Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Maggie сказал:

Все сегодня такие участливые и милые, что мне даже неуютно :x

это плохо?я как то просила помощи со стриимом на другом форуме,только посмеялись с моей неопытности

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Maliwehka, это необычно, но крайне приятно!
+ сейчас эта тема обсудится "от и до" и другие пользователи с таким вопросом будут сюда натыканы носом, если сами не найдут)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Maliwehka, это необычно, но крайне приятно!
+ сейчас эта тема обсудится "от и до" и другие пользователи с таким вопросом будут сюда натыканы носом, если сами не найдут)

натыканы)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

Все сегодня такие участливые и милые, что мне даже неуютно :x

Это пример того, как задавать вопросы =)) Человек вежливо спросил о том, чего не понимает, предоставив скрины, и спокойно ждет, не начиная орать благим матом о возрасте, сиськах, неадекватности поддержки сайтов, и посылая тех, кто тратит время на то, чтобы ему покидать идей. Я это так вижу.

  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maliwehka сказал:

10 ка

У меня тоже были проблемы на десятке.Откатывала обратно на семерку.

Может подойдут девочки с десятками и без проблем со сплиттером.

Попробуй тестовую версию с WebCamSplitter.Если подойдет и понравится,то купишь за 600 рублей.

Этот сплиттер еще хорош тем,что раздают на каждый сайт нужные ему разрешения.

Например,1280 на Мэйт,и 640 на Лив и СС.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xGlamourx сказал:

У меня тоже были проблемы на десятке.Откатывала обратно на семерку.

Может подойдут девочки с десятками и без проблем со сплиттером.

Попробуй тестовую версию с WebCamSplitter.Если подойдет и понравится,то купишь за 600 рублей.

Этот сплиттер еще хорош тем,что раздают на каждый сайт нужные ему разрешения.

Например,1280 на Мэйт,и 640 на Лив и СС.

так получилось,подняли на две страницы выше теперь в начале третей

теперь 600 рублей собрать нужно)

спасибо тебе добрый человек за помощь я тебе безгранично благодарна,желаю тебе наилучшего в новом году

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

Вот так вроде правильно для HD720 видео. Поправь гламур, если нет.. 

 

e387ece3c939.jpg

 

 

For Format Advanced, click on the ‘tool’ icon next to Format: H.264 and set the advanced settings as follows:

Profile = Baseline 

Level = 3.1

Keyframe Frequency = 1 seconds

C аудио ошиблась, там бит рейт не 56, а 128 кбпс.

<format>MP3</format> <datarate>128</datarate>

 C инпутвидео принципиально убирать галочку (мне всегда нравилось 2 экрана, у меня большой монитор)? C айдио никогда не убирала галочку, может и надо, кто еще скажет?  На deinterlace всегда галочку держу. Всегда думала, так надо, сегодня спрошу у Жасмин админа, на Жасе тоже есть такое.

У меня как у Гламур, только лишние галочки на input video, deinterlace,  audio, они точно там не нужны?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

У меня как у Гламур, только лишние галочки на input video, deinterlace,  audio, они точно там не нужны?

Не нужен.

Остальное по желанию.

На мой взгляд,инпут видео-только лишняя нагрузка.Тут уже каждый дрочит,как хочет.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

Зачем изобретать велосипед и гадать с битрейтами, если мейт уже все сделал и нужно просто скачать и открыть файл с настройками :sad-roulette:

Это понятно. В стримовских настройках 128.

Логика в лишней нагрузке есть, уберу галочку, спасибо, Гламур, про deinterlace спрошу все таки Жас, не очень уверена (почему Жас: там тоже есть deinterlace, они быстрее и охотнее помогут, чем стрим). Напишу тут их ответ вечером.

Ссылка на комментарий

   Я же написала, у них тоже есть deinterlace, и тоже выборка ставить галочку или нет. Там большой тех. отдел и всегда помогают, я часто с ними консультируюсь даже по вопросам не связанным с Жасом, например, по поводу фильтра activex, а на Стриме фиг кто подскажет так быстро.

Трисс, спасибо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

   Я же написала, у них тоже есть deinterlace,

Гал,ты издеваешься,что ли?

Два разных сайта.Разные разработки и условия трансляции.

Прекрати путать людей со своими изощрениями.

Дец какой-то.

Пойду на Жас спрошу нужна ли вон та галочки в энкодере Мэйта?O.o

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На жасе она может и не нужна, а на мейте нужна. Или наоборот. У мейта раньше были скрины с настройками, лень лезть искать есть они еще или нет. Там все было прорисовано какие галки где нужны. Ну а пока "настройки по-умолчанию" в помощь каждому новичку.

Что бы с чем-то экспериментировать нужно для начала поработать и вникнуть, почувствовать как на настройки совместимы с интернетом и оборудованием, а уже потом что-то корректировать вручную.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, xGlamourx сказал:

 

Пойду на Жас спрошу нужна ли вон та галочки в энкодере Мэйта?O.o

   Гламур, я же не дура совсем то.

  Я к ним ( тех отдел)часто хожу по тех вопросам. Они охотно помогают и по поводу компа, сплиттера, видеоредактора и тд, а кто мне на Стриме поможет, никаких Ванесс я не знаю, засунут еще аккаунт к Кем кешу, чтоб не лезла больше к ним, такое тоже нельзя исключать.

пс  давайте закончим на этом.

вот они, Свитпай. Cтарые.

Когда там ходишь, людей спрашиваешь, то знания получаешь, это нам надо, мы ж не студийные.

Варежка, тут не буду писать, тебе вечерком в личку стукнусь.

6fa32c2005a6.png

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

   Гламур, я же не дура совсем то.

  Я к ним ( тех отдел)часто хожу по тех вопросам. Они охотно помогают и по поводу компа, сплиттера, видеоредактора и тд, а кто мне на Стриме поможет, никаких Ванесс я не знаю, засунут еще аккаунт к Кем кешу, чтоб не лезла больше к ним, такое тоже нельзя исключать.

пс  давайте закончим на этом.

 

иди узнай) а параллельно в стрим напиши ) потом расскажешь))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

   Гламур, я же не дура совсем то.

Может быть.

Но пока я вижу,что ты заходишь в разговор,в котором уже были даны все нужные и правильные ответы и начинаешь нести черт знает что.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweetpie сказал:

 У мейта раньше были скрины с настройками, лень лезть искать есть они еще или нет. Там все было прорисовано какие галки где нужны.

Они и сейчас есть для старых рекомендованных (864х480).Настройки в картинках.

Файлы есть для всевозможных настроек- Legacy HD Simple File , Legacy HD Basic File , Legacy HD Recommended File , HD720 Basic File , HD720 Recommended File .

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот если честно, меня волнует один вопрос, когда я работаю на энкодере и бродкасте. Как вы на себя смотрите? Никак получается, либо смотришь в энкодер либо смотришь в чат? Я может чего-то не понимаю, но для меня это жутко не удобно.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varezhka сказал:

Вот если честно, меня волнует один вопрос, когда я работаю на энкодере и бродкасте. Как вы на себя смотрите? Никак получается, либо смотришь в энкодер либо смотришь в чат? Я может чего-то не понимаю, но для меня это жутко не удобно.

У тебя же изображение и чат не на разных стенах висят,а лишь рядом.:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Varezhka сказал:

Вот если честно, меня волнует один вопрос, когда я работаю на энкодере и бродкасте. Как вы на себя смотрите? Никак получается, либо смотришь в энкодер либо смотришь в чат? Я может чего-то не понимаю, но для меня это жутко не удобно.

 

Наоборот удобно с энкодером, его можно сделать любого размера и засунуть в любое место на мониторе. 

 

 

А на мониторе всегда места мало. Как в женской сумочке. Это факт. 

 

145.jpg

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

C аудио ошиблась, там бит рейт не 56, а 128 кбпс.

<format>MP3</format> <datarate>128</datarate>

 C инпутвидео принципиально убирать галочку (мне всегда нравилось 2 экрана, у меня большой монитор)? C айдио никогда не убирала галочку, может и надо, кто еще скажет?  На deinterlace всегда галочку держу. Всегда думала, так надо, сегодня спрошу у Жасмин админа, на Жасе тоже есть такое.

У меня как у Гламур, только лишние галочки на input video, deinterlace,  audio, они точно там не нужны?

 

 

Это картинка энкодера с рея, старая. Лень было новую скринить.

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти