Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

31 minutes ago, Maggie said:

А почему все удивляются, если эту инфу тут официально постил представитель сайта месяц назад?

 

 

Я может слепая, но в упор не вижу предупреждения о том что деньги будут вычитаться какие-то, если пропустила-ткните носом. А так, эта тема уже обмусоливалась сто раз , просто ни с кого тогда  на форуме не вычитали. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Апоник,ну вот же у вас тут написано было про суммы. Кэт видимо тоже в теме- она не брешет. Все так и есть,как она написала. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

просто ни с кого ещё на форуме не вычитали. 

Просто все молчат и всем страшно .  Как и мне.

Я если чессно думала,вы в закрытом давно это обсуждали. Вообще странно. Даже в личках   и вацапах все молчат получается ? хм

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Milla007 said:

Просто все молчат и всем страшно .  

я если чессно думала,вы в закрытом давно это обсуждали. Вообще странно. Даже в личках  все молчат получается ?

Я не думаю что кто-то бы молчал. 
кого бояться на форуме ? Здесь одни никнеймы. У меня много знакомых моделей иностранок, никто такое не упоминал . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maggie сказал:

А почему все удивляются, если эту инфу тут официально постил представитель сайта месяц назад?

Поэтому и штрафовать стали. Потому что модели не серьезно отнеслись к своей новой профессии "обличитель кардера" xD

  • Like 1
  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thumper сказал:

А если репортишь все равно деньги вычитают?)) Блин тупистика какая-то

 Ну тут мне скидывали, девушку вообще за рипорты забанили. Где она , может  какую то ясность внести- чем все закончилось,ее не разбанили? 

Так хоть.вроде как обещают за рипорты не банить. 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Афина сказал:

Я не думаю что кто-то бы молчал. 

 ну ну :D Кому это надо поднимать кипишь? Чтобы потом стрим забанил вовсе?! Некоторым девочкам, с  первой дали бан. Чего молчат-я не знаю. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Milla007 said:

 ну ну :D Кому это надо поднимать кипишь? Чтобы потом стрим забанил вовсе?! Некоторым девочкам, с  первой дали бан. Чего молчат-не я не знаю. 

Может потому-то рыльце в пушку?

как стрим узнаёт под каким ником на форуме модель на стримейте? 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Апоник,ну вот же у вас тут написано было про суммы. Кэт видимо тоже в теме- она не брешет. Все так и есть,как она написала. 

  Показать

 

 

Дак я верю Кэт, но хотела понять были ли у кого больше 200 из моделей, про студии понятно, там может правда на моделей что лили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

 Ну тут мне скидывали, девушку вообще за рипорты забанили. Где она , может  какую то ясность внести- чем все закончилось,ее не разбанили? 

Так хоть.вроде как обещают за рипорты не банить. 

Не ну класс, репортить надо и при этом молиться чтоб не забанили. То есть выхода особо нет, и как следствие, все равно бан.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

как стрим узнаёт под каким ником на форуме модель на стримейте? 

Думаю,что по по деталям и пересказу-можно как то определить хуизху.  "Я написала им то то,они мне ответили то то" .....Ну и по суммам может можно. Вот альфа скинула скрин,может только ей одной такое влепили ..... так и определят.

Ссылка на комментарий

Ахаха  вспомнился давний  спор об отсутсвии рефандов из за холда.  Какой теперь в холде вообще смысл?

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Maggie сказал:

А почему все удивляются, если эту инфу тут официально постил представитель сайта месяц назад?

 

 

Эту инфу все видели и знают. Мы не удивляемся, мы в акуе. 

Нам сказали да, что есть фрауд, но почему мы должны хакеров искать и проверять, за 70% которые они за это и берут. 

Ну и потом, я думала, что они будут ловить моделей, ну как то с прувами кто замешен их закрывать, у кого левый залив больше 50%, ну или какого то %. А не моделей штрафовать кто не слухом не духом кто там хакер, кто нет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

А кого и где забанили за репорт? Судить на сколько это справедливо можно , если  знать всю историю  полностью. Вплоть до айпи и  сроков давности акаунта модели. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

А кого и где забанили за репорт?

                                Вот у вас тут и на др форуме писали. Мне скидывали скрины. ))). Искать лень.Точно было - 100% 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Ахаха  вспомнился давний  спор об отсутсвии рефандов из за холда.  Какой теперь в холде вообще смысл?

Ну я вот не против , пусть чарджи будут - зато без холдов. А то и так,ждешь 3 недели,еще и потом получаешь не все. Так хоть,сразу ясно было бы,сколько получишь. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Ну все же знают, что если моделям из СНГ платить без холда, то они сразу же нагонят на сайт толпу хакеров и спиздят все деньги. Да, так и есть.

Почему именно на стримэйт? А как же другие сайты без холдов и рефандов? 

 

Не цитируйте плиз.  Вопрос риторический xD

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Не цитируйте плз

А чего? Боишься,что вычислят и  накажут? ) В листинг понизят ,например..... трафик тухлый отнимут...

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Афина сказал:

Я может слепая, но в упор не вижу предупреждения о том что деньги будут вычитаться какие-то, если пропустила-ткните носом. А так, эта тема уже обмусоливалась сто раз , просто ни с кого тогда  на форуме не вычитали. 

 

Я это так себе поняла: если кого ловят на фроде, то банят (вот, мол, предупредили официально). Поэтому если не забанили, а просто вычли "левую" сумму, то возрадуйтесь и возблагодарите или пройдите нахер.

 

Но подождем еще официального ответа, конечно, запрос составляется.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Maggie said:

 

Я это так себе поняла: если кого ловят на фроде, то банят (вот, мол, предупредили официально). 

Мег, так все так и поняли , а тут такой сюрприз. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Так неужели пераманентный бан лучше вычета (ну в долгоиграющей перспективе)?

 

Понятно, что модель может сказать, мол, нет уж, заберите все мои деньги и забаньте меня, а штрафа не надо, но это полное безумие 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Так неужели пераманентный бан лучше вычета (ну в долгоиграющей перспективе)?

 

Понятно, что модель может сказать, мол, нет уж, заберите все мои деньги и забаньте меня, а штрафа не надо, но это полное безумие 

Лучше ни того, ни другого.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Maggie said:

Так неужели пераманентный бан лучше вычета (ну в долгоиграющей перспективе)?

 

Понятно, что модель может сказать, мол, нет уж, заберите все мои деньги и забаньте меня, а штрафа не надо, но это полное безумие 

я считаю что все что делается на сайте должно быть оговорено с  моделям, и модели не должны радоваться что вдруг вместо бана прилетел чардж. Мы как бы 30 процентов получаем не просто так если на то пошло. 
 

а вообще,я не поверю, что модели которым прилетел чардж на 2000 не понимали что что-то не так. 
заработки моделей растут плавно, не может быть такого чтобы она зарабатывала 10 уе в час а потом резко стало 100, и с одного и того же мембера , который наверное влюбился и поэтому ходит с разных аккаунтов. 
 

я лимиты такие видела такие только у мемберов, которые годами на стримейте. 

то что описала Альфа, вообще не подходит под подозрение . Но тем не менее... 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти