Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Она мне рассказала это сразу же после бана, так что я знала о таком, правда до этого с ее слов, а сейчас почитала скрины. Сначала просто с трудом верилось, а сейчас я как никогда понимаю, что это чистейшая правда.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, GlassToy сказал:

второй абзац на вашем скрине все прекрасно объясняет:devil_2: неужели вы сами не видите ЗА ЧТО забанен акк? 

А Вас не смущает, что модель не сотрудничала с хакерами и к ней просто пришел ее постоянник купить фото и заплатил за них? Меня вот как-то смущает это. По таким "логичным" объяснениям можно забанить любую модель. Просто за то, что ей заплатили. И даже если пришел незнакомый мембер и типнул 100, то это тоже бан потому что он был мошенником.  Или вся сумма заработка была из денег постоянников, а они все, как оказывается, хакеры - тоже бан, только вот откуда нам знать кто есть кто, у них же над ником этого не написано.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

Меня смущает то что мембер покупает фото на сайте где в принципе нет опции по продаже фото. Каким образом эти фото ему были переправлены, объясните пожалуйста.(прошу прощения, увидела, спасибо за разъяснения.. да действительно об этом способе не подумала:worthy:) А также меня ОЧЕНЬ смущают слова Каталины  - you had 100% fraud earnings. Вы сами-то не понимаете что ли в чем дело? Так рьяно защищаете свою подругу, наводите панику, даже не утрудившись ВНИМАТЕЛЬНО прочесть скрины которые постите? O.o

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В общем об этом можно спорить бесконечно .

Но мне бы хотелось все таки более подробный ответ от сайта. 

Если по словам стрима там 100 % заработка !!! стооо!! не пятьдесят и на даже 80% ,это ж как надо исхитриться .

Я бы очень попросила сайт предоставить статистику аккаунта где у давно работающий модели 100% фрауд. 

Мне если честно вообще не ясно как такое возможно .

Тут может быть только сотрудничество с хакером и никак подругому. 

Но у меня прям зудит увидеть статсы такого стопроцентного слива на модель.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне кажется нет смысла требовать что-то от Ласло, Лиз- высшая инстанция и будет так как она скажет . Если писать то уже сразу ей . 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, GlassToy сказал:

Меня смущает то что мембер покупает фото на сайте где в принципе нет опции по продаже фото. Каким образом эти фото ему были переправлены, объясните пожалуйста. А также меня ОЧЕНЬ смущают слова Каталины  - you had 100% fraud earnings. Вы сами-то не понимаете что ли в чем дело? Так рьяно защищаете свою подругу, наводите панику, даже не утрудившись ВНИМАТЕЛЬНО прочесть скрины которые постите? O.o

Фото можно скидывать в сообщениях, я же Вам написала. Вы что никогда так не делали? Я прочла все скрины и объяснила Вам, что постоянник типнул оффлайн тип за фото. Она ему их скинула, это 100 голды, потом он попросил еще фото и типнул еще и она даже не знала об этом т.к. тип был оффлайн сумму тоже около того и все, бан. Я ни на кого никакую панику не навожу, мне самой страшно, и да, защищаю т.к. сама боюсь оказаться в такой ситуации.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, GlassToy said:

Меня смущает то что мембер покупает фото на сайте где в принципе нет опции по продаже фото. Каким образом эти фото ему были переправлены, объясните пожалуйста. 

Прикрепляете фото в сообщении мемберу на сайте, какие сложности. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

В общем об этом можно спорить бесконечно .

Но мне бы хотелось все таки более подробный ответ от сайта. 

Если по словам стрима там 100 % заработка !!! стооо!! не пятьдесят и на даже 80% ,это ж как надо исхитриться .

Я бы очень попросила сайт предоставить статистику аккаунта где у давно работающий модели 100% фрауд. 

Мне если честно вообще не ясно как такое возможно .

Тут может быть только сотрудничество с хакером и никак подругому. 

Но у меня прям зудит увидеть статсы такого стопроцентного слива на модель.

А ей ничего не предоставили, никаких ников, никаких сумм. Это был один и тот же мембер, который кинул 2 раза на фото.

Ссылка на комментарий

да, спасибо, про фото поняла ужеO.o у меня никто никогда фото не просил как ни странноO.o 

Но про 100% фрауд даже не представляю как это могло быть. Разве что модель зарегистрировала аккаунт и забросила его, не работав на нем вообще ни дня, а потом один -единственный мембер кинул ей голды за фото. Повторюсь, все это очень и очень странно, мутная какая-то история

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Thumper сказал:

А ей ничего не предоставили, никаких ников, никаких сумм. Это был один и тот же мембер, который кинул 2 раза на фото.

Так это не к ней вопрос .

Я понимаю что никто не предоставил.

Но мне хотелось бы прям увидеть такое . Понимаю что сайт никому ничего скорее всего показывать не станет .

Но для общей картины и для понимания вещей было бы неплохо глянуть на такую статистику.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, GlassToy сказал:

прошу прощения, у меня два вопроса

где именно саппорт(именно саппорт) пишет что мембер хакер? на скрине этого нет, мошеннические действия НЕ значит что мембер хакер

каким образом мембер мог купить фото на стримейте? может быть я просто не знаю о такой опции?

и еще, год назад все было тихо и скпокойно, никакой охоты на ведьм не было и в помине, нужно было очень постараться чтобы нарваться на вечный бан

зы год назад была ситуация с вашей подругой, а скрин вы храните у себя на компе до сих пор...O.o простите еще раз, но все это более чем странно на мой взгляд. сколько могло стоить фото, пять, десять баксов ? даже Альфу НЕ забанили, а всего лишь вычли деньги кардера, а там речь была о суммах несоизмеримо больших

 

Я не храню скрины у себя на компе, я их сама сегодня впервые увидела т.к. попросила скинуть. Как я уже писала, до этого я знала об этом лишь с ее рассказа. Читайте внимательнее чтоли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Так это не к ней вопрос .

Я понимаю что никто не предоставил.

Но мне хотелось бы прям увидеть такое . Понимаю что сайт никому ничего скорее всего показывать не станет .

Но для общей картины и для понимания вещей было бы неплохо глянуть на такую статистику.

Так а как она теперь об этом узнает? Не скринила т.к. даже не ожидала такого, а второй тип так вообще покрыт загадкой, был ли он. Мембер только говорил, что скоро типнет и какие фото ему нужны, писал он это все в чате, ну и все, забанили. Конечно, сайт ничего не покажет и не предоставит. Им плевать, нас и так много. Они решили, что бан.

Изменено пользователем Thumper
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, GlassToy сказал:

да, спасибо, про фото поняла ужеO.o у меня никто никогда фото не просил как ни странноO.o 

Но про 100% фрауд даже не представляю как это могло быть. Разве что модель зарегистрировала аккаунт и забросила его, не работав на нем вообще ни дня, а потом один -единственный мембер кинул ей голды за фото. Повторюсь, все это очень и очень странно, мутная какая-то история

Она работала на стриме несколько лет. Блин Вам страх глаза затуманил?) Ну читайте же, что я пишу, в конце-то концов.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

При работе на сайте несколько лет иметь 100% фрауд на аккаунте из-за одного мембера типнувшего 100 голдов.. я не понимаю КАК это может быть. В вашей информации куча нестыковок, и мои затуманенные глаза тут непричем:D

 

Thumper,  давайте все-таки мирно прекратим этот спор. Вы себя поставили в невыгодное положение, начав рассказывать о чем-то что произошло не с вами. Спасибо вам за инфу, не подумайте что я на вас наезжаю, я просто очень дотошный въедливый человек,  я очень вам благодарна за предупреждение и скрины. Именно из за сложившейся ситуации на сайте я так подробно вас пытаю. Но вы НЕ знаете всего что произошло и не можете знать по определению, было это год назад и не с вами, и теперь вы вынуждены еще и оправдываться непонятно за что. :baby::flowers::para:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, GlassToy сказал:

При работе на сайте несколько лет иметь 100% фрауд на аккаунте из-за одного мембера типнувшего 100 голдов.. я не понимаю КАК это может быть. В вашей информации куча нестыковок, и мои затуманенные глаза тут непричем:D

 

Thumper,  давайте все-таки мирно прекратим этот спор. Вы себя поставили в невыгодное положение, начав рассказывать о чем-то что произошло не с вами. Спасибо вам за инфу, не подумайте что я на вас наезжаю, я просто очень дотошный въедливый человек,  я очень вам благодарна за предупреждение и скрины. Именно из за сложившейся ситуации на сайте я так подробно вас пытаю. Но вы НЕ знаете всего что произошло и не можете знать по определению, было это год назад и не с вами, и теперь вы вынуждены еще и оправдываться непонятно за что. :baby::flowers::para:

Ну это все лишь по Вашему мнению. Несостыковки состоят в том, что ничего не докажешь, бан и все. А кто оправдывается? Где Вы это увидели? Я знаю все, что произошло потому что прочла все скрины и моей знакомой незачем мне врать т.к. выгоды от этого никакой, человек просто решил поделиться своим невезением. Да и онлайн я ее больше не вижу.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ну, не оправдываться...  объясняться. Так вам нравиться?:baby: 

1 час назад, Thumper сказал:

 Я знаю все, что произошло потому что прочла все скрины и моей знакомой незачем мне врать т.к. выгоды от этого никакой, человек просто решил поделиться своим невезением. 

Я прям вам завидую, честное слово:$:)

Ссылка на комментарий
Только что, GlassToy сказал:

Ну, не оправдываться...  объясняться. Так вам нравиться?:baby: 

Я прям вам завидую, честное слово:$:)

Ну видите, у каждого своя реакция, Вам весело и смешно, подруге обидно и досадно, а мне страшно оказаться самой в такой ситуации, все мы разные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Thumper не ругайтесь на нас.

Спасибо что притащили инфу. 

Так как сайт ничего толком не объясняет ,приходится самим по крупицам собирать инфу.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Thumper не ругайтесь на нас.

Спасибо что притащили инфу. 

Так как сайт ничего толком не объясняет ,приходится самим по крупицам собирать инфу.

Не поверите, но у меня самой очень много вопросов и ни одного ответа. Мне хотелось бы чтоб всех одаривали голдой 100+ и при этом не банили и на сайте царила дружелюбная атмосфера и все было предельно ясно, но мои желания не сходятся с реальностью, к сожалению.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Альфа сказал:

Я поняла, что если сделан репорт то чарджа не будет, если окажется, что это хакер

Все равно будет! В этом и прикол.  Если бы было все наоборот , то никто бы не парился .  За рипорты они обещают  не дать бан. Типа ты не сотрудничаешь ,если рипортишь.

 

Люди пытались добиться от сапов ответа-  дайте гарантии,что делать чтобы чарджа не была, какой процент  фрауда покрывает сайт ,а с какого уже будет штраф или бан.....  Ответ простой-  Мы так решили  This is non negotiable and if this behavior continues, it can result in a permanent closure per the code of conduct she agreed to when signing up. 

 

А кстати,кто что в рипортах пишет? Я просто пишу- плиз чек мембера. Может надо что то еще писать,но мне   лень . Не знаю,вдруг такие рипорты не засчитываются и я в сговоре . И тоже не понятно. Их надо банить или нет. Ответы сапов только  том рипортах ,  то есть бред какой то . Можно не банить,но рипортить ....пусть ходит тратит.  А потом как 1К снимут за все его сессии.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thumper сказал:

И мембер(ее постоянник) скинул ей оффлайн тип 2 раза.

К сожалению ,Все так  и есть. Даже за оффлайн  заработок дают штраф.   Смотрю тут многие это не учли.

Очень классно они решили сделать штрафы и затем выпустить новости для всех - продавайте свои видео фото  оффлайн. 50%  и делать ничего не надо. Повышайте заработки. :facepalm: Это просто-вау!  

 

Тут есть модели,кто вообще редко выходит онлайн,но занимается видосами .  Оффлайн типы и продажи,это и будет 100% заработок  "фрауда" ,если мошенник потратился и модель не выходила онлайн.

П.С. А вот новости про  штрафы,они почему то забыли выпустить для всех. Дел много, штрафы выписывать запарились. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

 

 

Тут есть модели,кто вообще редко выходит онлайн,но занимается видосами .  Оффлайн типы и продажи,это и будет 100% заработок  "фрауда" ,если мошенник потратился и модель не выходила онлайн.

П.С. А вот новости про  штрафы,они почему то забыли выпустить для всех. Дел много, штрафы выписывать запарились. 

Меня очень интересует вот это вот 100% заработок за оффлайн продажи. Как они считают этот процент, за какой период? За неделю, месяц? Не за один же день? :idontno: Ничего не понятно, инфы толком нет(((:crying: у меня часто бывает покупают видео когда я на выходных, после истории thumper буду трястись теперь((

 

зы  а еще бесит то что разрешили делать нон-нуд шоу за голды, тип меню ввели, игрушки интерактивные, приучили мемберов к типу шоу  фримиум сайтов, а теперь говорят что если мембер типает за шоу во фри то это подозрительно:devil_2: По их признакам вообще можно каждого второго мембера репортить, а то и двух из трех

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Milla007 сказал:

 

А кстати,кто что в рипортах пишет? Я просто пишу- плиз чек мембера. Может надо что то еще писать,но мне   лень . Не знаю,вдруг такие рипорты не засчитываются и я в сговоре . И тоже не понятно. Их надо банить или нет. Ответы сапов только  том рипортах ,  то есть бред какой то . Можно не банить,но рипортить ....пусть ходит тратит.  А потом как 1К снимут за все его сессии.

Вообще ничего не пишу, просто выбираю из списка - возможно хакер, или как то так там, пусть сами разбираются. 

Скрытый текст

Если бы работала с хакером, зачем бы я на своего хакера вообще донос посылала, даже тот который там просто выбрать из списка.

Интересно, сколько занимает у саппа времени, проверить такие рапорты, они же по идее на них должны молниеносно реагировать. 

Скрытый текст

А вот сейчас задумалась, все таки какая то куйня все эти рапорты. 

Прямая новая инструкция от саппа как работать дальше с хакерами, для тех кто с ними и работал до - тупо шлите рапорт. Сейчас все хакеры своим моделям, расскажут, чтобы не забывали послать раппорт в конце. :ni

Не цитировать на всяки уберу позже. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Milla007 сказал:

К сожалению ,Все так  и есть. Даже за оффлайн  заработок дают штраф.   Смотрю тут многие это не учли.

Очень классно они решили сделать штрафы и затем выпустить новости для всех - продавайте свои видео фото  оффлайн. 50%  и делать ничего не надо. Повышайте заработки. :facepalm: Это просто-вау!  

 

Тут есть модели,кто вообще редко выходит онлайн,но занимается видосами .  Оффлайн типы и продажи,это и будет 100% заработок  "фрауда" ,если мошенник потратился и модель не выходила онлайн.

П.С. А вот новости про  штрафы,они почему то забыли выпустить для всех. Дел много, штрафы выписывать запарились. 

да, в точку! 100% фрауда, так и есть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти