Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сидит, колумбийская сучка, кардеров приманивает :devil_2:xD

Скрытый текст

4702a707ffa78e287fec0c05c8457af3.gif

 

  • Haha 3
  • Shock 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 

8 минут назад, helga4u сказал:

Сидит, колумбийская сучка, кардеров приманивает :devil_2:xD

  Скрыть содержимое

4702a707ffa78e287fec0c05c8457af3.gif

 

:sick: :vomit:

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

Сидит, колумбийская сучка, кардеров приманивает :devil_2:xD

  Показать

4702a707ffa78e287fec0c05c8457af3.gif

 

я на эту даму репорт делала вроде,сказали,что примут меры.они приняты?B|

  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Альфа сказал:

сняли всего:) 200$

 

7 минут назад, Альфа сказал:

так как я не виновата

все равно у меня от этого дергается глаз.

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Альфа сказал:

сняли всего:) 200$ за какие то

ппц !

как насобираете цензурных слов, добавьте от меня тоже

Скрытый текст

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Я до завтра цензурных слов насобираю и поинтересуюсь у уважаемого Лазло, каким собачьим образом связано его заявление o покрытии чарджей сайтом и вот этот штраф у, по его же словам, невиновной модели.

Моделей теперь штрафовать не только нельзя, но и можно. Are you fucking kidding us??

Альфа, могла бы я увидеть оригинал ответа тут или в личке?

У меня уже много цензуры накопилось.Это каким, простите членом, нужно было знать, когда и под какими никами он был?! И, более того, блокировать его, когда в след раз придет.Тут без третьего ока и интуиции никак, которые у меня напрочь отсутствуют.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Альфа сказал:

Спасибо, DarkPrincess за обращение к Laszlo.По моему штрафу, он ответил, что перепроверил у Лиз, этот мем оказывается был у меня раньше под другими никами и поэтому сняли всего:) 200$ за какие то! его сессии(сколько их там было мне так и не сказали). Всю сумму с меня не снимают, так как я не виновата(ну да, логично).Но по логам чата понятно , что я его уже знала(ок..)Посоветовал если он еще раз появится блокануть и репортить(тоже логично). Этот мудило(я про хакера) контактировал со многими моделями в инсте где они обговаривали свои грязные махинации, и стриму бы не хотелось , что бы такое повторилось. Как то так..

Ну и на напоследок напутствие от Laszlo: but also pass the message to everyone that there is no need to be scared. Our goal is not to take money or close accounts at all. I think if you or they look at the list of recommendations you have received from Liz, that should help everyone to identify most of the suspicious cases. If these are reported, no one can have an issue. If still you notice any mistakes on our end, just report to me or to my colleagues and we will double check it. And hope we can meet with you all soon again in Russia!

 

Нет слов, одни эмоции    683f6ad17cd6e0fdb8da64d8a5d5a2b5.gif&key   Пропаганда дерьма под соусом "мы стараемся для вас"  Я только успокоилась. ну зачем я сюда зашла?

  • Like 6
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне ещё интересно, если на всех странных слать рапорты, это нас как то защитит от чарджей?

Кинул мне, например, мем в ГШ - 50$, не постоян, я кину рапорт. Заберут у меня в итоге деньги если он кардер, или же я спасла сайт lol, от его большых сливов? Его забанили, он ещё 10 молелям 50$ не кинул, у всех счастье.  Или же мне ждать чардж?

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Если меня штрафанут,  или заблочат я им скажу, всё что думаю. Буду по другому задавать вопросы.  "Где-то там среди ваших приватов был  хакер"- это не ответ. Может они ещё зарплату на глазок будут платить?  

  • Like 7
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Тоже, если штрафанут всё выскажу и за каждого спрошу. Также готова подписать петицию если будет против этих чарджей, пусть хоть % их что ли официально нам сообщат.

А пока считаю нормальным обсудить в теме Мейта на форуме среди коллег эту ситуацию, а не каждой бежать писать в сапп. Думаю их уже начали заваливать рапортами, мне вот интересно что они скажут, после того как их немного разгребут, а не прям сейчас (про сейчас я уже поняла что они несут херню).

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 hour ago, aponik said:

Мне ещё интересно, если на всех странных слать рапорты, это нас как то защитит от чарджей?

Кинул мне, например, мем в ГШ - 50$, не постоян, я кину рапорт. Заберут у меня в итоге деньги если он кардер

Я поняла, что если сделан репорт то чарджа не будет, если окажется, что это хакер. Видимо в их понимание, если ты на него стуканул и обратил их внимание, в сговоре быть не можешь. Х.з. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Альфа сказал:

 Видимо в их понимание, если ты на него стуканул и обратил их внимание, в сговоре быть не можешь. Х.з. 

Я  ж грю, надо всех в таком случае подозревать. Лазло когда стримэйт видел в последний раз? Мне интересно. Он знает, что у нас тут чатур давынм давно и модели не говорят  с мемберами, а мемберы с моделями. Все голые танцуют, а мемберы безмолвно кидают голды. Ничего подозрительного, ага xD

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Что со звуками?xD Ладно я бы пропустила заход на фришку, но когда при мне беззвучно заходят в приват- это доказательство.

У кого-то еще пропали звуки?

 

Их точно нет)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Альфа сказал:

этот мем оказывается был у меня раньше под другими никами

можно хоть один его ник огласить?

Не пойму новой функции фото менеджера - залила фотки, одобрили, но не появились в профиле.

или он только для удаления фоток?лол 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

можно хоть один его ник огласить?

Не пойму новой функции фото менеджера - залила фотки, одобрили, но не появились в профиле.

или он только для удаления фоток?лол 

 

Это для телефона функция. То есть для мобильников, если смотреть профайл, там нет тех фото, что ты удалила или добавила с помощью нового фотоменеджера, для РСшников всё по старому. Функция, которую мы заслужили xD

 

 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

Проблема в том, что пиши, не пиши - это бесполезно. Если захотят, то тебя штрафанут/забанят. Это, конечно, печально. Моя знакомая рассказала мне такую ситуацию. Она много лет работала на стриме. Все было ок, с хакерами никакими не сотрудничала никогда. И мембер(ее постоянник) скинул ей оффлайн тип 2 раза. И последний раз когда он ей кинул стал последним ее днем на стриме. Заходит в аккаунт - не может войти, пишет Миле и получает в ответ, что аккаунт забанен перманентно в связи с мошенническими действиями. Она неделю билась, писала в сапорт Миле, а потом уже и Каталине. Ответом было, что они все проверили и это был мошенник. Я была в шоке от рассказанного и до сих пор, если честно. Свою невиновность не докажешь. остается лишь потом стучать в колокола. Вот Альфа писала и что? Чардж так и остался. Мой лучший друг - это паранойя, причем постоянная.

А почему бы вашей знакомой не воспользоваться ситуацией и потребовать ответа в предложенном формате . Пусть придёт сюда и нам расскажет . На основании этого мы вместе уже сможем как-то спрашивать с сайта , чтобы они не ушли в несознанку .А так все из серии «одна тетка сказала» . Зовите ее сюда . Может обоснованные претензии помогут ей возродить аккаунт .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aurelia сказал:

А почему бы вашей знакомой не воспользоваться ситуацией и потребовать ответа в предложенном формате . Пусть придёт сюда и нам расскажет . На основании этого мы вместе уже сможем как-то спрашивать с сайта , чтобы они не ушли в несознанку .А так все из серии «одна тетка сказала» . Зовите ее сюда . Может обоснованные претензии помогут ей возродить аккаунт .

Это было год назад, попросила скрин переписки с сапортом, позже прикреплю.

бан.jpg

Изменено пользователем Thumper
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thumper сказал:

. Заходит в аккаунт - не может войти, пишет Миле и получает в ответ, что аккаунт забанен перманентно в связи с мошенническими действиями. Она неделю билась, писала в сапорт Миле, а потом уже и Каталине. Ответом было, что они все проверили и это был мошенник. Я была в шоке от рассказанного и до сих пор, если честно. Свою невиновность не докажешь. остается лишь потом стучать в колокола. Вот Альфа писала и что? Чардж так и остался. Мой лучший друг - это паранойя, причем постоянная.

прошу прощения, у меня два вопроса

где именно саппорт(именно саппорт) пишет что мембер хакер? на скрине этого нет, мошеннические действия НЕ значит что мембер хакер

каким образом мембер мог купить фото на стримейте? может быть я просто не знаю о такой опции?

и еще, год назад все было тихо и скпокойно, никакой охоты на ведьм не было и в помине, нужно было очень постараться чтобы нарваться на вечный бан

зы год назад была ситуация с вашей подругой, а скрин вы храните у себя на компе до сих пор...O.o простите еще раз, но все это более чем странно на мой взгляд. сколько могло стоить фото, пять, десять баксов ? даже Альфу НЕ забанили, а всего лишь вычли деньги кардера, а там речь была о суммах несоизмеримо больших

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, GlassToy сказал:

прошу прощения, у меня два вопроса

где именно саппорт(именно саппорт) пишет что мембер хакер? на скрине этого нет, мошеннические действия НЕ значит что мембер хакер?

каким образом мембер мог купить фото на стримейте? может быть я просто не знаю о такой опции?

и еще, год назад все было тихо и скпокойно, никакой охоты на ведьм не было и в помине, нужно было очень постараться чтобы нарваться на вечный бан

 

Я задолбаюсь скидывать все скрины, но вот, например последний, что она мне скинула. Там 19 вот таких сообщений, мне влом скидывать все, захочет сама зарегается и скинет. Фото можно скидывать мемберам в сообщениях прикреплять, а фоток было много, так там и сумма была 100 голды из-за которой ее и забанили.

банннн.jpg

Так смешно) Это были мемберы, а не мембер)) Ну вообще так обычно и бывает, что заходят к нам мемберы, но, видимо, тут интуиция просто не сработала ахаха

Изменено пользователем Thumper
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти