Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Если дать себе труд прочитать ответ глазами, а не седалищем, то можно увидеть весьма конкретный ответ, что ничего не изменилось и если кого-то штрафанули, то либо идите разбираться, либо закройте рот и отрабатывайте «налитое». 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Короче ничего конкретного он не написал. 

А по-моему все ясно предельно .

По крайней мере если кто то считает свой чардж не справедливым или не обоснованным ,то самое время ковырнуть Ласло палкой.

Но а если кто-то прикинулся целкой незнающей про крадеров и счел нормальным что один мымр резко слил на вас 6к в период ,чистыми 2к за красивые сиськи - то извольте раздвинуть булки.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

! Ситуация:

Заходит мембер user1234 (цифры другие). Кинул 20 голдов за грудь. Пошел в приват. Минуту посидел и ушел, перед уходом еще немного голдов бросил. 

Ну мало ли, жена вернулась. 

 

Вернулся. Снова user, но цифры другие. Снова кинул немного голдов и посидел в привате пару минут. 

Это не то, что я думаю? :ni

На вопрос о смене никнейма сказал I had to change card

Но у меня с него всего 20 долларов. Это наверное слишком мало, чтобы беспокоиться?

Изменено пользователем AquaVita
  • Shock 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мои мымры по 10 лет не могут сменить карту. На моменте, когда объясняю, что надо новую почту завести, их начинает  жёстко потряхивать. У одного глаз и рука  дёргается, второй сразу аватарку удаляет в цапе и уходит на 3 дня. Давно эту затею бросила, потому что им не то что не осилить новый акаунт с новой картой -  даже не понять, как это в теории происходит и в 10500-й реинкарнации.

 

Может у тебя молодой был, аква? Тут я тебе не советчик, а то паникёр паникёру сейчас насоветует. Мне бы со своими разобраться. xD

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

шли репорт. Ты сама тему о смене имени подняла, а он еще и практически "сменил метод оплаты"

Твоя забота пару кнопок нажать, дальше сами разберутся.

 

Апоник, я немного не пойму о первом случае. Это кто рассказывал? Я пропустила? Не помню ситуации с чарджем на такую большую сумму.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

шли репорт. Ты сама тему о смене имени подняла, а он еще и практически "сменил метод оплаты"

Твоя забота пару кнопок нажать, дальше сами разберутся.

 

Апоник, я немного не пойму о первом случае. Это кто рассказывал? Я пропустила? Не помню ситцации с чарджем на такую большую сумму.

 

Отправила дважды. С каждого его имени. На почту не должно было прийти уведомление никакое?

Надеюсь, что ушло.

 

Я впервые отправляю репорт xD

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Всё бабоньки, доработались. Пчёлы против мёда.. Может он был единственный в мире чел, который  научился с двух карт  ходить в приват. Вымирающий вид, а ты его забанила.  :cry2:

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Всё бабоньки, доработались. Пчёлы против мёда.. Может он был единственный в мире чел, который  научился с двух карт  ходить в приват. Вымирающий вид, а ты его забанила.  :cry2:

 

Это какое-то безумие, конечно xD 

 

  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Дело в том что мультиакаунты нельзя делать. Специально никто не ловит, но если настучать, то как минимум один акаунт забанят.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Дело в том что мультиакаунты нельзя делать. Специально никто не ловит, но если настучать, то как минимум один акаунт забанят.  

Та неее 

проверят и все .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Теперь будем переживать всем форумом за акву и этого мымра. На самом деле, в этой истории подозрительно то, что у него и первый ник и второй, как у человека, который пришёл на сайт первый и последний раз, так что за него не будем волноваться. Только за Акву. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ну я же пожаловалась)) Хотя, читая эту тему, высовываться не хотелось вообще по этому поводу. Надеюсь, пронесет 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

Та неее 

проверят и все .

У меня постоянник недавно сделал второй акк и пользуется 2-мя. если на одном деньги заканчиваются, он переходит на второй. Я спросила один раз зачем тебе 2 аккаунта, он сказал, что ему удобно. Подозрений не вызывает, ибо он уже оставил у меня прилично за эти годы. Так что я думаю, в этом нет ничего криминального. Это я к тому, что он тоже говорил, что меняет карты. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

уже нервоз от "офигенной работы и потока", нервоз если мало заработала,"нервоз"если много заработала теперь,скоро будет у многих вид не sexy woman, а психопаток в дурке,которые всего бояться:bang:

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Sion, такое же состояние у меня было вчера. Сегодня вышла с твёрдым убеждением, что сделаю сколько сделаю. Попустила значимость заработка. Одна цель - отработать 8 часов. Сделала в 2 раза больше, чем вчера за 10. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 9
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Love_Love сказал:

Sion, такое же состояние у меня было вчера. Сегодня вышла с твёрдым убеждением, что сделаю сколько сделаю. Попустила значимость заработка. Одна цель - отработать 8 часов. Сделала в 2 раза больше, чем вчера за 10. 

хорошо если так, я сегодня открылась и гш для проверки народа,сразу стадо проскакало,думаю даже не ждали когда страница загрузиться,только ники без заметок и цифр промелькали,на второй попытке гш 3 чел.за 10 мин зашло,сейчас новые иногда заходят и выходят,уже точно скоро комплекс неполноценности будет(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Если дать себе труд прочитать ответ глазами, а не седалищем, то можно увидеть весьма конкретный ответ, что ничего не изменилось и если кого-то штрафанули, то либо идите разбираться, либо закройте рот и отрабатывайте «налитое». 

Я про то что как вычислить кто кардер. Кроме того как 3 глаз открыть, погадать, интуицию развить я больше выхода не вижу. Понятно что если до хрена бабла и ник меняется с разными циферками. Но в остальных случаях х/з как понять. Ведь по сути 50 баксов не большие бабки. А их может кинуть кардер. В приват долгий пойти может также сливщик. По ходу каждый новенький ( хотя на самом деле может только для меня новенький, мы ведь не видим как давно он зареган ) является потенциальным кардером. У нас тут прямо скоро будут битвы экстрасенсов.))) :violence-rapidfire:

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

ну я же пожаловалась)) Хотя, читая эту тему, высовываться не хотелось вообще по этому поводу. Надеюсь, пронесет 

я и до этого жаловалась на явно подозрительных. В новогодние дни индус был, типал, в приват пошел типал, после привата на чай оставил. Особо ничего не просил, кроме их фирменного восхищения. Пожаловалась с чувством неловкости xD, вдруг нормальный чувак, а тут я кляузы катаю. Потом смотрела его в статистике - ник исчез. Никто меня не банил и не штрафовал.

И вообще подобная волна была примерно в 2006 тогда тоже заставили чуть ли не на каждого второго жаловаться, ситуация типа нынешней была, ужесточили меры на тот момент, но и было за что, не на ровном месте.

Если что отпишусь как-нибудь в трепе. Спать пора уже.

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти