Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Milla007 сказал:

А чего? Боишься,что вычислят и  накажут? ) В листинг понизят ,например..... трафик тухлый отнимут...

Ога. Пойду сменю халат и борщ помешаю.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, Афина сказал:

я считаю что все что делается на сайте должно быть оговорено с  моделям, и модели не должны радоваться что вдруг вместо бана прилетел чардж. 

 

Вот и подождем официального ответа, согласна.

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Афина сказал:

а вообще,я не поверю, что модели которым прилетел чардж на 2000 не понимали что что-то не так. 
заработки моделей растут плавно, не может быть такого чтобы она зарабатывала 10 уе в час а потом резко стало 100

Штрафанули всех,не только тех кто по 10 в смену закрывает. Первая стр , по моим данным получили многие.Ну вообще, в ГШ не редкость голды 100+ прилетают. Постоянно вижу это у моделей и захлебываюсь  .  Особенно у американок, 5 раз по  50  в гш это норма. Ничего подозрительного так то.  Постоянно приходят какие то спендеры,типнул и свалил.  

 

Обсуждать это никто и нигде не будет. Даже на этом форуме есть те,кто получил штраф. Все молчат и будут молчат.  И  мне нет никакой выгоды тут писать - биться за правду. Я лишь написала в поддержку этим двум форумчанкам ,что это правда. И чтобы вы  были на чеку.   

В Питере ,студии это обсуждают между собой тоже.  

П.С. Похоже на то,что те кто зарабатывает очень прилично  бан не коснется.  штраф выписали тем кто зарабатывает и есть с чего вычитать. Кто   мало делает,тем бан. Видимо потому что очевидный скачок с 10 уе до 100. Ну и то ,что несушку не к чему с сайта банить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Штрафанули всех,не только тех кто по 10 в смену закрывает. Первая стр , по моим данным получили многие.Ну вообще, в ГШ не редкость голды 100+ прилетают. Постоянно вижу это у моделей и захлебываюсь  .  Особенно у американок, 5 раз по  50  в гш это норма. Ничего подозрительного так то.  Постоянно приходят какие то спендеры,типнул и свалил.  

 

Обсуждать это никто и нигде не будет. Даже на этом форуме есть те,кто получил штраф. Все молчат и будут молчат.  И  мне нет никакой выгоды тут писать - биться за правду. Я лишь написала в поддержку этим двум форумчанкам ,что это правда. И чтобы вы  были на чеку.   

В Питере ,студии это обсуждают между собой тоже. 

Я в это верю т.к. знакомую забанили не за хрен собачий. Конечно, никому не хочется в это верить потому что тогда этого как бы и нет, и не может произойти со мной. Но, увы и ах, это есть и ничего не докажешь потом потому что они знают кто хакер, а мы нет, но это, как обычно, наши проблемы т.к. пора бы развивать интуицию значит.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Milla007 said:

За рипорты,бан не должен быть.Так обещают админы  ,на деле еще никто  проверял лично или молчат.  Так что рипортить надо обязательно, вам же не сложно )))))). 

Мила, в моем случае было 34$, от какой суммы спендер становится топом, сотка потраченная на модель?

Изменено пользователем Альфа
«
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Milla007 said:

 ну ну :D Кому это надо поднимать кипишь? Чтобы потом стрим забанил вовсе?! Некоторым девочкам, с  первой дали бан. Чего молчат-я не знаю. 

Меня еще и стрим забанить может теперь за правду? Ну ок:)я то расчитывала на премию, за то, что несу новости в массы)

Изменено пользователем Альфа
+
Ссылка на комментарий

Альфа ,  тебе ответили что за него штраф или просто ты спрашиваешь? У всех по разному, богатый мембер ))Кому то и сотка это не топ спендер.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Milla007 said:

Альфа ,  тебе ответили что за него штраф или просто ты спрашиваешь? У всех по разному, богатый мембер ))Кому то и сотка это не топ спендер.

Ага, за него. Пытаюсь понять от какой суммы катать репорты)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Альфа сказал:

Ага, за него. Пытаюсь понять от какой суммы катать репорты)

  а штраф 200? И как это они обьяснили? 

Про суммы ,я не получила никаких ответов. Рипортю на всех подряд. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Milla007 said:

Кто   мало делает,тем бан. Видимо потому что очевидный скачок с 10 уе до 100. Ну и то ,что несушку не к чему с сайта банить.

нет, это всего-лишь параллель: если модель не прокачала язык, не обновила свои шоу  и резко стала зарабатывать на новых мемберах, которые никогда не возвращаются это должно быть знаком. Хакеры не приходят с одного и того же аккаунта раз за разом.

 

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
40 минут назад, DollGlamour сказал:

.Вчера 4 часа так и отсидела за 0.60$.
Сегодня 1,5 часа в ноль:))

Ну вот, а завтра 10 заработаешь и уже будет подозрительно. Такой скачек же резкий...

 

 

  • Like 1
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Штраф 200 , это мембер 660 потратил.  С разных акаунтов наверно.  Фигасе он так заморочился, что бы слить у одной модели..  

 

Или штраф 200- это  от болды такая сумма? Если хакер   потратил 200, то модель   может  0,30% от 200 отдать.  На том же рее рефанды так и приходят, с ником мембера и точной суммой траты мембера в модельных процентах. Можно кликнуть на ник, увидев, что мымр был  последний раз онлайн  в день шоу , то есть,  его забанили сапорты, и его аккаунт более не активен.. Идея в том, что сумма конкретная, никнейм прозрачен, а не от болды все  данные. 

 

Такого не может быть, что  модель из своего кармана отдала 100% из 200 долларов, потраченных кардером.  Потому что получается, стрим  не просто покрыл  30%, а заработал  на модели 70% себе в карман :o 

 

  • Like 7
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

Разве что какой то кардер-дрочер ломает аккаунты и ради фана сливает на моделей :devil_2:

Это румынская мафия во всем виновата xD 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
48 минут назад, helga4u сказал:

Разве что какой то кардер-дрочер ломает аккаунты и ради фана сливает на моделей :devil_2:

Есть топик только на форуме Эмбер.  Какой то мембер там писал,что сливал на свою любимую модель и она не знала. Ее забанили короч.  Если есть тут кто ходит по этим форумам ,то видели .   Его же упоминали на стрипервебе. 

48 минут назад, helga4u сказал:

Я к тому, что вряд ли их штрафуют

 Тем не менее ,студия Болейн разместила от своего имени ,точно такой же пост про интуицию. Не стримейт ,а студия. На стрипервебе. Письмо идентичное.  https://www.stripperweb.com/forum/showthread.php?227916-New-Wave-of-Fraud-Protect-Yourself

Никому не выгодно поднимать шум, потому что лучше штраф-чем бан.   

Вдвойне обидно,если американок  и колумбию не штрафуют. В конкурсах гребут, по 5К за смену ведь. Не подозрительно видите ли. А тут ру модель на 34 бакса разбогатела блин и отобрали. 

Изменено пользователем Milla007
  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

А может они специально так сделали. Чтобы модели на форумах подняли эту тему. Чтобы все теперь боялись. И с заливщиками ни ни. Помню на другом форуме одна модель жаловалась на какого - то подозрительного типа. Я ей лично писала чтобы она пожаловалась в саппорт. В итоге она пожаловалась, а её забанили. И это был не один случай, когда после жалоб всё таки модель банили.

 

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Уже писала, раз затронули эту тему.

На том самом форуме, о котором Мария пишет действительно часто и прочно писал заливщик.Причем админы то всё конечно читали и видели , но его не банили.Он там как у себя дома был.

 

В то же время у студии того форума одна из моделей 100% работала с кардером и она очень висела высоко в листинге всегда без лица и вообще метод работы совсем не "топовый", скажем так...

Недавно обратила внимание, что ее скинули заметно пониже .

 

Мне просто думается, что некоторые студии(возможно крупные) зачастили с этим делом.

Это был вопрос времени, когда этим займуться, но чиорт побери , почему этим должны заниматься модели другие?

Большинство всё же против этих махинаций, какого хера ?

 

Так что не зря мы так негативно всегда набрасывались на кардеров.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

В личку написала. 

Только что экс словила на 30 баксов. Это теперь получается на каждого кто отсидел в эксе хотя бы минут 10, надо жалобу катать?? (( у меня экс. дорогой )). С таким успехом мы скоро без платёжеспособных мемберов останемся. Кстати очень не помешало бы чтобы на сайте сделали как на мфк и бонге возможность посмотреть сколько мембер на сайте уже зареган и сколько потратил. Так сразу видно кто не новенький. Ведь ко мне он в первый раз может пришёл. А на самом деле на сайте может уже 10 лет. А я на него жалобу накатаю. 

  • Like 6
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот только что был у меня подозрительный тип. Кинул 2 голда за то чтобы встала. А я не успела встать и он вышел. И что теперь надо идти жалобу катать?? 

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Давайте петицию собирать на то чтобы сделали аунтефикацию для мемберов, на то чтобы убрали предварительный платёж, пусть выкупают кредиты, а потом дрочат, а не в долг. Чтобы сделали возможность видеть как давно мемберы зареганы на сайте и сколько бабла потратили. Чтобы сделали поддержку 24/7 ну и заодно чтобы наняли модераторов кто бы следил за голозадыми. И чтобы обновления делали по реже. И только то что реально надо. А не местами кнопки менять. Итак работы ни хрена нет, трафика нет. Сайт вечно колбасит.Так ещё надо следить чтобы 3 глаз вырос на лбу чтобы вычислить кто же там такое потенциальный хакер. 

  • Like 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти