Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 минут назад, DollGlamour сказал:

Аурель ,вот меня всегда пугали твои картинки и гифки.:D

Почему пугают ?? ? и вообще это не мои ! И вообще вообще, что может быть милее кошачей жепки? Или у тебя нет кошки ты хочешь сказать ????????????????????

  • Like 2
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Почему пугают ?? ? и вообще это не мои ! И вообще вообще, что может быть милее кошачей жепки? Или у тебя нет кошки ты хочешь сказать ????????????????????

У меня нет животных в доме вообще.Пока.
Меня смущают вторая фотка.:D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

У меня нет животных в доме вообще.Пока.
Меня смущают вторая фотка.:D

Я хотела только одну , самую верхнюю , но с телефона зашла  вся массовка ???

  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

только что один мембер послал 33 и 33 и 33 и еще раз 33(мне  странно везет сегодня на 33 и 34 тип)

первый раз такое!

теперь сижу думаю репортить на него или нет?

 

репортнула его от греха подальше

Изменено пользователем Mini_world
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aurelia сказал:

Я хотела только одну

 

22 минуты назад, aurelia сказал:

зашла  вся массовка

Знаешь,почему у меня до сих пор нет кота?:D....

 

Есть вероятность того,что за одним подтянется массовка!..

 

Ладно,перестаю оффтопить

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
39 минут назад, aurelia сказал:

Я хотела только одну , самую верхнюю , но с телефона зашла  вся массовка ???

Вторая с бонги что ли? :shock:

  • Like 1
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

я вот тоже сейчас как-то устала без отдыха-запала особо нет,да и стрим расстраивает!тоже реже стали кидать большие типы, чем раньше,но сегодня их прямо как прорвало-как на рождество)Но у меня все от настроения зависит-сегодня приподнятое вот и типают,да и зарплату получили,наверное

  • Like 4
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mini_world сказал:

Но у меня все от настроения зависит-сегодня приподнятое вот и типают

 

 мне тоже типают 3-5 голдов, но кому это интересно)) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milla007 сказал:

Так и где они все, чего не пишут ? Пусть хоть отпишутся.А то на сказки похоже какие то.  

 

На другом форуме писали. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Добрый день,девочки)Кому-то еще на днях оставляли тег racists?На днях обнаружила и вроде никого не обижала,думаю,это в свзи с последними событиями акция или так простоo.O

  • Shock 4
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CatCat сказал:

Добрый день,девочки)Кому-то еще на днях оставляли тег racists?На днях обнаружила и вроде никого не обижала,думаю,это в свзи с последними событиями акция или так простоo.O

у меня чат кишит дерьмом типа black lives matter /тупо заскакивают и копипастят это,отпугивают народ.

хотя я никогда в чате не позволяю себе расистских высказываний и никаких ролевух на эту тему не делаю.

достало уже это .

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

у меня чат кишит дерьмом типа black lives matter /тупо заскакивают и копипастят это,отпугивают народ.

хотя я никогда в чате не позволяю себе расистских высказываний и никаких ролевух на эту тему не делаю.

достало уже это .

 такого не видела.

значит, не во мне дело

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

оффтоп про расизм. 

У нас когда начались эти митинги против полиции, мне понравилось, что потом полицейские вышли на митинг, протестовать против обвинений в расизме.

 

https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5/a-53790174

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не надо оффтопов такого рода в рабочих темах :poster_offtopic:

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

Добрый день,девочки)Кому-то еще на днях оставляли тег racists?На днях обнаружила и вроде никого не обижала,думаю,это в свзи с последними событиями акция или так простоo.O

 

хоспади да как они уже достали с этой темой:facepalm:когда они уже наконец поймут, что никому нет никакого дела до их раскраски, в нашей стране других проблем до фига

  • Like 7
Ссылка на комментарий

спрашивают все про пвт и экс, но не идут туда - как они меня этим мучают. Постоянники - и те стали спрашивать про пвт. Прям все боятся на эту кнопку нажать без моего разрешения¬¬ как будто бы его жизнь мимо него пройдет, если он не дай Бог сходит в приват на 10 минут 

Изменено пользователем Love_Love
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти