вообще история всего что он на неё тратил? Ибо сайт утверждает, что у него были разные аккаунты.

Возможно, пока он ходил и она работала и с другими мемами, там был больше % норм приватов. А эту неделю, например отдыхала и только ему продала фото, потому в статистике 100% фрауд, ну и сапп это увидел, проверил приваты с ним до, возможно текст, где каждый раз его имя, которым она его называла, ну или какая то одна фантазия, но при этом всегда разные акки мема.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Я это в прицепе вижу со слов саппа в письме в первом абзаце, но хотела получить подтверждение. 

Тогда получается что сапп проверил и их переписку до. Да она возможно вела для него и приваты и т.п.

Вот только неужели подруга не замечала что он ходил к ней с разных акков?, а вот сапп заметил о чем и пишет.

Может он конечно и имя одно брал, но неужели подруга не замечала что у него не появляется история, единички, двоечки, вообще история всего что он на неё тратил? Ибо сайт утверждает, что у него были разные аккаунты.

Возможно, пока он ходил и она работала и с другими мемами, там был больше % норм приватов. А эту неделю, например отдыхала и только ему продала фото, потому в статистике 100% фрауд, ну и сапп это увидел, проверил приваты с ним до, возможно текст, где каждый раз его имя, которым она его называла, ну или какая то одна фантазия, но при этом всегда разные акки мема.

Я сейчас все эти подробности спросить не могу, нет ее онлайн в соцсети. Но, я вот так себе думаю. А как она должна знать, что это был один и тот же? У них же у всех фантазии ограниченные. У меня практически все просят одно и тоже, за редким исключением. А ходил он к ней и в приваты и был он с единичкой до типов, но и это не спасло. Ну я бы подумала, что это обычный мембер раз с единичкой, хакеры ведь ходят один раз, если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий

Короче теперь есть 2 варика.

- Работать и рапортить всех мемов, кто много тратился, но у тебя впервые и ждать чарджий.

Скрытый текст

А саппорту их так будет легче выписывать, я же сама расписалась, возьмите заберите, мне чужого краденного не надо, а за что я отдаю 70%, та куй знает. 

А потом сайт решит, что до куя тратит на бонусы в контекст и заберет и те, где мем не кардер, но модель то один куй не узнает, он в её комнате был новый, можно и это под шумок забрать.

- Работать и никуя не слать, пусть сами ищут своих кардеров, но ждать если что бана.

 

Считаю нам надо какую то новую петицию, где просить, чтобы открыли хоть дату регистрации.  Так да, остаются те, кто воруют старые акки мемов, но зато хоть новых будет видно, с кем нужно будет осторожнее работать.

Ну и пусть все имена чарджий прописывают, чтобы хоть модели могли проверить, что это правда были кардеры и их забанили. Ну и % их в комнате модели пусть пропишут, чтобы понять за что 70% отдаем, какой % чарджий сайт готов покрывать.

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thumper сказал:

Так смешно) Это были мемберы, а не мембер)) Ну вообще так обычно и бывает, что заходят к нам мемберы, но, видимо, тут интуиция просто не сработала ахаха

Я правильно поняла, ее заработок состоял на 100% из froud? Т.е.  к ней кроме этого персонажа с разных аккаунтов вообще никто не ходил что ли?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

- Работать и рапортить всех мемов, кто много тратился, но у тебя впервые и ждать чарджий.

 

Только что, aponik сказал:

- Работать и никуя не слать, пусть сами ищут своих кардеров, но ждать если что бана.

как по мне , те же яйца ,только в профиль. 

ни то ни другое не спасет если сайту попадет вожжа под хвост.

Только что, SweetCherry сказал:

Я правильно поняла, ее заработок состоял на 100% из froud? Т.е.  к ней кроме этого персонажа с разных аккаунтов вообще никто не ходил что ли?

Меня этот вопрос уже третью страницу мучает .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Я правильно поняла, ее заработок состоял на 100% из froud? Т.е.  к ней кроме этого персонажа с разных аккаунтов вообще никто не ходил что ли?

Это было начало периода и был у нее он один, мембер с единичкой, кроме него никто не ходил, а написали, что это были мемберы. :clap:

Вот спросила сейчас.

Изменено пользователем Thumper
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Thumper сказал:

Я сейчас все эти подробности спросить не могу, нет ее онлайн в соцсети. Но, я вот так себе думаю. А как она должна знать, что это был один и тот же? У них же у всех фантазии ограниченные. У меня практически все просят одно и тоже, за редким исключением. А ходил он к ней и в приваты и был он с единичкой до типов, но и это не спасло. Ну я бы подумала, что это обычный мембер раз с единичкой, хакеры ведь ходят один раз, если я правильно понимаю.

Но она же как то знала что он постаян.

Обычно когда еденичка, это он просто раз в приват сходил до, да хоть на 2 минуты, уже еденичка, а постоян, это когда хотя-бы на 10 -20 мин ходит. Она как то его идентифицировала как постояна и сайт может это видел в переписке их. Но он был с разных акков, а в переписке было видно, что она понимает что это он, а на разные акки внимания не обращает и что нет с ним истории.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

Я это в прицепе вижу со слов саппа в письме в первом абзаце, но хотела получить подтверждение. 

Тогда получается что сапп проверил и их переписку до. Да она возможно вела для него и приваты и т.п.

Вот только неужели подруга не замечала что он ходил к ней с разных акков?, а вот сапп заметил о чем и пишет.

Может он конечно и имя одно брал, но неужели подруга не замечала что у него не появляется история, единички, двоечки, вообще история всего что он на неё тратил? Ибо сайт утверждает, что у него были разные аккаунты.

Возможно, пока он ходил и она работала и с другими мемами, там был больше % норм приватов. А эту неделю, например отдыхала и только ему продала фото, потому в статистике 100% фрауд, ну и сапп это увидел, проверил приваты с ним до, возможно текст, где каждый раз его имя, которым она его называла, ну или какая то одна фантазия, но при этом всегда разные акки мема.

Я узнала! Все было так: Он был у нее в приватах и все было ок, она получала деньги, то есть это не какой-то первый попавшийся. А когда начался уже след период пришел он и кинул тип на фото ну и все, се ля ви, аккаунт незамедлительно закрыли.

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Но она же как то знала что он постаян.

Обычно когда еденичка, это он просто раз в приват сходил до, да хоть на 2 минуты, уже еденичка, а постоян, это когда хотя-бы на 10 -20 мин ходит. Она как то его идентифицировала как постояна и сайт может это видел в переписке их. Но он был с разных акков, а в переписке было видно, что она понимает что это он, а на разные акки внимания не обращает и что нет с ним истории.

Вот, все! Сейчас уже точно все выяснила. У него было 2 акка. До этого он ходил всегда с другого, потом его долгое время не было, потом он пришел опять и она по предпочтениям поняла, что это он и спросила сменил ли он ник, он ответил, что нет и что создал новый акк потому что что-то там было с картой его, у него на том акке 2-ка была и он долго сидел в приватах и прилично тратил. С нового ника он был в привате пару раз и был с единичкой, попросил фото, ну вот собственно и все.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thumper сказал:

Я узнала! Все было так: Он был у нее в приватах и все было ок, она получала деньги, то есть это не какой-то первый попавшийся. А когда начался уже след период пришел он и кинул тип на фото ну и все, се ля ви, аккаунт незамедлительно закрыли.

Чот странно, он к ней ходил в короткие приваты и был с единичкой, но при этом решил за фото заплатить соточку, а потом и ещё раз. А когда ходил в приваты был только с единичкой, когда двоечку уже дают как раз когда у модели на чеке около 25$, то есть это даже меньше 100$ мем должен потратить на модель и ему дают двойку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Чот странно, он к ней ходил в короткие приваты и был с единичкой, но при этом решил за фото заплатить соточку, а потом и ещё раз. А когда ходил в приваты был только с единичкой, когда двоечку уже дают как раз когда у модели на чеке около 25$, то есть это даже меньше 100$ мем должен потратить на модель и ему дают двойку. 

Так она же его после того уже не видела т.к. акк закрыли. Он кинул один тип и она отправила фото - это все, что она успела, о втором типе они просто поговорили в чате, он рассказал какие фото ему нужны, она даже не знает кинул он ей его или нет.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

а постоян, это когда хотя-бы на 10 -20 мин ходит

Это откуда такое ?)))) 

Постоян-от слова постоянный , по стримовскому- регуляр  Let your regulars know when you plan to be online and invite them to join you!  

У меня таких армия , кто не сидит 10 минут ,но ходят толпой каждый день.Есть те, кто уже двоечку накопили. Просто,как то обидно прям за моих единичек.  Всю жизнь работаю и всегда думала,что постоян это  просто ,тот кто ходит постоянно. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Thumper сказал:

Так она же его после того уже не видела т.к. акк закрыли. Он кинул один тип и она отправила фото - это все, что она успела, о втором типе они просто поговорили в чате, он рассказал какие фото ему нужны, она даже не знает кинул он ей его или нет.

Тогда другой вопрос lol.

Я когда писала сообщение выше, не видела ещё что ты добавила пояснение.

Смотри, она же наверное посчитала сколько он на неё потратил, когда вернулся второй раз в начале периода. И сколько у неё вообще был средний чек на мейте за период.

Может получилось так, что он на неё слил столько, сколько она в среднем зарабатывала в неделю, ну мало ли мейт не основной и т.п. И сапп сразу заметил.

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Это откуда такое ?)))) 

Постоян-от слова постоянный , по стримовскому- регуляр  Let your regulars know when you plan to be online and invite them to join you!  

У меня таких армия , кто не сидит 10 минут ,но ходят толпой каждый день.Есть те кто уже двоечку накопили. Просто,как то обидно прям за моих единичек.  Всю жизнь работаю и всегда думала,что постоян это  просто ,тот кто ходит постоянно. 

Та ну, когда особо не тратяться, а ходят со своими еденицами, в моем мире статус постояна ещё не получили lol.xD

Не я правда думала так у многих, ну ладно тогда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне вот еще интересно ,если вот так кто-то нальёт на топовую американку ,тоже забанят ? или штраф выпишут ? 

А вообще американки очень активно продают контент из оффа.

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 16.06.2020 в 17:14, aponik сказал:

Может получилось так, что он на неё слил столько, сколько она в среднем зарабатывала в неделю, ну мало ли мейт не основной и т.п. И сапп сразу заметил.

Там лимит на типы есть. В мобильной версии .  Уж дофига он не мог ей кинуть.  Ты кстати можешь это проверить,у тебя же есть мембр акк ? 

Мне кажется,если девушка не прикидывается -то мембер сам мудак и делал с левых акков к ней. Она не знала.  Но админам уже не докажешь.  

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thumper сказал:

Так она же его после того уже не видела т.к. акк закрыли. Он кинул один тип и она отправила фото - это все, что она успела, о втором типе они просто поговорили в чате, он рассказал какие фото ему нужны, она даже не знает кинул он ей его или нет.

ну вот все стало на свои места. Его первый акк забанили, он создал второй. Модель поняла что это один и тот же мембер, что было ясно видно в переписке и не сообщила в поддержку о подозрительных действиях, т.к. не придала этому значения. А вот руководство сайта придало.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

А вот руководство сайта придало.

Оно должно по айпи банить,как минимум.  Модель бедная ,тут при чем.  

Как будто хакеры  не люди и просто  подрочить не хотят тоже. Индусня всякая любит этим заниматься, ходить и шоу смотреть на мутные деньги. Только сливать им надо  по логике стрима .   Полюбить модель и ходить к ней,не бывает.                      

А вот и в гугле сразу выдает по ссылке на поиск выше https://www.ambercutie.com/forums/threads/streamate-account-closed-due-to-fraud.35637/

Изменено пользователем Milla007
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

ну вот все стало на свои места. Его первый акк забанили, он создал второй. Модель поняла что это один и тот же мембер, что было ясно видно в переписке и не сообщила в поддержку о подозрительных действиях, т.к. не придала этому значения. А вот руководство сайта придало.

 

Т.е. виновата все же модель? Тут пишут, что мемберы по 2 акка создают и сидят поочередно на них потому что так удобно, но конечно же, чуть что сразу виновата модель. Я бы и не заподозрила до всей этой фигни, что если ко мне всегда ходил мем с двоечкой в приваты, а потом создал акк потому что у него что-то с картой произошло и опять ходит регулярно в приваты, пусть и не так надолго, то он хакер. А кто же тогда не хакер? Если мем с двойкой - это хакер? Это сейчас я репорчу от страха если хоть чуть подозрительно. А может он бы и дальше ходил со своего нового акка и у него бы уже была 2, а может и была после типов на фото, но теперь уже не узнаешь ничего. То есть надо подозревать всех, я для себя сделала один вывод.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Там лимит на типы есть. В мобильной версии .  Уж дофига он не мог ей кинуть.  Ты кстати можешь это проверить,у тебя же есть мембр акк ? 

Мне кажется,если девушка не прикидывается -то мембер сам мудак и делал с левых акков к ней. Она не знала.  Но админам уже не докажешь.  

Аккаунты можно купить ,только не знаю- может это лохо

Не, нету. 

Про то что продают акки на наши сайты, я давно в курсе, вот мне кажется мейту бы лучше этим заняться. Писать на сайты, пусть те банят таких продавцов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aponik сказал:

Но она же как то знала что он постаян.

Обычно когда еденичка, это он просто раз в приват сходил до, да хоть на 2 минуты, уже еденичка, а постоян, это когда хотя-бы на 10 -20 мин ходит. Она как то его идентифицировала как постояна и сайт может это видел в переписке их. Но он был с разных акков, а в переписке было видно, что она понимает что это он, а на разные акки внимания не обращает и что нет с ним истории.

В моем мире постояны - это мемберы с единичками в том числе и я считала, что им можно доверять.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти