Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, justeMarie сказал:

Давайте петицию собирать на то чтобы сделали аунтефикацию для мемберов, на то чтобы убрали предварительный платёж, пусть выкупают кредиты, а потом дрочат, а не в долг. Чтобы сделали возможность видеть как давно мемберы зареганы на сайте и сколько бабла потратили. Чтобы сделали поддержку 24/7 ну и заодно чтобы наняли модераторов кто бы следил за голозадыми

Ага :D

 

6 минут назад, justeMarie сказал:

И чтобы обновления делали по реже

 

Ссылка на комментарий

Ну так они ведь итак дрочат в долг. Писали ведь что на сайте можно взять в приват. А заплатить потом. А потом их акки взламывают и оттуда хакеры берутся. Вот убрали бы эту фишку, стало бы всё ок. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Большинство всё же против этих махинаций

А вот тут ты ошибаешься . Если есть сомнения можно ещё раз прогуляться на другой форум. Там народу в разы больше чем тут. 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну я сегодня на 30 мин блок репортнула. Непонятно зачем он есть, если это много и подозрительно большие траты.

Пока будут разгребать тонны таких репортов, реальные кардеры будут делать свое дело.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Боюсь. И так боюсь и так боюсь. Но этот блок не отсидел. Три раза перезаходил, камера не запускалась, а он пришел не столько посмотреть, сколько показать. Последний раз сказал, что его камера час назад работала и он обратится в тех поддержку и вернется позже или завтра.

Тут прям 

Цитата
  1. Clients that offer ridiculous amounts of money for nothing or buy long shows where they ask for nothing or act like they aren’t paying attention.

не ну пусси он таки попросил просто посмотреть лол, но думаю, в случае чего она меня не спасет.

Тут прям комбо. И не просил ничего практически, и у меня пол часа купил и где-то еще потратился

 it seems too good to be true

  • Like 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

 

У меня сегодня тоже пиздец. 2 экса более 10 минут. Сижу думаю ну что же за день такой. Нет чтобы по 1 минуте приваты чтобы я не парилась. А они гады идут и по 30 баксов с каждого. И это 30%. Ну такие бабки точно не могли настоящие мемберы потратить. :angry-banghead:

  • Like 2
  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

девочки,сказали же репортить на тех,кто много тратит или посылает большие типы,НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ -вот таких надо репортить. Если он посылает 50 и пишет сквирт бэйби,90% что он не кардер,а просто хочет сквирт

Ссылка на комментарий

мне сегодня кидают по 34)несколько раз кинули  разные мемберы по 34 и постоянник 34))почему 34,интересно))?не буду репортить)один хотел чтобы я глаза показала клозе ап и кинул 2 раза по 34))))вот репортить за такое или нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вообще  в один контест месяц назад я висела достаточно высоко и видела,что некоторые девочки,точно с кардерами)например я была 100 ая,и девочка 3 часа со мной висела русская рядом,всегда шли нога в ногу,а потом она резко стала 25ой)понятно что слили около 700. И так я замечала несколько раз. Особенно студия одна-уверена ,что им сливают

 

Правильно,пора стриму заняться кардерами,пусть в контестах под ногами не мешаются))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mini_world сказал:

девочки,сказали же репортить на тех,кто много тратит или посылает большие типы,НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ -вот таких надо репортить. Если он посылает 50 и пишет сквирт бэйби,90% что он не кардер,а просто хочет сквирт

either small or big but often GOLD ammounts

Уже не только большие типы. Вот я и говорю сегодня 2 голда скинули чтобы встала, но сразу свалил. Подозрительно.)))

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 

Мне кажется Мейт будет против, так называемого деанона мемов, ну чтоб и деньги нам показать на его счету и сколько слил уже. Но может хотя бы получется  попросить дату регистрации, этого бы хватило, ну или иконку - new. А то пилять интуицию им включи, - дайте больше инфы и всё включим йопта.

Интуиция - это пока не экстрасенсорные возможности блин.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Мне кажется Мейт будет против, так называемого деанона мемов, ну чтоб и деньги нам показать на его счету и сколько слил уже. Но может хотя бы получется  попросить дату регистрации, этого бы хватило, ну или иконку - new

А какой в этом смысл ? 

Ведь на сколько я поняла кардеры взламывают акки нормальных мымров . Мы и знать не будем кто это и что это.

Все это очень глупо и зыбко то что придумал мэйт .

Нужно усовершенствовать систему безопасности ,но тут опять таки вопрос ,существует ли такой сайт который не ломают ? 

На сколько я понимаю такого нет в природе.

Мымры приучены дрочить в долг ,что и открывает привлекательную почву для воров. Менять что то мэйт забоится ,ибо мымрам это не понравится и часть из них сольется.

Так что опять все лучше на нас взвалить. :bash:

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

А какой в этом смысл ? 

Ведь на сколько я поняла кардеры взламывают акки нормальных мымров . Мы и знать не будем кто это и что это.

Мне кажется и так и так делают, неужели норм мемы будут себе брать имена из пары букв и цифр, в недавнем примере именно такой был. 

Вот хотя бы 50% таким способом исключить.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, justeMarie сказал:

В итоге она пожаловалась, а её забанили. И это был не один случай, когда после жалоб всё таки модель банили.

Так и где они все, чего не пишут ? Пусть хоть отпишутся.А то на сказки похоже какие то.  

5 часов назад, Mini_world сказал:

Если он посылает 50 и пишет сквирт бэйби,90% что он не кардер,а просто хочет сквирт

Странная логика! Что мешает кардеру попросить сквиртинг,фистинг,ногуврот.....? особенно в гш протипать хорошо.

Все оштрафованные модели ,  работали как обычно-  не сидели просто так сложа ручки.  Альфа тоже в привате не просто так сидела молча. Штрафы приходят вне зависимости,кто и что  просил.  Очень обидно,вообще то! Они ведь даже не говорят   за кого штрафы эти.

 

И в приватах они многие молчат.потому что с мобильника не могут писать - вы с тел хоть раз на сайт вообще заходили? У них то руки заняты написывать , то они голосом говорят -если к2к.  Интересно вообще, может он там текст наговаривает  и дрочит ....а модель должна от страха дергаться ,что ей 200 баксов штраф дадут?!  

 

Про имена мемов вообще смешно. Имя можно менять сколько угодно раз . Тем боле сейчас много ноунэймов с деньгами . tempnickname  user  и набор цифр....... Вообще не поможет.  Как на них рипортить,тоже хз.  

За 30% еще и следить за кардерами нужно. Найс.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, decam сказал:

список пополняется

Объяснять  каждому второму,как включить к2к (рукалицо) .  Особенно,если ты не видела никогда мемберскую версию сайта . 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:


46) странное совпадение...меня видно не было,кот закрыл меня ,а заработала больше,чем обычно.Мне кажется или .....?!

или кардер любит котов.xD

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти